OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Вопросы по Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3912)

garry 27.04.2007 11:57

Вопросы по Outlander XL
 
Коллеги, добрый день.
Есть несколько вопросов по XL:

1. При звонке через штатный CAR KIT BT, происходит задержка в 2-3 секунды, когда абонент на том конце провода уже кричит "але", а я еще жду соединения. Лечится ли это?

2. Заметил, что после остатка бензина на 50км, появляется три прочерка. Сколько еще можно ездить на этих прочерках? :)

3. Не могу выйти в setup бортового компутера. И жму кнопку и удерживаю, не могу попасть на ту картинку, которая есть в мануале.

4. Неужели нет у компутера режима средней скорости и среднего расхода на за конкретную поездку, а суммарно? Не могу найти :(

Заранее благодарен за ответы.

Телеграфыч 27.04.2007 12:52

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
п.1. Аналогично, и ИМХО это не лечится.
п.2. При такой ситуации я сразу заехал на заправку и заправил 52 литра. Если учесть, что бак 6о л, то оставшихся 8л хватит примерно на 50-80 км. Но лучше ИМХО не кататься до нулевого остатка, а заправляться при первой возможности, т. к. электронасос погружной и смазывается и охлаждается топливом. И не гуд ему будет работать на сухую.
п.3. Коробку в паркинг, ручник поставить и будет счастье.
П.4. Данные по средней скорости и по среднему расходу обнуляются после выключения зажигания и невключения его через 4 часа.

garry 27.04.2007 16:23

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Телеграфыч (Сообщение 57849)
п.1. Аналогично, и ИМХО это не лечится.

:(. Очень грустно. Хотя есть шанс, что прошивку выпустит... Или нет?
Цитата:

п.2. При такой ситуации я сразу заехал на заправку и заправил 52 литра. Если учесть, что бак 6о л, то оставшихся 8л хватит примерно на 50-80 км. Но лучше ИМХО не кататься до нулевого остатка, а заправляться при первой возможности, т. к. электронасос погружной и смазывается и охлаждается топливом. И не гуд ему будет работать на сухую.

Ясно. А после "_ _ _" что пишется? Или уже ничего?
Цитата:

п.3. Коробку в паркинг, ручник поставить и будет счастье.
Сегодня попробую, спасибо!
Цитата:

П.4. Данные по средней скорости и по среднему расходу обнуляются после выключения зажигания и невключения его через 4 часа.
А есть ли понятие общий (суммарный) средний расход и скорость?

PAVEL M. 27.04.2007 18:49

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
А есть ли понятие общий (суммарный) средний расход и скорость?[/quote]




В ситапе перестраиваешь расход с "а" в "м" и всё.

garry 27.04.2007 18:59

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 57952)
А есть ли понятие общий (суммарный) средний расход и скорость?




В ситапе перестраиваешь расход с "а" в "м" и всё.[/quote]


СПСБ!

Alexander 28.04.2007 12:27

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Уважаемые! Поделитесь впечатлениями по ксенону на XL! Хватает ли яркости и степени освещенния проезжей части. Что там стоит - би ксенон или только ближний?

Arahis 28.04.2007 13:00

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Раздельная оптика там, ксенон только на ближнем. Впечатлениями пока что поделиться не могу, поскольку только ожидаю свой XL :)

garry 28.04.2007 13:04

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 58037)
Уважаемые! Поделитесь впечатлениями по ксенону на XL! Хватает ли яркости и степени освещенния проезжей части. Что там стоит - би ксенон или только ближний?

Только ксенон.

Т.к. у меня комплектация "для голодранцев", то я установил ксенон дополнительно. 4300 кельвинов.

LETчик 28.04.2007 13:06

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от garry (Сообщение 58045)
Только ксенон.

Т.к. у меня комплектация "для голодранцев", то я установил ксенон дополнительно. 4300 кельвинов.

Все бы такими голодранцами были:) ;)
У меня такая же будет, не понравилась кожа...да за нее и не мало просят...
А ксенон у вас с электрокорректором? как светит?

garry 28.04.2007 13:10

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от LETчик (Сообщение 58046)
Все бы такими голодранцами были:) ;)
У меня такая же будет, не понравилась кожа...да за нее и не мало просят...
А ксенон у вас с электрокорректором? как светит?

Ксенон без электрокорректора. Однако, если ставить в правельных местах, то кроме установки ксенона, его надо бы настроить на стенде (а не на стене :), поэтому светит очень зачетно.

Жмот 28.04.2007 13:15

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от garry (Сообщение 58048)
Ксенон без электрокорректора. Однако, если ставить в правельных местах, то кроме установки ксенона, его надо бы настроить на стенде (а не на стене :), поэтому светит очень зачетно.

А что значит настроить? На сколько я понимаю, в линзованой оптике ничего настраивать не надо, там пучок всегда одинаковый. Или я не прав?

garry 28.04.2007 13:19

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 58052)
А что значит настроить? На сколько я понимаю, в линзованой оптике ничего настраивать не надо, там пучок всегда одинаковый. Или я не прав?

А разве в XL - линзованная оптика?
В любом случае - настройка необходима. Более того, даже и штатный свет может дурить и требовать настройки...

LETчик 28.04.2007 13:23

Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от garry (Сообщение 58053)
А разве в XL - линзованная оптика?
В любом случае - настройка необходима. Более того, даже и штатный свет может дурить и требовать настройки...

В XL нет линз, а в обычном есть...:(

Жмот 28.04.2007 13:23

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
По-моему там стоят линзы....
А настройка линзы заключается в обнаружении галок на прямой - галки есть, значит настроено нормально, нету - плохо, но для этого стенд не нужен!

Жмот 28.04.2007 13:24

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Аааа, ну раз нет, тогда нет..........


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU