OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93534)

Масел 20.12.2017 15:26

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Владею с сентября 13 года! За весь период эксплуатации поменяли по гарантии правый ступичный подшипник. Поставили радиатор вариатора! Лампочки не горят, стекла ПТФ не колются. На родном лобовом стекле ни одной трещины, только мелкие щербинки на солнце видно. С ручником тоже ни каких проблем... Что значит закисает? Люфт переднего сидения есть, но ощутить сразу не легко, он не значителен. Ксенон огонь ни каких дрожаний. Етакс тоже норм! Крыша не ржавеет. Вообще все устраивает. Единственное машину собираюсь продавать уже 100 тыс. потомучто не знаю, как долго вариатор прослужит, нарекний к нему за весь период эксплуатации нет! Езжу довольно стремительно, ямы не считаю! Вообщем я доволен.
Хотел менять на новый аут, но Ваши отзывы пугают. Буду брать РАВ 4 180 сил, автомат. А про аут вспоминать с благодарностью.

VIN37 20.12.2017 19:18

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
2,4 максималка 2014г. 3 раза обращался к официалам с проблемой "легкого" руля на малых скоростях до 5 км/ч. Руль болтается в руках сам во все стороны и передает все неровности дороги. В ответ каждый раз, все нормально, это особенность машины!!! У Вас же не горит на панели значек неисправности. Никаких стуков или люфта в рейке нет. На форуме писали об этой проблеме. Думаю перепрошивка блока ЭУР помогла бы.
Меняли радиатор по гарантии, но когда уже потек. Хотели без машины оставить на 10 дней.
По многим пунктам согласен с одноклубниками: шумка, кнопки обогрева на панель, нет подсветки кнопок стелоподъемников и доводчиков, дефлекторы для второго ряда.

Всех с наступающим новым годом!

Электромеханик 20.12.2017 20:52

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Если учесть все "пожеланки" то точно Аута не будет. Ну устранят некоторые болячки, появятся другие. Нет предела совершенству, ну или совсем за другие деньги

ЕханПалыч 20.12.2017 23:18

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
1 Нет газовых упоров на капот
2 нет подсветки клавиш стеклоподъемников
3 навигация только в топе, приходится колхозить
4 царапучий пластик на средней стойке, пряжку надо вежливо провожать
5 омыватель заднего стекла льет в сторону
6 радиатор поменяли по отзывной кампании
Пункты 5 и 6 это претензии к Калуге, а в целом авто очень доволен. 2015 год 2,4 Instail

Niversan 20.12.2017 23:50

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
1 задний диван сделать не 60/40, а 40/60 ребенок в кресле сидит за мной и по этому складывается лишь малая часть.
2 обдув второго ряда очень хотелось бы
3 дизелек с акпп

102SS 21.12.2017 08:47

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
1. слабые пружины задние. Пробег маленький и в основном пустая машина а уже видно что проседает зад.
2. втулки стабилизатора - я не понимаю почему они начинаю скрипеть ровно через 5 т.км. Ни на одной машине так не было.
3. настройка климата странная какая-то. На улице минус 15, стоит +22 на климате авто - вентилятор на максимум все деления - дует холодным так как тупо не успевает нагреться.

tema2311 21.12.2017 09:16

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Часть озвученных "проблем" исправлены ведь в новом ауте...
Из оставшихся на новом у меня:
- проседают задние пружины (излишне мягкие)
- после 13my зад очень шумно и чувствительно выстреливает на ямах
- отщёлкивается обшивка передних сидений
- немного люфтит водительское сидение
- нет подогрева задних сидений
- неудобное среднее место задних сидений
- из-за отсутствия уплотнителя сверху двери багажника образовывается лёд, в который упирается дверь при открытии (решил приклеиванием дверного уплотнителя)

vikdo 21.12.2017 16:44

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Что наиболее сильно бесит в новом ауте.

1) Хруст при повороте руля, проблема решилась гарантийной заменой шлейфа часовой пружины, но через пару месяцев проблема вновь повторяется! То есть замененная деталь через время также стала издавать хруст при поворотах.

2) Скрип сзади при проезде больших неровностей, как мне сказали это втулки стабилизатора, но позвольте, машина прошла всего 6000км. а уже в ней что то скрипит.

3) ужасный пластик внутри, который от малейшего прикосновения царапается.

Ну и как пожелание вам - хоть немного соответствуйте своему лозунгу, а то такое ощущение что ездишь не на новой машине а на старой колымаге.

Zubrss 21.12.2017 18:44

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
1. ржавчина на точках сварки двери багажника
2.отстегиваеся обивка водительской двери
3.сделать более чувствительную систему курсовой стабилизации
4. подсветка кнопок стеклоподъемника

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Zubrss 21.12.2017 18:47

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
да еще забыл:
5.ржавчина на металлических элементах задних седений

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

villy67 22.12.2017 08:37

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Вчера, в снегопад вдруг перестал работать стеклоочиститель лобового стекла.
Бесплатный эвакуатор + дилер = замена блока ЕТАКС.
Весь день коту под хвост.
Машина 2016 года 2,0

Васонсон 22.12.2017 11:43

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
А мне почему то не хочется ругаться на машинку, думаю даже в тех что за 6 лямов можно найти к чему придраться. За 4 месяца проехал 12000 км, ну шумка слабая, руль дребезжит на мелких неровностях (типа мелкой стиральной доски)...
Я вот думаю может не ехать к ОД на ТО 1, может не нужна гарантия? в теме почитал ничего страшного не увидел. Буду благодарен за совет.

dendv 22.12.2017 15:33

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
До этого был лансер цедиа (японец) и XL (обновленный) сравниваю с ними:
1 При отрицательной температуре в салоне начинает скрипеть набивка сидений
2 Скрипы задней подвески при отрицательной температуре и проезду лежачих полицейских
3 Родные втулки задних стабилизаторов не ходят более 30 тыс км. Это болезнь которую лечат установкой от XL(ходит по 100 тыс км).
4 Отдельная тема ЛКП. Лак стал не царапучий, но при попадании в переднею часть капота, а она очень уж вертикальная, краска скалывается большими фрагментами (5мм) и сразу до железа. Которое после первой же мойки покрывается ржавчинной.
5 Ржавеют шарниры, болты и гайки спинки заднего сидения
6 Воздушный фильтр двигателя. Его развернули на 90гр.. Замена его это целая история. Причем вся это конструкция из очень хрупкого, колкого пластика
7 Ну и клавиши стеклоподъемников без подсветки и с одним положением открывания (кроме водительской)
8 Хорошо было бы вернуть заднии сидения с продольной регулировкой.
9 И ручку шторки багажника

Юрьевич 174 22.12.2017 15:42

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Ура у меня машина хорошая пробег 130 и минимум детских болячек вспомните что было (ездило) раньше. Нет идеальных машин как и много чего. Любите свой авто у всех есть душа!!!:Data_204:

PVladimirM 22.12.2017 21:30

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от Юрьевич 174 (Сообщение 2639968)
Любите свой авто у всех есть душа!!!

полностью поддерживаю!


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU