OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   вопрос владельцам по ходовым качествам (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6617)

shellgada 06.12.2007 18:37

вопрос владельцам по ходовым качествам
 
Привет всем. Поездил 2 месяца на переднеприводно 2,4 литра. Нравится кузов и салон, посадка отличная. Но и динамика не супер (хорошая но не на столько сколько мне хочется) и упровляемость не на высоте (сравниваю с легаси, уж простите). Хочу взять турбовый. Так вот, при скорости более 80 (100 - 140) как он себя ведет на дороге, на сколько в нем спокойно за себя?) просто мой переднеприводный, может полный все же более устойчив и не так его при поворотах кренит? Все таки это не сседан, и аэродинамикой кажется тут не очень пахнет.. что скажите? Ведь мощь и динамика должна предпологать отличную упровляемость, ибо это будет машина для смертника)))

slim26 06.12.2007 18:58

Ответ: вопрос владельцам по ходовым качествам
 
управляемость отличная, правда она очень сильно зависит от дорожного полотна :)
я пока на трассе больше 160 не гонял, себя родных жалко

mt-bars 06.12.2007 23:55

Ответ: вопрос владельцам по ходовым качествам
 
Ездил до ограничителя (180)

Держит дорогу отлично, хорошая устойчивость, нет рысканий и прочих неприятных вещей.

Но учти, что он очень шумный. у меня стоит нулевик и выхлоп Раллиарт, но шум в основном аэродинамический, поэтому будь готов. На европейском Аутлендере быстро тоже тяжело было ездить - сделал полную шумку. Турботрек - почти спортивная машина, поэтому ей я прощаю.

inspectorM 07.12.2007 22:00

Ответ: вопрос владельцам по ходовым качествам
 
Цитата:

Сообщение от shellgada (Сообщение 111156)
Привет всем. Поездил 2 месяца на переднеприводно 2,4 литра. Нравится кузов и салон, посадка отличная. Но и динамика не супер (хорошая но не на столько сколько мне хочется) и упровляемость не на высоте (сравниваю с легаси, уж простите). Хочу взять турбовый. Так вот, при скорости более 80 (100 - 140) как он себя ведет на дороге, на сколько в нем спокойно за себя?) просто мой переднеприводный, может полный все же более устойчив и не так его при поворотах кренит? Все таки это не сседан, и аэродинамикой кажется тут не очень пахнет.. что скажите? Ведь мощь и динамика должна предпологать отличную упровляемость, ибо это будет машина для смертника)))

У меня летняя резина 225/45 R 18 до 200 км/ч всё ОК! дальше не получилось, нужно было поворачивать:) , да и участок дороги был плотненький, в смысле учасников движения!

slim26 09.12.2007 10:43

Ответ: вопрос владельцам по ходовым качествам
 
Цитата:

Сообщение от inspectorM (Сообщение 111397)
У меня летняя резина 225/45 R 18 до 200 км/ч всё ОК! дальше не получилось, нужно было поворачивать:) , да и участок дороги был плотненький, в смысле учасников движения!

У тебя подвеска стоковая?

inspectorM 13.12.2007 00:31

Ответ: вопрос владельцам по ходовым качествам
 
Да!:good:


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU