OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Автотехцентр «NORDIS» (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28923)

Vladimir 31.08.2010 15:47

Автотехцентр «NORDIS»
 
Отзывы и впечатления складывать здесь.

Frade 31.08.2010 16:18

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Судя по описанию их сайта, скидок для out-club не предусмотрено (или пока об этом не написали). Отзывы на 99% владельцев ниссанов. Но сайт сделан хорошо. И цены не кусаются. Попробую на очередное ТО к ним заехать. О впечатлениях отпишусь.

nordis 07.09.2010 17:55

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Уважаемые участники клуба!
Cпешу Вам сообщить, что с 10 сентября по 10 октября 2010 года в техцентре "Нордис" стартует акция "Добро пожаловать!"

Для всех участников клуба Out-Club.RU, предъявивших клубную карту, действует скидка на слесарные работы в размере 30 процентов.

Ждем вас по адресу:

г. Москва, ул. Олонецкая, д. 21А, стр. 2

Также вы можете записаться по телефону: +7 (495) 258-5296

http://www.nordis-car.ru/

с Уважением, Генеральный директор,
Белоусова Надежда Сергеевна

HedGehogRUS 19.09.2010 02:35

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
В прошлую субботу заехал техцентр "Nordis" для замены переднего правого ступичного подшипника.
Сервис состоит из двух частей: Верхняя - Приемная и зал ожидания, Нижняя - ремзона.
Поскольку я пробывал извлечь этот подшипник в другом месте и результатов достигнуто не было, я предполагал, что процесс затянется, поэтому в ремзону даже не спускался, отдал машину и поехал на Юбилей друга. :)
Однако в зале ожидания стоит телевизор, по которому позывают видео из разных углов ремзоны и можно наблюдать как твою машинку обслуживают.
Со слов мастера-приемщика, бились они над подшипником полтора дня. Смертью храбрых пал ШРУС наружный и как в дальнейшем показала диагностика в ТСМ-моторс - датчик ABS (что оказалось весьма не приятным сюпризом :cray:, т.к. мастер сказал, что он остался целым).
Потом было ожидание запчастей и во вторник вечером я смог забрать свою машинку.
При оплате, я напомнил о скидочке в 30% и мне её сделали. :)

Теперь о ещё одной капельке дёгтя: при заказе запчастей, а именно ШРУС наружний правый и пыльник ШРУСа со мной их никто не согласовал :( конечно, все было сделано оперативно и не очень дорого, запчасти были поставлены всего за два дня, но теперь они у меня не оригинальные (Febest). Если кому-то интересно могу написать номера запчастей :)
А мне больше интересно, как эти чудные детали перезимуют и сколько проживут.

В целом, спасибо мастерам автотехцентра за замену подшипника.
Я думаю, что "Nordis" понравится многим одноклубникам :)

Юриспрудент 28.09.2010 22:14

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
На пятницу записался на ремонт подвески и рулевой. Что получится - напишу.

D:5 30.09.2010 12:19

ASC OFF
 
вопрос NORDIS:
возьмётесь решить проблему ASC OFF?
описано тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=23083
мой пост #17

коротко: ASC самопроизвольно вырубилась и не включается.

P.S.: заодно замена колёс (зима на носу) и сход-развал.

спасибо.

Александр_110_79 30.09.2010 14:12

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Отличный техцентр. Менял масло, фильтры, ремонт задней повески, сход развал. Впечатления самые положительные - быстро, качественно, недорого (скидка по клубной карте даже при безналичном расчете). Отдельное спасибо мастеру Артему.

Юриспрудент 01.10.2010 14:46

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Мне техцентр понравился. Машину ремонтировал не в пятницу, а в четверг: позвонил в техцентр, попросил перенести на четверг - перенесли без проблем. Скидка на работы по карточке клуба 30%. С учетом этой скидки - цены на работы действительно не высокие. Если скидки не будет (а ее возможно не будет уже с 10 октября) ремонтироваться будет дороговато. Рабочие места, где производится ремонт, видны на мониторе в верхнем зале, в котором, кстати, есть кожаные кресла и диваны, телевизор, аппарат по продаже напитков и штучных товаров. Но, к сожалению, подъемник, где ремонтировался мой авто на монитор не попал - сказали такой единственный. Без вопросов пустили в ремонтную зону, где мог наблюдать работы. Ремонтная зона просторная, чистая. Мне показалось, что работы велись не спеша, но основательно и грамотно. В общем - доволен, рекомендую.

D:5 05.10.2010 10:53

СХОД-РАЗВАЛ (углы установки колёс) Delica D:5
 
Цитата:

Сообщение от D:5 (Сообщение 842887)
вопрос NORDIS:
...P.S.: заодно замена колёс (зима на носу) и сход-развал.
...

NORDIS, про сход-развал не ответили :)
возьмётесь?
напомню: Delica D:5 на платформе OutXL, в теории подвеска один-в-один, но как реально - х.з.
а можт прямо на D:5 найдутся параметры на стенде?

спасибо.

МозгOFF 09.10.2010 13:40

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Сегодня сдал машину, наступило ТО 90 000.
Сдавал машину по предварительной записи. Приехал, где-то на полчаса раньше времени, но проблем это не вызвало, машину приняли без каких либо вопросов и дополнительного ожидания своего времени.
Стоимость ТО, объявленная Нордис, составляет 22302 руб.
Об итогах напишу чуть позже..

Petrucho 09.10.2010 23:48

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
05.05.10 заехал сделать ТО 75000 на Outlander первого поколения.
Все сделали достаточно быстро, часа за два.
Стоимость с учетом скидки по клубной карте составила 7500: 3267 работы + 5233 з/ч
В целом остался доволен общим отношением и близостью сервиса к дому.
Из минусов:
1. Склад з/ч хоть и заявлен, но реально отсутствует - приговорили передние рычаги + рулевые тяги + наконечники - привезти были готовы только на следующий день + время на замену, поэтому отказался.
2. Номера з/ч, рекомендованные к замене указаны без номеров
3. Сдавал, жаловался на посторонний звук в режиме D. Возвращая машину никаких комментариев на этот счет не получил, видимо решили не возиться. Звук частично остался.
4. Лампу габаритов поменяли, но не горит...

В общем, на легкий ремонт, типа ТО, рекомендую, что бы не ездить в другой конец города.
Персоналу сервиса спасибо.

МозгOFF 10.10.2010 12:53

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Цитата:

Сообщение от МозгOFF (Сообщение 850061)
Сегодня сдал машину, наступило ТО 90 000.
Сдавал машину по предварительной записи. Приехал, где-то на полчаса раньше времени, но проблем это не вызвало, машину приняли без каких либо вопросов и дополнительного ожидания своего времени.
Стоимость ТО, объявленная Нордис, составляет 22302 руб.
Об итогах напишу чуть позже..

1. Все сделали достаточно быстро, часов за 5, примерно.
2. Стоимость совпала с первоначально объявленной + сделали скидку, 30% на слесарные работы.
Но данная замечательная акция заканчиваться 10.10.10.
3. Все зап.части которые были заменены, аккуратно выложены в багажнике на полиэтиленовом чехле.
4. Не смогли сделать все, что рекомендовали, сразу, нет запчастей, только под заказ, через 2-3 дня.
5. Общее впечатление очень положительное.

Globe 13.10.2010 12:20

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Прошёл вчера ТО45000 и поменял диски/колодки в Нордисе. Заодно зимние колёса отбалансировал. Всё пучком!
Перед работой сдал, после работы забрал. От Метро минут 10-15 топать.

Спасибо!

DiMa_K 17.10.2010 14:40

Re: Клубный сервис - Автотехцентр «NORDIS»
 
Цитата:

Сообщение от nordis (Сообщение 825295)
Уважаемые участники клуба!
Cпешу Вам сообщить, что с 10 сентября по 10 октября 2010 года в техцентре "Нордис" стартует акция "Добро пожаловать!"

Для всех участников клуба Out-Club.RU, предъявивших клубную карту, действует скидка на слесарные работы в размере 30 процентов.

А после 10 октября, скидок по клубным картам нет???

Nomadoz 24.10.2010 20:51

Re: Автотехцентр «NORDIS»
 
Прошёл там сегодня ТО-90.000 на ММС Outlander XL 3.0. Обслуживанием остался доволён. Цена вопроса 30.800 рублей с заменой передних колодок - включает цену всех запчастей и работ, кроме колодок. Не забывайте клубную карту -10% и наличные (пока нет возможности оплачивать кредитными картами).


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU