OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Личный опыт в различных делах (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Финляндия, рыбалка, май ,2009. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16510)

Ultras 17.05.2009 08:41

Финляндия, рыбалка, май ,2009.
 
Вложений: 9
Поездка в финляндию оказалась слишком ранней для рыбной ловли, по утрам на % 70 озера стоял лед. Рыбы так и не удалось поймать, ни самим, ни с помощью чудо фина с чудо лодкой, с чудо снастями и эхолотом, пришлось выменять у промышленников единственные 2 щуки на 8 банок пива)).
Само место просто шикарное, есть всё для полноценного отдыха.Природа- это отельный разговор, тот кто был в карелии поймет.
Цены доступные, собираюсь туда же летом.Кому рассказать более подробно и в красках - звоните, на встечах и тп. Далее чуть fott.:)

Ultras 17.05.2009 08:56

Re: Рыбалка.
 
Вложений: 10
Бухло по ценам вполне адыкватное=качественное, не смотря на московские запугивания) Выпили за 3 дня 25 литров водка) Водка-ДА! На 5 мужиков! И при этом чувствовали себя лучшими))) После первого дня ultras стал разговаривать чисто с финским акцетом, так как переводчик я был там один, пришлось вливаться в местный колоритный "мозг". Ребята похлеще лабусов, каждое сказанное мной слово-фразу надо было разживать-проговорить дважды.В оконцовке люди стали понимать другу дружку, как не в безизвестном фильме "А ты её за что хватал!?". Вообщем мне очень понравилось,даже при отсутствии рыбалочки.Ничего, летом поймаю), кстати, компанию на лето еще не собирал, есть мысли - пишите ,звоните ,ищите.

Ultras 17.05.2009 09:03

Re: Рыбалка.
 
Вложений: 10
На вышевыложенных фото на воде просматривается лед, да ребята, это именно лед!

Ultras 17.05.2009 09:07

Re: Рыбалка.
 
Вложений: 5
:):friends:

Ultras 17.05.2009 09:14

Re: Рыбалка.
 
Вложений: 5
И на последок, пьяные фины на вокзале приставали ко всем, славо Богу меня обошли, толи из-за грозного вида,толи просто Бог уберег,но на самом деле Бог уберег их, так как мне только повод дай)))
И совсем на последок, сфоткался около вокзала (город Лахти) у памятника манергейму, потом сфоткал герб...в натурне ничего особенного, но когда сел в поезд и посмотрел внимательно на герб- увидел свастику...Чуть подпортило впечатление о финке в целом.Если бы заметил рисунок сразу, то манергейм сук@ скакал бы перед поездом, с флагом Советского Союза, напевая катюшу,до самой Москвы....!

KODak 17.05.2009 10:26

Re: Рыбалка.
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 407937)
Поездка в финляндию оказалась слишком ранней для рыбной ловли, по утрам на % 70 озера стоял лед.

Угу, весна поздняя и холодная. Сами чуть не пролетели с рыбой в Верхневолжье...:(

Ultras 17.05.2009 11:10

Re: Рыбалка.
 
Кстати,еще акцию провел средь коллектива под названием "репетиция парада 9мая" Итак, Финляндия,2мая, 3 часа ночи... Ultras во главе парада, стоя на пригорке, предварительно расставив камрадов вряд внизу.Ну и как полагается... Здавствуейте товарищи солдаты! Здавь желаю товарищ мин обороны!))) Соседи рукоплескали сонными ушами))
Есть только видео, подскажите куда лучше выложить.

escudo95 18.05.2009 08:50

Re: Рыбалка.
 
:good:Пиво жалко :cray:!


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU