OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93534)

ekaleo 01.02.2019 13:08

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 2769152)
Оффтоп

Оффтоп

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2769155)
А всё потому, что в Японии Деда Мороза и нет вовсе...:)

Оффтоп

ekaleo 01.02.2019 13:15

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от vitalyashka (Сообщение 2769627)
@ekaleo, Все что вычитал для реализации аккуратного и легкого закрывания дверей - это шумоизоляция. Это единственное решение на сегодняшний день, да?
В дед Мороз существует, да. К деткам моим все еще приходит на НГ. А какой он там, японский или русский, какая разница? ))

А что с шумоизоляцией? Будет снимать имеющуюся или устанавливать новую?) Всё нормально закрывается, нужно привыкнуть. Я езжу каждый день, меня не напрягает. Дети не всегда с первого раза закрывают, это да, но ничего, справляемся, дед мороз в действии))

gfextr 01.02.2019 20:11

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Защита: бензобака( как из бумаги сделан), редуктора

Deer_stalker 28.02.2019 20:51

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Вот большинство всего что почитал тут - просто бредовые хотелки. Проблемы о которых хотел написать оказывается решены в максималке. Хотел её взят, но к сожалению на момент покупки завод не работал и пришлось покупать машину такой какая есть и ехать из Моквы в Питер за ней какая есть...! Хреново, что на 2-й день от малейшего камушка в лобовухе скол образовался... Ну и спортивная адаптация рулевой уж сильно на дальняке напрягает. А, и еще, жаль, что на наш рынок семисит не делают (тоже хотелось бы).

Hanter73 15.07.2019 08:46

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Хочу на 2 литрах в максималке - автохолд и адаптивный круиз!

ekaleo 23.07.2019 05:43

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от Deer_stalker (Сообщение 2776614)
В
А, и еще, жаль, что на наш рынок семисит не делают (тоже хотелось бы).

Вас услышали)
https://www.zr.ru/content/amp/news/9...shi-outlander/

морячок73 11.03.2020 06:49

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
У меня Аутлендер 2019 года, двигатель 2,4, комплектация Ultimate.
Что меня расстраивает в а/м:
1. Куда делась акустика из верхней комплектации?
2. Очень бы хотелось память сидений, не говоря уже о регулировке поясничного подпора.
3. Жаль, что даже в Ultimate нет кнопки режима ECO
4. Жаль, что на машинах с автохолдом вместо рычага ручника не появилась ниша под телефон и прочую мелочь. Кстати, количество ниш и удобство размещения мелочей не выдерживает никакой критики (
5. Дышащие дверные карты это ахтунг

Valdemar68ru 24.03.2020 09:24

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
1. Кнопка Спорт на GT - тупая АКПП задолбала.

морячок73 12.04.2020 05:27

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
В одной из стран Азии я видел Аутлендер, у которого сзади было два фонаря заднего хода, то есть и с красным рассеивателем, и с белым. Я не уверен в том, что они задействованы оба, но лично мне хотелось бы более эффективное освещение при движении задним ходом в темноте

Aram193 12.04.2020 19:35

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от морячок73 (Сообщение 2889781)
В одной из стран Азии я видел Аутлендер, у которого сзади было два фонаря заднего хода, то есть и с красным рассеивателем, и с белым. Я не уверен в том, что они задействованы оба, но лично мне хотелось бы более эффективное освещение при движении задним ходом в темноте

Можно и самому реализовать, было бы желание.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=100342

Valdemar68ru 23.04.2020 19:58

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
убрали 12В в подлокотнике, а у задних пассажиров сделали USB? Мицу серьезно?!
12В и усб - наверно ОЧЕНЬ дорого?! или просто 12В - а уж любой переходник на usb, да хоть два usb можно сделать.
флэшка для музыки теперь ВСЕГДА будет торчать? Это идиотизм!!!
Дед Мороз - ты что там куришь?!

chundga 23.04.2020 20:04

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 2894025)
убрали 12В в подлокотнике, а у задних пассажиров сделали USB? Мицу серьезно?!
12В и усб - наверно ОЧЕНЬ дорого?! или просто 12В - а уж любой переходник на usb, да хоть два usb можно сделать.
флэшка для музыки теперь ВСЕГДА будет торчать? Это идиотизм!!!
Дед Мороз - ты что там куришь?!

Ничего не понял.))))

Valdemar68ru 23.04.2020 21:07

Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2894028)
Ничего не понял.))))

1. розетка 12В - ее убрали из ящика подлокотника, и явно забыли ее поставить вместо или вместе c usb на заднем ряду сидений. ведь в прикуриватель можно вставить компактный переходник на usb. а вот из usb уже не сделаешь 12В.
2. флэшка для музыки теперь тоже на видном месте - usb из ящика подлокотника тоже убрали. можно же было usb добавить, например, в бордачок.

Не вижу логики японского Деда мороза. лучше бы ничего не трогали.

миха xl 18.05.2020 21:28

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от Torforever (Сообщение 2647946)
прочтение данной темы меня, как потенциального покупателя, честно сказать, напугало)

от знакомых владельцев аутов знаю только про слабое ЛКП и быстрое проседание пружин сзади, хотя, делаю скидку на то, что не каждый владелец авто захочет делиться его косяками с окружающими.

хочу отметить, что аут клуб, пожалуй, самый честный из всех форумов автовладельцев, столько информации по косякам нигде не видела. считайте за комплимент )

По настоящему напугаешься когда купишь эту повозку. Кач-во 3 аута в сравнением с XL стало намного хуже.

finansist 23.05.2020 20:06

Цитата:

Сообщение от миха xl (Сообщение 2901461)
По настоящему напугаешься когда купишь эту повозку. Кач-во 3 аута в сравнением с XL стало намного хуже.

Странно. С 2013 года пользуюсь и до сих пор так и не напугался.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU