OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22010)

R-holod 17.12.2009 23:19

Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Господа. В ближайшем выпуске Авторевю (10.01.10г) будет, насколько я понял, поединок между вышеуказанными машинами... Так как Цэ-Кроссер - тот же Аут, то хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу: кто будет на каком месте... Если можно, то провести некое голосование по данному поводу, аналогичное тому, которое проводится в Авторевю. Интересно было бы послушать мнения,обсудить в дальнейшем статью и сверить результаты голосования с результатами голосования в журнале. Думаю, что эта тема полезна именно в данном разделе, так как часто Санта, а теперь и Сорента, фигурируют как конкуренты ХЛю при выборе "железного коня". Ну и Фрилендер рассмотрим и заценим... Прошу высказываться!

Mi-XL 17.12.2009 23:40

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Почти по всем показателям особенно по проходимости победит Фрилендер
2 KIA
3 Цэ-Кроссер
4 Санта

Sju 18.12.2009 01:03

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Mi-XL (Сообщение 589140)
Почти по всем показателям особенно по проходимости победит Фрилендер
2 KIA
3 Цэ-Кроссер
4 Санта

Присоединяюсь.

1. Фрилендер - потому, что он всегда первый, стереотип понимаете ли.
2. КИА - самый новый из всех, продавать в кризис надо, за это уже бабки наверное отвалены.
3. С- кроссер, достойная машина, но не проплачена.
4. Санта Фе - модель морально и технически устаревшая, будет выступать фоном для всех. До тех пор, когда новая модель (или же IX-35) на рынок не выйдет. Вот тогда Hyundai на второе место выйдет, после Фрилендера:)

R-holod 18.12.2009 06:23

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 589182)
Присоединяюсь.

1. Фрилендер - потому, что он всегда первый, стереотип понимаете ли.
2. КИА - самый новый из всех, продавать в кризис надо, за это уже бабки наверное отвалены.
3. С- кроссер, достойная машина, но не проплачена.
4. Санта Фе - модель морально и технически устаревшая, будет выступать фоном для всех. До тех пор, когда новая модель (или же IX-35) на рынок не выйдет. Вот тогда Hyundai на второе место выйдет, после Фрилендера:)


То, что в Авто-ревю будет именно так, как Вы написали, я почти не сомневаюсь. Есть у них тенденцияименно так рассуждать?? А сами как думаете?? Кто достоин быть первым?

Snake347 18.12.2009 10:24

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 589182)
Присоединяюсь.

1. Фрилендер - потому, что он всегда первый, стереотип понимаете ли.
2. КИА - самый новый из всех, продавать в кризис надо, за это уже бабки наверное отвалены.
3. С- кроссер, достойная машина, но не проплачена.
4. Санта Фе - модель морально и технически устаревшая, будет выступать фоном для всех. До тех пор, когда новая модель (или же IX-35) на рынок не выйдет. Вот тогда Hyundai на второе место выйдет, после Фрилендера:)

Полностью согласен, 100% так и будет, но мое ИМХО С-кроссер должОн всех порвать.;)

Sju 18.12.2009 12:52

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 589225)
То, что в Авто-ревю будет именно так, как Вы написали, я почти не сомневаюсь. Есть у них тенденцияименно так рассуждать?? А сами как думаете?? Кто достоин быть первым?

Странный вопрос!
Поскольку наши машины практически идентичны, то я свой выбор уже сделал . Деньгами можно сказать, проголосовал.:)

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 589350)
Полностью согласен, 100% так и будет, но мое ИМХО С-кроссер должОн всех порвать.;)

Только мнение журналистов, может не совпадать с мнением редакции:)
Свобода прессы :biggrin:

northman 18.12.2009 13:20

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Я уверен, что Фрил конечно получше С-Кроссера, но вряд ли на столько, на сколько дороже.

СергейМДХ 18.12.2009 14:53

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Авторевью - продажная контора (моё ИМХО, есмтественно). Там сравнения всегда просто идиотские... То сравнят аккорд и ауди А4 (стоимость при этом машин разнятся в 2 раза), то инфинити ФХ50 и Х65.0. И у них получается, что Х6 объезжает ФХ как стоячего. При этом на гонках ни один Х6 не смог оторваться до 200 от ФХ50 больше чем на один корпус...
Там кто заплатил тот и выйграл...

Yepp 18.12.2009 16:32

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Зато смачно они разбили Jetty....главное что все целы и живы!
А по теме,теоретически фрил должен выиграть...что касается остальных то Santa FE устарела однозначна, а KIA и C-crosser вот битва будет между кем....весьма интересно! Хотя скорее всего всё будет так как написали выше!

CrutcH 18.12.2009 17:10

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Не пробовал новый Киа, но т.к. он новее предположу что лучше. Наш по проходимости даже тигуану уступил по версии журналов, с его 17см клиренсем!!!! О чем тут говорить?

Sju 18.12.2009 17:21

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 589864)
Не пробовал новый Киа, но т.к. он новее предположу что лучше. Наш по проходимости даже тигуану уступил по версии журналов, с его 17см клиренсем!!!! О чем тут говорить?

Чего там нового то!?
Сделан на базе тушкана или санта фе, специалисты поправят, если что:).

northman 18.12.2009 17:34

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 589692)
Авторевью - продажная контора (моё ИМХО, есмтественно). Там сравнения всегда просто идиотские... То сравнят аккорд и ауди А4 (стоимость при этом машин разнятся в 2 раза), то инфинити ФХ50 и Х65.0. И у них получается, что Х6 объезжает ФХ как стоячего. При этом на гонках ни один Х6 не смог оторваться до 200 от ФХ50 больше чем на один корпус...
Там кто заплатил тот и выйграл...

Никогда там не было сравнения ФХ50 и Х6 4.4. битурбюо. Было ФХ35 с Х6 3,5 и, естественно, БМВ объезжает. Там сравнивают машины одинаковой мощности и потребительских качеств, а не стоимости.

DimOn74 18.12.2009 20:34

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
2 СергейМДХ
Назови российское автомобильное издание, по уровню профессионализма хотя бы отдалённо напоминающее АвтоРевю...

Заказные статьи там наверняка бывают.
Но Подорожанский любит говорить - попробуйте позвонить и что нибудь заказать:)
Ты пытался:))

Mi-XL 18.12.2009 21:01

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от DimOn74 (Сообщение 590015)
2 СергейМДХ
Назови российское автомобильное издание, по уровню профессионализма хотя бы отдалённо напоминающее АвтоРевю...

Заказные статьи там наверняка бывают.
Но Подорожанский любит говорить - попробуйте позвонить и что нибудь заказать:)
Ты пытался:))

Совет. Не читайте вы этих советских газет, посмотрите уровень професионализма и подхода к тесту у Quattroruote например и вам все станет понятно, там кстати сравнивали 10 кроссоверов и аут занял по общему кол-ву балов 6 место, и я не удивился, что наш аут самый шумный авто из 10 судя по замерам прибора, но удивил Koleos у которого шумка на уровне Q5

DimOn74 18.12.2009 21:06

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Quattroruote это российское автомобильное издание???


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU