OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Встреча с Рольф - часть 2я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12805)

Black XL 10.04.2009 10:18

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Сожалею, н овынужден сказать Рольфу - мне мои ЗАЗОРЫ между фарами так и не исправили, как мастера не крутили мой бампер, а зазор остался + добавились царапки! Это основная моя личная претензия! Остальные позже.

r27 10.04.2009 12:06

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Аут 2007гв
1. Радио. плохой приём и всё также WAITится в Мосвке и МО.
2. Бортововой комп и БТ не руссифицированы.

3. форсунки поменяли на Маздовские - всё ОК теперь

avtomobilist 10.04.2009 19:18

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
1. Яркость дисплея.
2. Настройка климата.
3. Плохой прием радио(если встреча будет опять на Магистралке так лучше, там станции вообще плохо ловятся).
4. Работа форсунок омывателя лобового стекла.
5. И из области фантастики: некоторые говорили, что очистка и смазывание передней и задней подвески помогает избавится от нежелательного шума. Возможно попросить разработать Рольф за разумную плату комплекс мероприятий по обработке подвески. А уж владельцы вольны делать эти мероприятия или нет.

хаттабыч 11.04.2009 00:49

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
нужна функция в настройках:
-не включать омыватели фар при опрыскивании лобового стекла.

Black XL 11.04.2009 15:40

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Сюдя по активности - либо всем фиолетово, либо у большинства претензий к Ауту нет (что тоде вроде хорошо).

СтасянXL 11.04.2009 16:06

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Хотелось бы автоматическое включение заднего дворника при включении заднего хода и работающих передних стеклоочистителях!

alexx 11.04.2009 21:45

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Ко всем описанным выше, предлагаю добавить-
Поменять к чёртовой матери сигнал,на более подобающий для машины такого класса.

Защитный кожух на запаске сделать более глубоким,до размера закрывающего его край и краем нижней части бампера.

Изменить кострукцию защёлки отверстия крюка на заднем бампере.Половина уже потеряла эти заглушки,вторая половина на очереди...

Перенести включатели подогрева сидений в другое место.С чехлами, или шкурой, или зимой в дублёнке,включают без проблемм только карточные шуллера.:biggrin:

Тамерлан 12.04.2009 22:21

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Руссифицировать БК, блютуз и CD проигрыватель давно пора. Второй рынок по сбыту, а все на английском.

Vladimir2004 12.04.2009 22:30

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Запах (вонь) из катализаторов после дажже небольших ускорений(при включении печки особенно.)
Замена отстойного материала катализаторов. Лучше бы глушак слелать двойным-как у "чайководов", слева и справа по ходу.
Же

Alex-kat 13.04.2009 09:32

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
хотелок много, косяк реально один чувствую. с остальными - свыкся, или понимаю, что без серьезной переделки конструкции не обойтись.
а, ну еще скрип/гул колодок. до сих пор пугает иногда.

а, вот еще. усилить прижим заднего дворника. как то слишком нежно он гладит стекло, в итоге очень плохо чистит, замена резинки на новую не помогает.

TOL 13.04.2009 12:44

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Ко всему еще вспомнил: не мешало бы ручку какую-нибудь пришить к заднему центральному подлокотнику (хотя может это только у меня ее нет :( ?)

YYD 13.04.2009 13:51

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 373042)
Сюдя по активности - либо всем фиолетово, либо у большинства претензий к Ауту нет (что тоде вроде хорошо).

;)А чего флудить-то и повторяться - машины у всех одинаковые и косяки в принципе тоже.

TheActiser 13.04.2009 13:53

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
косяки:
1. bluetooth
2. яркость дисплея радио
3. плавающая громкость

пожелания:
1. кнопка блокировки дверей на пассажирской двери (жена после РАФика обижается) ;)
2. бак побольше

TOL 13.04.2009 21:28

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Еще вспомнил: хотелось бы усложнить работу центрального замка в отношении задней двери (багажника) - чтобы она не разблокировалась одновременно со всеми дверьми, в идеале - с отдельной кнопки (например на ключе).

motor53 13.04.2009 21:42

Re: Встреча с Рольфом - часть вторая.
 
Большинство из приведенных выше "претензий" - пожелания на будующий рестайлинг. Между тем есть список к прошлой встрече, нового, по счастью ничего не появилось, но и большинство старых не устранено, несмотря на обещания Рольфа. Остается лишь повторить прошлогодний список и спросить когда наконец обещания претворятся в жизнь. Лично меня по-прежнему бесит термометр, и при минус 45* показывающий "всего" минус 30*.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU