OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO V (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=379)
-   -   Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59037)

ivtrofimov 15.08.2014 13:40

Re: Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения
 
Видео не самого лучшего качества. Ну тут чем могу, как говорится ...

Не стоит благодарности !:hat:

Everfrost 28.08.2014 12:21

Re: Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения
 
Электроника выглядит, конечно, круто. Совершенно нереалистично для нашего времени, но круто.
А вот дизайн экстерьера выглядит тоскливо. Что-то мне подсказывает, что идеально было бы на выходе паджеро 5 купить себе подешевевший паджеро 4.

Giga 28.08.2014 12:46

Re: Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения
 
Ага...
Или подорожавший....

Винипух на Пыжике 28.08.2014 20:37

Re: Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения
 
Цитата:

Сообщение от Giga (Сообщение 1748966)
Ага...
Или подорожавший....

:what:Тенденции мирового автопрома...
Пора присматривать Pajero-II (15-20 лет, 400-500 тыс. пробега) в отличном состоянии, неубиваемый аппарат (и таких немало еще бегает).:Data_204: На светофорах, или в пробках стараюсь общаться со счастливыми обладателями...:give_rose: Никто продавать не хочет.:blush:

RKA 08.09.2014 10:40

Re: Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения
 
Был на автомобильной выставке ММАС, посмотрел "живьем" новый Паджеро 5. Ну что сказать? Как бы ни говорили, что Митсубиси для рынка России в основном сторит внедорожники, а факт нового Паджеро говорит об обратном. Я представил это сколько места надо на стоянке чтобы открыть эти двери?!:fool: Ну минимум два машино места.У нового Дискавери та же беда, дизайнеры вместе их лепили...
Внутри конечно "космос", но т.к. машина была закрыта и с правым рулем, толком ничего не понять. Вид через стекла. Наверное Митсубиси решила таки покорить внедорожный рынок Азии :biggrin: Т.к. в Европе такую машину негде будет запарковать. А в целом, порадовал Паджеро 4 с новым бампером и чехлом для запаски. Гибридный Аутлендер вообще, я так понял, был главным событием на этом мероприятии со стороны производителя. И после уже думаешь, что хорош все таки Паджеро Спорт с его рамой, полным приводом, двигателем и главное - адекватной ценой.

YoRiQ 16.11.2015 15:26

Re: Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения
 
Говорят не будет пятого.. закрывают проект.

Vladimir 19.11.2015 11:59

Re: Облик Pajero fifth generation - Паджеро пятого поколения
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 2104709)
Говорят не будет пятого.. закрывают проект.

В ближайшей перспективе не планируется.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU