OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хочу снять шильдик ROLF (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9002)

Red_Pepper 06.05.2008 18:01

Хочу снять шильдик ROLF
 
Хочу отодрать значок "ROLF"! Кто-нибудь делал это? Никаких следов не остаётся, краска не сдирается?

стоматолог в ауте 06.05.2008 18:08

Ответ: Хочу содрать значок
 
Нет не сдирается, если не ножом и не отвёрткой....:biggrin:

VAA 06.05.2008 18:41

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 169887)
Хочу отодрать значок "ROLF"! Кто-нибудь делал это? Никаких следов не остаётся, краска не сдирается?

А чем мешает? Перевешивает?

MustDie 06.05.2008 18:53

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
меня заранее раздражало, что Рольф собирается клеить свои буковки на машину. Поэтому я несколько раз просила менеджера не клеить. Он мне что-то втирал насчет того, что там разные смены машину выпускают, он не сможет проконтролировать, но в заявке мою просьбу записал. Когда приехала за машиной, их злосчастный шилдик красовался на двери. Я отколупала его по буковке ногтем, а затем попросила удалить мастера следы клея. Он протер чем-то вроде уайт-спирта, все отошло нормально.

Sergy 06.05.2008 19:02

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 169913)
А чем мешает? Перевешивает?

по идее - это реклама.
Рольф за нее должен либо скидки делать, либо доплачивать владельцу за аренду поверхности авто. :biggrin:
Ни того, ни другого - снимать. :dirol:

Еще рамку для номеров нужно поменять: вместо бесплатной дилерской - автоклубную ! :good:

Dima1971 06.05.2008 19:22

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 169935)
страшно подумать, сколько по москве катаецца мошинок с рольф-спам-рекламой...мощный кстати, механизм воздействия на неокрепшие умы пешеходов, ага... а по стране??? маркетинг, однако.

Мне приклеили, говорят, сказали бы сразу что не надо - не клеили бы. Но я то Митсу первый раз купил, на Рено и Тойодах такого нет и в пониме. Так что красуется, лень обдирать. Черт с ним.

Zonder 06.05.2008 21:12

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Я отодрал. Легко отдирается.

Тим 06.05.2008 22:29

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 170004)
Я отодрал. Легко отдирается.

Блин, прикольные вы ребята (или делать нечего) :good: , так скоро обсуждать будем отдирать ли Mitsubishi или нет?! Вот, действительно, нашли проблему:rofl:

Zonder 06.05.2008 22:49

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от Тим (Сообщение 170047)
Блин, прикольные вы ребята (или делать нечего) :good: , так скоро обсуждать будем отдирать ли Mitsubishi или нет?! Вот, действительно, нашли проблему:rofl:

Ничего смешного - убирание шильдиков - широко применяемое тюнинговое действо, называемое простыми крестьянами "шейвинг".

Doz 06.05.2008 22:51

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
А мне пофиг, что там снаружи на машинке написано;) . Я то внутри:)

Шурецкий 06.05.2008 23:00

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 169919)
меня заранее раздражало, что Рольф собирается клеить свои буковки на машину...

Вторую мошынку беру в Рольпхе и второй раз шилдик зажимают. Думаю, что это даже хорошо. :good:Кстати, говорят, что вроде бы раньше для своей фирменной таблички рольпховцы даже дырки сверлили. Правду ли говорят? :Data_57: Или всё же только на клей?
p.S.: Сорри, что на вопрос эхотага не ответил. :blush:

Zonder 06.05.2008 23:35

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
На скотче оно держится. Скотч хренового качества кусочками наклеен :) Я, кстати, 4ВД со стекла тоже оторвал - оно не соответствовало моему понятию прекрасного :)

Aleksey 06.05.2008 23:49

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
А у меня история с шильдиком вообще закончилась на мойке, ее просто смыло керхером, и следов не осталось

Red_Pepper 06.05.2008 23:49

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 169928)
по идее - это реклама.
Рольф за нее должен либо скидки делать, либо доплачивать владельцу за аренду поверхности авто. :biggrin:
Ни того, ни другого - снимать. :dirol:

Еще рамку для номеров нужно поменять: вместо бесплатной дилерской - автоклубную ! :good:

Рамки когда в гаи ставил первым делом отодрал и приделал обычные с надписью митцубиши...а значок рольфа завтра буду отдирать! :)

Sanches 06.05.2008 23:50

Ответ: Хочу содрать значок ROLF
 
Ответ Рольфа по поводу наклеивания шильдиков с их рекламой:

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Mitsubishi.
По данному вопросу можем предоставить следующие комментарии.
ООО «РОЛЬФ Импорт» на правах импортера размещает товарный знак «ROLF» на крышке багажника автомобилей марки Mitsubishi.
В соответствии с п.2 и п. 7 ст. 2 Закона от 13.03.06 № 38-ФЗ «О рекламе» (ФЗ «О рекламе»), указанный Федеральный закон не распространяется на «информацию о товаре, его изготовителе, об импортере или экспортере, размещенную на товаре или его упаковке».
В связи с вышеизложенным, хотели бы обратить Ваше внимание, что ООО «РОЛЬФ Импорт» является эксклюзивным импортером автомобилей марки Mitsubishi в России и размещает на автомобиле товарный знак, обладателем которого он является в соответствии с законом. Размещение логотипа «ROLF» производится в качестве средства индивидуализации товаров, ввезенных на территорию России ООО «РОЛЬФ Импорт», аналогично тому, как размещение бренда «Mitsubishi» на произведенных «Mitsubishi Motors Corporation» товарах, является средством индивидуализации товара, изготовленного соответствующим производителем.
Следовательно, размещение на товаре информации об импортере не попадает под сферу регулирования ФЗ «О рекламе» и не может быть квалифицировано как реклама, размещенная на транспортном средстве.
Относительно рамок под номерным знаком, хотели бы пояснить, что они устанавливаются продавцами – официальными дилерскими центрами Mitsubishi Motors, так как до момента реализации автомобиля и постановки его на учет в органах ГИБДД, автомобиль принадлежит торгующей организации и является товаром, принадлежащим продавцу. Учитывая, что рамки не включены в обязательную комплектацию автомобиля при продаже, они могут быть сняты по желанию покупателя автомобиля.
Таким образом, вышеуказанные логотип «ROLF» и рамка не являются неотъемлемой частью автомобиля и могут быть сняты по желанию владельца без ущерба для внешнего вида автомобиля.



С уважением,
Екатерина Алдырева

Оператор Информационного Центра
ООО Рольф Импорт, Дистрибутор Mitsubishi Motors
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU