OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Плановое ТО-...: сколько стоит, на что обратить внимание и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4702)

Ламик 23.01.2008 13:03

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
такая ж фигня.....мне вчера на нулевом прикручивали подушку двигателя-косяк предыдущего сервиса,рольф-алтуфьево.....и за защиту (снять-поставить) косарь лишний взяли....

IgSo 23.01.2008 13:39

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Ламик (Сообщение 125346)
такая ж фигня.....мне вчера на нулевом прикручивали подушку двигателя-косяк предыдущего сервиса,рольф-алтуфьево.....и за защиту (снять-поставить) косарь лишний взяли....

Разные вещи, подушку прикрутить и масло поменять.:secret:

МММакс 23.01.2008 13:47

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
Из истории: месяца 3 назад, после проведения ТО-0 (3000км) у ОД, мне дали счет, в котором указано, что произведена замена масла моторного в объеме 7 л. Удивившись всем нутром я спросил - не опечатка ли? Приемщик уверенно сказал, что двигло в 3 литра потребляет в свои недра именно 7 литров. Заплатил, забыл. Вчера от делать нечего листал мануал и наткнулся на интересную цифру в 4 литра. Лоханули, сцуко?

Ламик 23.01.2008 14:07

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от МММакс (Сообщение 125355)
Из истории: месяца 3 назад, после проведения ТО-0 (3000км) у ОД, мне дали счет, в котором указано, что произведена замена масла моторного в объеме 7 л. Удивившись всем нутром я спросил - не опечатка ли? Приемщик уверенно сказал, что двигло в 3 литра потребляет в свои недра именно 7 литров. Заплатил, забыл. Вчера от делать нечего листал мануал и наткнулся на интересную цифру в 4 литра. Лоханули, сцуко?

ага.....лоханули....как и меня....ща свою стори выложу...

Krayn 23.01.2008 14:19

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от МММакс (Сообщение 125355)
Из истории: месяца 3 назад, после проведения ТО-0 (3000км) у ОД, мне дали счет, в котором указано, что произведена замена масла моторного в объеме 7 л. Удивившись всем нутром я спросил - не опечатка ли? Приемщик уверенно сказал, что двигло в 3 литра потребляет в свои недра именно 7 литров. Заплатил, забыл. Вчера от делать нечего листал мануал и наткнулся на интересную цифру в 4 литра. Лоханули, сцуко?

у меня что на ТО3000, что на ТО15000, 4,3 литра влазило.

talanov-av 10.04.2008 14:28

ТО своими руками
 
Народ нахожусь в таком регионе точнее городе из которого к официальному диллеру на первое ТО не выбраться, а оно все ближе и ближе, а единственное что я знаю так то что надо поменять масло и маслянный фильтр. Подскажите какие еще мероприятия нужно провести.

Yuri 10.04.2008 14:31

Ответ: ТО своими руками
 
а эта таблица поможет?
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...erv/Outlander/

Shpunt 10.04.2008 14:31

Ответ: ТО своими руками
 
в сервисной книжке всё написано что именно делают на ТО

Andrei-XL 07.05.2008 23:29

ТО 30тыс (срочно)
 
Сколько примерно стоит ТО 30тыс, и что там меняют?

[Sergy]
если-бы ты создал свое сообщение в нужной теме, тогда возможно, оно-бы вообще не понадобилось.
ответ на твой вопрос - ДВУМЯ постами выше.
[/Sergy]

Andrei-XL 07.05.2008 23:39

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
А по цене сколько? Мне цена нужнее

Sergy 08.05.2008 00:15

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
по этой информации - 409 (USD или рольфобаксов - непонятно)

тел. Рольфа (495) 785-05-25 ;)

MustDie 08.05.2008 16:16

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
Люди, а кто подскажет, что такое "очиститель воздуха кондиционера в сборе" за 1400 руб.? Это зачем его менять надо на 15 тысячах?

Shpunt 08.05.2008 16:18

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
это воздушный фильтр салона
только его можно купить меньше чем за 1000 :)
его лучше менять 2 раза в год. тогда воздух в салоне чище будет.

Sergun 13.05.2008 17:57

Ответ: XL.CVT: Вопросы по работе вариатора на 2.4
 
Съездил я на то 15000 уже как 2 недели назад. Так когда забрал я её просто не узнал. Вариатор работает как то не так как раньше. Больше шума и никакой динамики. Думал сначала показалось, а на самом деле нет не показалось. Когда поехал домой, а это 150 км. от того места где делал то. То машина просто отказывалась ехать как раньше. Она рычала и все. Потом позвонил, спросил что делали они сказали что только меняли масло в моторе и скорее всего это мне показалось или из за ветра. Но вот только не мне одному, со мной был друг и он тоже сразу заметил. Вот так.

Red_Pepper 14.05.2008 19:37

Ответ: ТО-...: как долго, сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.
 
может они его забыли налить? :)


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU