OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Помогите-КАСКО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3967)

Горыныч 07.05.2007 20:26

Помогите-КАСКО
 
Народ подскажите кто с какой страховой компанией заключал договор. Интересен любой опыт, не знаю что выбрать перелопатил много форумов и всех друзей и знакомых опросил. Пока склоняюсь в сторону "Ингосстах", "Альфа-страхование". Ингос-дороговато. Все дело в том, что я с 2001 года ездил на служебных авто, на которых меня страховая не парила и аварий серьезных не было не говоря уж об угонах. И тут решили с женой прикупить машинку, а что касаеться страховки я полный чайник, просто нет опыта общения с ними. По времени уже край, авто вот вот должно прийдти. Спасибо кто откликнется.:help:

Vladimir 08.05.2007 10:01

Ответ: Помогите-КАСКО
 
Я страхую в Альфастраховании. Так как стоимость авто за 30К - положена вип-программа (выезд аваркома на место дтп и проч.). Нареканий нет (был один косяк со стороны аваркомов - вымогали бабло, но разобрался сам). Главное - внимательно изучить правила страхования той страховой, в которой собираешься застраховать машину (раздел про ремонт без справки ГИБДД, что считается "одним элементом кузова, одной деталью"). В сервисах слышал что ВСК всегда оперативно работает.

Горыныч 08.05.2007 13:36

Ответ: Помогите-КАСКО
 
Спасибо VLADIMIR. Машина уже пришла побежал смотреть.:)

Vladimir 08.05.2007 15:37

Ответ: Помогите-КАСКО
 
если страховать прямо в салоне, то появляется удобство - в влучае мелкого ущерба приезжаешь прямо в салон - "дистанционное урегулирование". И тебе все в салоне и делают.

НО: в салонах страховаться машину ВСЕГДА дороже, чем через страховых брокеров.

Жмот 20.06.2007 16:44

Ответ: Помогите-КАСКО
 
А про МАКС кто что слышал?

MiXeR 22.06.2007 17:38

Ответ: Помогите-КАСКО
 
Я в МАКСе застрахован последние 5 лет... нареканий не было к их работе.. выплаты были....недавно на своем лансере менял задний бампер по страховке...

AK-75 22.06.2007 23:51

Ответ: Помогите-КАСКО
 
Я страхуюсь в РГС, но только потому, что у меня есть контакт :) Когда его не было, было с ними тяжело в плане рассмотрения и урегулирования.
Когда страховался в салоне на Лиане, которую брал в кредит, предложили Прогресс-Гарант. Был приятно удивлен отношением и быстротой работы данной СК - два раза менял бампер без справки из ГАИ, затраты по времени в страховой составили по полчаса, причем это от прихода меня туда, до выдачи направления на ремонт :)

jacky 23.06.2007 23:16

Ответ: Помогите-КАСКО
 
застраховал иксей в ингосстрахе, для моего чайнического стажа в 0 лет и ноль месяцев вышло 5 тыщ зеленью, впечатляет (в 2,5 раза больше, чем для отца со стажем 15 лет)
и да, там, вроде, тоже это вип фуфло мутят

Nep 23.08.2007 08:50

Ответ: Помогите-КАСКО
 
РГС, РОСНО, ЮГОРИЯ, ВСК самые хреновые компании.Получить с них что либо проблематично.
Я рекомендую Наста,Ресо,СургутНефтеГаз.


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU