OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Штатное головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=43504)

drozdovv 23.12.2011 19:25

Штатное головное устройство
 
Давайте здесь обсудим головное устройство и установку его.Просто смысла не вижу платить деньги за голову,которая ещё и плохо работает.За 70 тыщ можно купить нормальный комп.Хочу купить МПС,но
Кто как то решать начал этот вопрос??

Sokol 24.12.2011 16:51

Re: Штатное головное устройство
 
Пока не решил надо оно мне или нет. Комплектация S05, голова стоит обычная CD с MP3. Играет так себе. Машина шумная, на больших скоростях магнитолу почти не слышно, прибавление громкости наоборот делает ее еще более неслышной. В последней поездке практически ее не слушал, только в городах на небольших скоростях.
В общем менять надо, но пока не думал на что.
А что касается MMCS в максимальных комплектациях, то это фигня изначальная, особенно на НМПС, т.к. урезаны все функции и оставлена только мультимедийная часть. И если в ASX я ее еще как-то воспринимаю (лишним там для меня только навигация, т.к. наш регион практически не охвачен), то отсутствие в версии MMCS для НМПС бортового компьютера и возможностей настройки бортового оборудования делают ее вообще бесполезным приобретением.

drozdovv 24.12.2011 17:06

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 2
Вот голова есть http://www.alibaba.com/product-gs/48..._TPMS_AVE.html

Вот реально установленно,сфотана она у дилера в салоне,а ценник они озвучили 70т.р. с установкой.А реально голова стоит 10 тыщ=290$
Технические Характеристики автомагнитол Mitsubishi:

1. Шикарный дисплей 8 дюймов. Разрешение 800*480 пикселей.

Также идет крышка-корпус для установки дисплея. Не надо ничего дорабатывать и изготавливать.

Тип тачскрин. По экрану можно тапать стилусом или пальцем. Подсветка автомагнитолы дисплея трехуровневая. День-вечер-ночь. Меню выполнено в -3D варианте. Полностью руссифицированный интерфейс головного устройства Mitsubishi L200.

2.Производительность: Два процессора по 533Мгц. Благодаря чему организована мультизадачность аппаратов и быстрота работы: Режим картинка в картинке, режим 2зона. Высокая скорость чтения медиа.

3.Медиа:

Головные устройства, автомагнитолы Mitsubishi Pajero Sport читают любые диски. Подключение USB и SD до 32 Гигабайт с медийными файлами. Jpeg, Avi, Divx и др. популярные форматы. Режим памяти!!!. При включении аппарата музыка начинает играть с того же места, а не начала ( как в других марках). Слушайте Аудио книги!

4. GPS навигатор:

Wince 6.0 +128RAM. Возможность подключения GSM модема для выхода в интернет и приема пробок. Прогноз погоды, игры, тестирование двигателя.. и многое другое. Все это реализуется на базе GPS модуля Mitsubishi Outlander автомагнитолы. Можно устанавливать несколько программ навигаций. Все зависит от объема SD карты. В режиме GPS можно слушать музыку и смотреть кино. МУЗЫКА НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ подсказками GPS навигатора.

5. IPOD

6. Bluetooth - Гарнитура связи Возможность набора с экрана и подключения внешнего микрофона.

7.- ТВ приемник SECAM аналоговый идет во всех автомагнитолах. Если есть необходимость в цифровом ТВ тюнере - заказываете опционально. Быстрый поиск каналов. Уверенный прием.

8. Радио: На Штатные автомагнитолы Mitsubishi устанавливается модуль усиленной защиты от помех и наводок. Радио УКВ + FM+ RDS+ AM

9. Виртуальный CD чейнджер - Для копирование в память 5 любимых дисков AUDIO ( не путать с MP3) и один диск для любимых песен.


Особенности: Головные устройства Mitsubishi

1. Работа с усилителем Rockford.

2. Подключение камер парковки, парктроников, мониторов, подголовников.

3. Все подключение простое и не требует вмешательств в штатную проводку автомобиля.

4. Голос навигатора не прерывает музыку. Слушать удобнее.

5. Автомагнитолы адаптируются с рулевым джойстиком.

6. Возможность выхода в Internet. Прием пробок+ почта+ прогноз погоды и многое другое.

7. Gps магнитолы -161Дб Sirf4.

8. Бортовой компьютер ( вся информация выводится на новый, красивый дисплей)


и вот модель http://www.ebay.com/itm/Mitsubishi-T...item3a6aa3fa3c

Сергей С.С. 19.01.2012 10:23

Re: Штатное головное устройство
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно разблокировать изображение DVD проигрывателя штатного головного устройства (мультимедиа), которое блокируется при движении автомобиля? У меня "Pajero Sport 2,5D" 2011г.в.

Sokol 19.01.2012 10:38

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Сергей С.С. (Сообщение 1188780)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно разблокировать изображение DVD проигрывателя штатного головного устройства (мультимедиа), которое блокируется при движении автомобиля? У меня "Pajero Sport 2,5D" 2011г.в.

Вот тема, там все про ММСС есть: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813

BorisXL 19.01.2012 18:17

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Сергей С.С. (Сообщение 1188780)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно разблокировать изображение DVD проигрывателя штатного головного устройства (мультимедиа), которое блокируется при движении автомобиля? У меня "Pajero Sport 2,5D" 2011г.в.

GPS антену отключить , но тогда не будет навигации и часы врать будут.

Vladimir 19.01.2012 18:22

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от BorisXL (Сообщение 1189230)
GPS антену отключить , но тогда не будет навигации и часы врать будут.

Неправильно. Правильно здесь - FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Sokol 19.01.2012 20:06

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от BorisXL (Сообщение 1189230)
GPS антену отключить , но тогда не будет навигации и часы врать будут.

При чем тут это? Ведь дали же нормальную ссылку, где все написано, зачем отсебятину то пороть?

ZVlad 20.01.2012 01:45

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1176712)
Давайте здесь обсудим головное устройство и установку его.Просто смысла не вижу платить деньги за голову,которая ещё и плохо работает.За 70 тыщ можно купить нормальный комп.Хочу купить МПС,но
Кто как то решать начал этот вопрос??

Вот одно из решений
https://out-club.ru/board/attachment...zdckxqgjyx.jpg
Штатную магнитолу в сарай. На её место бортовой комп. На место бортового компа 2-диновый Пионер через переходную рамку... Камеру заднего вида установил практически на штатное место над номером,но под декоративной планкой. Её практически на видно.

BorisXL 20.01.2012 20:24

Re: Штатное головное устройство
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1189348)
зачем отсебятину то пороть?

вы штатную MMCS хоть руками трогали?
что бы так умничать
вот эта беда для чего и как она работает знаешь?

Sokol 20.01.2012 21:15

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от BorisXL (Сообщение 1190025)
вы штатную MMCS хоть руками трогали?
что бы так умничать
вот эта беда для чего и как она работает знаешь?

Трогали. Стоит на ASX такая версия R-03, какую сейчас ставят на Спорт (правда у него усеченные функции на аппаратном уровне). Разбирать не разбирал, а сделал как написано в теме, на которую ссылка. Все работает.
Хотелось бы узнать какое отношение имеет антенна GPS к разблокировке DVD в движении?
Всю тему про ММСS не читал, если объясните буду благодарен.

BorisXL 21.01.2012 09:46

Re: Штатное головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1190044)
Хотелось бы узнать какое отношение имеет антенна GPS к разблокировке DVD в движении?

DVD прекращает показывать когда начинается движение авто, а это как раз отслеживается по GPS. И та приблуда , что на фото выше как раз отключает и дает возможность просмотра DVD в движении. И не каких танцев с бубном не нужно. :)

Sokol 22.01.2012 11:20

Re: Штатное головное устройство
 
Прикольно. Мне всегда казалось, что проще вывести сигнал от спидометра или еще чего (в машине веди есть датчики движения).
А по поводу GPS у меня небольшое сомнение есть: т.к. сигналы GPS специально загрублены изначально, я на всех гражданских навигаторах замечал дергание курсора и отображение значка скорости отличного от 0, даже если нет никакого движения. Это связано именно с погрешностью определения координат по GPS (по умолчанию заложена погрешность до 10 м), плюс постоянная корректировка положения из-за разницы в сигналах спутников и прохождения по орбите разного их количества в единицы времени. Не дергается только, когда выключен GPS приемник.
Получается MMCS будет постоянно отрубать DVD на стоящей машине? Но ведь этого не происходит, даже без прошивки. Не поверю, что GPS приемник у MMCS обладает поразительной точностью до десятков сантиметров.

BorisXL 22.01.2012 11:33

Re: Штатное головное устройство
 
похоже еще что-то задействовано помимо GPS т.к. еще она фишка есть на фото

Shagron 13.02.2012 19:20

Re: Штатное головное устройство
 
Где бы только ее достать. Я так нигде и не нашел :(


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU