OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=259)
-   -   не нравятся кресла (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37106)

lav300 17.05.2011 21:34

не нравятся кресла
 
когда покупал машину, не обратил внимания. но, поездив некоторое время, понял, что сиденья в треке ужасные. я много времени провожу за рулем и последнее время стал испытывать дискомфорт, никак не могу удобно устроиться, на поясницу что-то давит, левая нога затекает. мой рост - 186см, сиденье отодвинуто до конца, но ноги все равно сильно согнуты в коленях. при всем при этом до руля дотягиваюсь в верхнем положении с трудом, управлять авто можно только держа руль с боку. при опускании руля, он трется о колено и мешает переставлять ногу с педали на педаль.

кто-нибудь сталкивался с похожими проблемами? я вот теперь думаю, как отодвинуть сиденье еще дальше, и кто тогда будет рулить, хотя может и с рулем можно что-нибудь сделать? неужели японцы все длиннорукие коротконожки? в целом авто нравится, но...

glektor 17.05.2011 23:10

Re: не нравятся кресла
 
ну раз такая песня:
рост 191 вес 135... руль до конца вверх, сидуха до конца назад.. езжу как в колыбеле)) чуть ли не засыпаю ))) до этого ездил на лансере и ничё ... мало места никогда не было... ты попробуй сядь в руский тазик ))

KoS 18.05.2011 09:12

Re: не нравятся кресла
 
рост 186
наоборот полностью назад не отодвигаюсь, руль вверх максимум, сиденье вверх максимум и спинку чуть назад и все удобно.
была трековка, было два турботрека, у одно из них сиденье водительское отодвигается назад больше на 4-5 см. Прежний владелец что то переделал, значит реально.

lav300 18.05.2011 20:35

Re: не нравятся кресла
 
на тазах я свое отъездил, спасибо за ответы, буду думать

invictus 18.05.2011 22:41

Re: не нравятся кресла
 
Та же проблема, что и у автора. Я собрался решать её заменой кресла на спортивное.

lav300 20.05.2011 18:31

Re: не нравятся кресла
 
хорошая мысль, только менять придется оба передних кресла, а то некрасиво будет

Владимир83 20.05.2011 20:33

Re: не нравятся кресла
 
где где а в треке места вагоон 178 и с переди и с зади и на дальные расстояния пушествовать одно удовольствие

Amorphis 22.05.2011 04:27

Re: не нравятся кресла
 
Цитата:

Сообщение от KoS (Сообщение 1017544)
рост 186
наоборот полностью назад не отодвигаюсь, руль вверх максимум, сиденье вверх максимум и спинку чуть назад и все удобно.

такая же история :) единственное неудобство - поясничного упора не хватает

Anton-air 06.08.2012 18:38

Re: не нравятся кресла
 
Спортивные сиденья не удобны для долгих расстояний, ранее работал в автосалоне у нас было представлено порядка 20ти моделей комфорт, спорт,экстрим и.т.д. в некоторых первое впечатление супер,балдеж, но через некоторое время понимаешь что много не высидеть.

sokart 04.12.2012 22:29

Re: не нравятся кресла
 
полностью поддерживаю автора , сидения дерьмо полное , на табурете наверное удобнее. Вполне возможно на турбовых оно удобное а на обычных плоское , без поддержек сидишь как на стуле . У меня жена в торпеду раза два уезжала , когда энергично тормозил .
Срочно были приобретены сидения от аутлендера и интегрированы , теперь прелесть, небо и земля, да ещё с попогревом .
Сменил с 90г полтора десятка машин (российскими не пользовался )- никогда не жаловался на сидения , а тут такое....

Mr.Shadow 05.12.2012 16:02

Re: не нравятся кресла
 
Сиденья да, не подарок .... пожушка вобще короткая - ощущение будто постоянно с нео сползаешь под педали .... Рост 190, вес 95.
Причем там усесться удобно практически нереально - если большой рост ....
Проблеммы две:
- Если регулировать по педалям - до руля не достают руки;
- Если регулировать по рулю - ноги сильно согнуты и неудобно;
-------
Выход для меня такой: сиденье до конца вниз, руль до упора вверх, сиденье назад НО не до конца, а чтобы более менее ногам приемлемо было .... Спинка тока получается довольно вертикально (из-за такой вертикальной посадки кажется, да вобщем-то так и есть что подушка короткая очень и с нее сползаешь в педали) ... далеко ехать не АЙС ... откинуть ее дальше назад - до руля не достать (точнее до верхней его точки, а рулить в нижнем секторе - крайне не безопасно) .... Такие вот дела ...
А еще у всех, поголовно, они сами вправо поворачивают .... у меня тоже ....

Egorov 06.12.2012 11:47

Re: не нравятся кресла
 
Х.з 185/100 сидеть удобно,сидуху до конца вверх и назад,руль до конца вниз и кайфую!!!!!!!а кому нужен валик для поясницы ,так купите чехлы с таким валиком и кайфуйте!

@АЛЕКСЕЙ@ 12.05.2013 20:47

Re: не нравятся кресла
 
Вложений: 2
Всем привет! Сегодня приобрел вот такую штуку,пока по ощущениям не понял.Через месяц поеду на дальняк вот там и будет понятно устанет поясница или нет. Цена 2шт--180р.

глухой 19.12.2013 23:27

Re: не нравятся кресла
 
Цитата:

Сообщение от @АЛЕКСЕЙ@ (Сообщение 1460551)
Всем привет! Сегодня приобрел вот такую штуку,пока по ощущениям не понял.Через месяц поеду на дальняк вот там и будет понятно устанет поясница или нет. Цена 2шт--180р.

О, прикольная штука! Где продают?? То же такую хочу.:good:

@АЛЕКСЕЙ@ 22.12.2013 08:12

Re: не нравятся кресла
 
Они вроде бы сейчас везде есть, я брал в каком то китая-таджикском магазине типа товары для всей семьи(начиная от зубочисток до автозапчастей).


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU