OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6247)

alexx 17.11.2007 19:11

ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
Наша встреча,о которой так долго говорили и которую так долго ждали,СОСТОЯЛАСЬ!Решили, что фото опубликует Kiiit(Курган),а вот по отчёту вопрос-ну,кто смелый?
Пока думаем ,несколько фото.

kiiit 17.11.2007 20:16

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
всем привет... только доехали домой... дорога была жуткая, но наш аут на высоте! :mitsu: несмотря на снежные наносы на разделительных, обгоны совершаются легко :) машинка понравилась еще больше :good:

зы: фотками займусь завтра, скорее всего к вечеру...

alexx 17.11.2007 20:52

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
Цитата:

Сообщение от kiiit (Сообщение 104515)
всем привет... только доехали домой... дорога была жуткая, но наш аут на высоте! :mitsu: несмотря на снежные наносы на разделительных, обгоны совершаются легко :) машинка понравилась еще больше :good:

зы: фотками займусь завтра, скорее всего к вечеру...

Молодцы,Ксении привет от всех,фото ждём!:good:

Миха из Екб 17.11.2007 20:53

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
Ну вы ребята сильно отрвались, я так понял... :biggrin: :friends: :drinks: :kiss3: :secret::girl_drink1:
Гуляли до утра? Есть потери после полуночи?

По-мойму праздник удался!!!!! Мне так очень все понравилось!!!!! :good: :good: :good:

kiiit 17.11.2007 22:03

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
Вложений: 7
Из серии фотографий "Утро добрым не бывает..."

Коллектив.

к сожалению, изображение утрачено

Участники мероприятия "Утро". :good:

ХИЩНИК 18.11.2007 10:03

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Круто!

kiiit 18.11.2007 15:02

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
вот еще фотки...

kiiit 18.11.2007 15:05

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
еще

kiiit 18.11.2007 15:07

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
....

kiiit 18.11.2007 15:10

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 6
и еще :)

kiiit 18.11.2007 15:16

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 6
ну и последние :)

Vladimir 18.11.2007 15:55

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
класс!

...и место, и баня, и салют...

А компания - вне сравнительных категорий. Думаю приеду в гости на одну из встреч.

alexx 18.11.2007 18:21

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Что сказать-МОЛОДЦЫ МЫ ВСЕ!:good: :good: :good:

З.Ы.Если завтра ,до 14.00 отчёт не появляется-пишу сам,со всеми вытекающими...:Data_57: :music: :cray:

denis k 19.11.2007 06:10

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
отчет о встрече скоро будет !! терпения !!!

denis k 19.11.2007 06:27

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
16 ноября..утро... Проснувшись и протерев глаза сразу начинает радовать одна мысль - Сегодня
встреча Out club`а Уральского региона.Спросите, почему это мысль радует - отвечаю - потому что наконец-то
все мы (тоесть Екатеринбург, Пермь, Курган) сможем встретиться и пообщаться вживую.
День пролетает незаметно, вот уже 17:00 и я встаю в ужасную пробку, думая, что на встречу в 18:00 (до кемпинга)
я просто не попаду. Хотя, все меняет проселочная дорога, на которую никто не сворачивает по причине знака "кирпич",
но ради встречи я нарушил данное правило (простите), и объехав всех ровно в 18:00 попадаю на встречу сбора (ККТ Космос),
тут уже кучкуются: Михаил (екб),Дмитрий ЕК (екб), Leon (Пермь),DimaZ(екб),Алекс (не путать с alexx,екб)...извините кого забыл,
и оказывается на этой встрече народ уже празднует День РОждение Тасечки:)))) все кто не за рулем естессно выпивают.
Немного погодя к нам подтянулся kiit (Курган), и в 18:30 мы двинулись в тот самый кемпинг.Точно помню, что по дороге к нам присоединился Иваныч
и Миха из Екб, оба из Столицы Урала - Екатеринбурга. Пробки были безумные, но мы их быстро приодолели...
приблизитель в 19 с копейками мы уже ставим свои агрегаты на парковке кемпинга и начинаем разгружать машины.
Не заметно все уселись за стол (в бунгало, якобы с видом на "море"),паралельно этому народец поттягивался, и нас стонавилось все больше и больше.
И вот оно.... началось... официальная часть встречи УРФО. Alexx произвносит тост, все выпивают, Дмитрий Ек произносит тост
и понеслась (замечу, что первый тост был за ДР Тасечки)))).
Спустя небольшое время к нам наконецто добрался Pavel (Пермь),со своими друзьями. Народу было на столько много,
что бунгало едва нас всех вмещало.
Далее последовало горячее блюдо в виде шашлыков, веселье было в самом разгаре.

чуть не забыл про салют... который, возможно, было видно, даже из Екатеринбурга )))
потом снова "еще по одной".
и в этоге масса клубовцев перебирается в баню....

PS. Посоветовавшись с одноклубниками решили - пусть КАЖДЫЙ пишет свой отчет, потому что кто-то что помнит, кто-то что-то не помнит. Больше отчетов - интереснее!

alexx 19.11.2007 09:09

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Поскольку народу было много,разъехались в разное время-ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Написать каждому о своих впечатлениях.Не так часто мы так капитально встречаемся,что бы полагаться на впечатления только одного нашего товарища, а так же приглашаем отозваться Пермских и Курганских наших товарищей.:)
Чем больше мнений тем, полнее картина.:good:

Миха из Екб 19.11.2007 09:35

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Да-да! И фотки давайте побольше! А то я у Сергея вышел чето сильно задымленный... Или мартини было лишнее...:biggrin: Жалоб нет? ... Ну и славно... :rofl: Особо интересен финал (то что мы упустили уехав после 01:00).

alexx 19.11.2007 09:52

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 104784)
Да-да! И фотки давайте побольше! А то я у Сергея вышел чето сильно задымленный... Или мартини было лишнее...:biggrin: Жалоб нет? ... Ну и славно... :rofl: Особо интересен финал (то что мы упустили уехав после 01:00).

Какой Мих ты был такой и вышел,видимо возможность говорить с большим количеством людей сильно утомила тебя,да и сел за стол ты не очень удачно.Рядом со мной тебе пришлось больше пить,чем говорить!:rofl:

kiiit 19.11.2007 10:13

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
слухайте... фоток путёвых больше нет.. так что извинятйте ;)

зы: кстати, кому надо, могу скинуть неурезанные фотографии.. пишите, ежели чё...

Миха из Екб 19.11.2007 10:25

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 104794)
Какой Мих ты был такой и вышел,видимо возможность говорить с большим количеством людей сильно утомила тебя,да и сел за стол ты не очень удачно.Рядом со мной тебе пришлось больше пить,чем говорить!:rofl:

Общение - это моя и жизнь, и работа, и хобби, и любовь! Оно меня бодрит и заряжает! А вот пить я разучился... это правда! Но безобразничать :bad: :punish: и портить людям настроение - ни-ни!

Непонятно, почему я вроде был весь вечер на арене и весел и бодр, а фоты со мной какие то туманно-грустные попались? Загадка... :blush:
Будем тренироваться и репетировать.....

Kiiit: Сколько весят все фото (после нестрогой сортировки) ?

kiiit 19.11.2007 11:13

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 104813)
Kiiit: Сколько весят все фото (после нестрогой сортировки) ?

вечером, после работы, посмотрю и скажу. ОК?

Виктория Л 19.11.2007 11:25

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Мнение приглашенного гостя: круто
Понравилось: люди - активные, предприимчивые, творческие
Удивило: как объединяет одинаковость машин таких разных людей, при этом трезвых (не всех :)
Расстроило: не обошлось без кровопролития - с боевым крещением, Наташечка!
Не понравилось: не все приняли участие в спасении Наташи, (а вот Михе из Екб - отдельный респект)
Порадовало: салют
Потрясло: двухэтажная банька на сваях над озером (прорубь - внутри бани!) - супер-супер-супер!

В общем - молодцы, так держать и развиваться, а замечательная идея сайта и клуба вдохновила на предложение по скидкам по страхованию, впрочем об этом в другой раз и в другом месте.

P.S. есть еще фотки, объясните, как выложить - завтра выложу.

Миха из Екб 19.11.2007 11:42

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Про скидки очень даже нужно, но здесь https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6062 :) За ранее - мерси!

Про объединение - так всегда происходит когда хороших людей собирает хороший повод! А Оутландер - отличный повод, и плохих людей на них ездит меньше чем хороших!!!!:biggrin:

Фотки выкладывать можно в сообщении (когда его пишишь, через скрепочку вверху). Можно дать ссылку на другое место (для видео, например на Mail.ru).

Спасибо за компанию! Миха то где? Чего молчит давно?

DimaZ 19.11.2007 11:54

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Всем доброго дня и ночи.
Все оки, все классно.
Реплики и эмоции.
Нужно обязательно повторить пробег по городу, но летом, когда светло вечером.
Бунгало, шашлык, салат, пиво-водка-коньяк-мартини, рыба, салют на высоте.
(минералку запас на утро, но забыл про завтрак, в следующий раз буду дальновиднее).
Баня-просто класс. Туда можно всем корпоративом, со всеми исходящими последствиями.
Номера в норме.
Понравилось все.
Нужно спланировать повтор.

DimaZ 19.11.2007 12:02

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
Цитата:

Сообщение от kiiit (Сообщение 104532)
Из серии фотографий "Утро добрым не бывает..."

Коллектив.

к сожалению, изображение утрачено

Участники мероприятия "Утро". :good:

Всем доброго дня и ночи.
Народ, а когда Вы успели машинки перегнать. Я чегойто не помню. Утром у бунгало мой АУТ одинокий стоял. Грустно и заснежено.
И жрать хотелось ужас как.

Leon4247 19.11.2007 12:25

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Всем боооольшой привет из Перми.Только вчера добрался до дома.
Попробую описать свои впечатления от встречи в Екатеренбурге.

Из своего любимого города я выехал в 10:40,залил полный бак,комп сообщил что мне осталось проехать 250км.Ср.расход был 25л/100км.
По трассе ситуация менялась по разному в итоге когда я приехал на саму встречу комп.показывал остаток 110км.Сразу хочу извиниться перед Екатеринбургцами за свой грязный авто поскольку по дороге на встречу не попалось ни одной автомойки.На встречу приехал вторым там уже был Дима и его жена имининица.После небольшой церемонии пороль отзыв поздравления,стали ждать остальных.Я в Екатеренбурге не первый раз, тем неменее город мне нравиться.У меня в этом городе живет друг.Я думаю после проведеной встречи друзей будет больше.Очень запомнилась поездка по ночному городу,я хороший водитель но так еще не гонял ни где.Возможно со стороны смотрелось впечетляюще.Также понравилось что водители если помигать поворотом уступали дорогу.Не в каждом городе так.По дороге в кемпинг чуть не потерялся на заправке.Но спасибо Иванычу спас небросил на дороге.Кемпинг очень понравился,мне кажется летом там еще красивее.Про саму встречу много писать не буду.Я ехал пообщаться в живую с людми,и несколько в этом не разочаровалсься.Коллектив подобрался солидный,разговоры были по существу.Получился небольшой корпаротивчик.Салют был замечательный.Правда не получилось по полной использовать баню,т.к. уже немного был не в форме.Но зато общение переросло в более теплые.Из бани я ушел в числе последних вместе с Алексеем и его женой,где-то около 1;30 точно не помню.Утро встетило обильным снегопадом,проснулся как в сказке в лесу и с небольшой головной болью,но местное кафе накормив меня ухой за 500рэ вернуло меня к жизни.Уехал из кемпинга я после Димы,нужно было встретить жену с экспрес электрички.Но в итоге я отправил друга на машине.Теперь немного о проведенной суботе:сгоняли на Ганину яму где царей закопали большивики.Потом в Берёзовский на минифутбол нашей пермской команды Арсенал они победили Нижний Тагил 6:5.А вечером очень разочаровала сборная России.Обратно ехал быстро.Очень доволен машиной и обкаткой зимней резины.На обратном пути проверил точный километраж Пермь-Екатеринбург он составил 350км
Вывод:Встречатся,встречатся и еще раз встречатся.
Прошу прощения если кого не назвал,я честно не всех запомнил как зовут.

alexx 19.11.2007 13:53

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 104877)
Всем доброго дня и ночи.
Народ, а когда Вы успели машинки перегнать. Я чегойто не помню. Утром у бунгало мой АУТ одинокий стоял. Грустно и заснежено.
И жрать хотелось ужас как.

DimaZ,по посешению бани,ты занял первое место (опять поощрять будем),о чём можно наверное и не писать,см.фото.Видимо пока ты там был,парни машины и перегнали.А по жратве-когда мы с Михом уезжали,я точно помню,что оставался здоровый чан с шашлыками и люди жарили ещё шампуров десять.А так как возле бунгало стояла только твоя машина-ты их все и съел,а утром забыл об этом.:Data_204:

DimaZ 19.11.2007 15:08

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 104944)
DimaZ,по посешению бани,ты занял первое место (опять поощрять будем),о чём можно наверное и не писать,см.фото.Видимо пока ты там был,парни машины и перегнали.А по жратве-когда мы с Михом уезжали,я точно помню,что оставался здоровый чан с шашлыками и люди жарили ещё шампуров десять.А так как возле бунгало стояла только твоя машина-ты их все и съел,а утром забыл об этом.:Data_204:

Да блин, склероз интересная болезнь.
Но жрать всеравно хотелось.
А баню я действительно люблю.

NaFanya 19.11.2007 15:52

Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.
 
Всем привет! Кое-как зарегистрировалась (сказывается отсутствие опыта общения на форумах) :help: , ну да ладно, приступаю к написанию отзыва о долгожданной встрече владельцев самых лучших :good: (не побоюсь этого слова) автомобилей, сами знаете каких :blush: !
Да, кстати, попытаюсь добавить ясности для тех кто не понял (скорее всего понял только мой супруг) с кем имеет дело, я вторая половинка (как величает меня мой мужъ) Лёшика под кодовым названием Alexsus_XL :secret: .
Вообще-то у нас с Лёшкой интересы совпадают полностью (конечно, кроме девушек;) ), поэтому когда я узнала о клубе, была очень рада новому увлечению мужа, несколько раз пыталась тайком просочиться к вам на встречу, явки были провалены:diablo: ! Так что, когда дата официальной встречи (да еще и с женами-подругами) была окончательно согласована, радость моя была безмерна! Ещё бы, такое колличество замечательных и неповторимых людей в одном флаконе (читай-месте), да это просто праздник какой-то! Так что порезать салатик "оливье" накануне в пол первого ночи было сплошным удовольствием ;) !
Понравилось всё, от начала до окончания праздника! И то что ребята из Перми и Кургана проделали такой путь, ради знакомства с "соплеменниками" (за что им респект и уважение) и замечательный стол, который был накрыт силами боевых подруг и вкуснейший шашлык! Фантастический салют, суперская баня, всё было на высшем уровне!
Еще раз спасибо огромное всем организаторам данного мероприятия!
По поводу следующей встречи, целиком и полностью поддерживаю предложение что надо прокатиться по городу в светлое время суток. Так же от себя вношу предложение, по поводу организации в следующую встречу пробега по бездорожью :mitsu: , не важно какому (снежок или грязька), но главное с приключениями, типа, застрял - откапали ! Думаю, после такого экстрима шашлык и банька будут еще ценнее :good: , чем после напряженного трудового дня!

Но самое ценное в этой встрече было конечно-же общение! Мишуля, беседа с тобой о том, о сём, оставила неизгладимый след в моей душе:friends: ! Оказалось, к тому-же, что мы с тобой овны, другого объяснения нет этому столкновению интересов! Александру из Перми огромный привет! Саша, ты скрасил наше одинокое существование в финале встречи, когда все благополучно разошлись по номерам и к трем часам ночи баня опустела. А утром было море снега, чудесная погода, после вкуснейшей домашней лапши в ресторане легкая пешая прогулка и отъезд домой. Кстати, мы замыкали шествие, т.е. мы уезжали домой последние! Вот так нам всё понравилось:good: !

P.S. По поводу шашлыка, мы его видели последние, т.е. забирали с собой из бани несколько бутылок пива и тот самый тазик с шашлычком, который предусмотрительно доставил в баню мой супруг, но кушать и пить там уже никто не хотел! Ну не погибать же мясу!

Димон74 19.11.2007 16:02

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Молодцы земляки! Завидую белой завистью.

kiiit 19.11.2007 16:38

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 104813)
Kiiit: Сколько весят все фото (после нестрогой сортировки) ?

итого: 52 файла на 126 метров

Миха из Екб 19.11.2007 16:47

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Ну это только диском при оказии... Если и в прямь че-нибудь еще не выберешь для личной посылочки.;)

МихаOutlander 19.11.2007 18:32

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Я отзывался ещё в субботу, когда часть спала дома, а другая часть народу была в бане. Всё было супер! Поддерживаю идею поездить по бездорожью (т.е. по городу, пока не почистили и лучше в светлое время суток).

ЕжоваЯ 19.11.2007 19:44

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
ну фсе.......наследующей мега тусе буду точно :)

МихаOutlander 19.11.2007 19:45

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
Это наши :kiss3: фотки в отчет о встрече.

МихаOutlander 19.11.2007 19:48

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
У нас :kiss3: есть ещё!!!

Vladimir 19.11.2007 19:49

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Читаю все отзывы, одни положительные эмоции. Прямо как сам там побывал.

Непонятно одно: что сделали с Наташей?

Для фотографов: за один раз можно выкладывать по 10 фото ;)

МихаOutlander 19.11.2007 19:49

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
И ещё!!!

МихаOutlander 19.11.2007 19:50

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вложений: 4
У нас :kiss3: много фоток!!!

alexx 19.11.2007 20:50

Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Если собрать всё вместе написанное, можно подтвердить-первый блин не комом!

Но давайте по порядку-что нужно для хорошей компании?
1. Хорошие люди, объеденённые одними интересами. Такими были все присутствующие.
Нас объединил наш Аут-клуб, любовь к нашим машинам, со всеми косяками и преимуществами, разочарованиями и очарованиями.

2. Желанье встречатся, не быть закрытыми, уметь веселиться самому и поддерживать
такое же настроение у других. Вспомните Миха, который веселился сам и не давал покоя другим. Вспомните, как мы хотели надуть Пежо одного из наших Пермских друзей, чтоб получился ХЛ. А Dimaz в бане…Я сам без смеха не могу не вспоминать свою игру на бильярде. Да, что там говорить-действительно было здорово.

3. Смелость, с долей авантюризма. Приехать на ночь, на встречу за 400км из Перми и Кургана. Слово «респект» не полностью отражает благодарность за такой поступок.
Ну а те, кто приехал с жёнами и подругами, разве они не рисковали потерянным вечером.
А все мы разве были уверенны, что на нашей встрече будет такая дружеская и тёплая атмосфера. Рискнули все и риск ,мне кажется, оправдался.

4. Хорошая организация встречи. Дмитрий (ЕК) сделал все, что только можно, что бы ни один из нас не почувствовал каких либо неудобств. Прекрасный зал, с камином, музыкой и шашлыками, шикарная баня, в полу которой (для тех, кто не был) вместо бассейна был просто участок озера с ледяной водой. А салют. Часто ли в Вашу честь дают салют?
Этот был именно такой.

5. Дружеские беседы. На протяжении всего вечера, общение на любые темы не прерывалось ни на минуту, и видимо результатом этого стало появление жён некоторых наших товарищей на клубном сайте, как полноправных участников клубного движения.
Не было разборок на тему, что лучше 3.0 или 2.4,да и вообще эта была компания, где все были равные среди равных.

Итак, все составляющие были на лицо-отсюда и результат.

Конечно не обошлось без некоторых шероховатостей, а кто из вас может вспомнит компанию, в которой собралось за двадцать малознакомых, а то и вообще незнакомых людей и что бы всё было гладко?

Во всех сообщениях прозвучало-здорово, давайте ещё раз!

Давайте. Давайте и не раз.:good:


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU