OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Всё про Выхлоп на турбо. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5732)

НИКАКОЙ 21.07.2009 11:00

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Ремусы разные бывают.
Есть стрит легал, которые тож делятся на WILD LABEL (более громкие) и ROMULUS (более спокойные) для гражданских спорткаров.

Есть ещё REMUS UNIVERSAL, REMUS DUPLEX, REMUS POWER SOUND, REMUS ELEGANCE.

Есть REMUS HARD LINE, REMUS RACING, которые не рекомендуются для использования на дорогах общего пользования. Расинг не имеет омолгации. Хард лайн идёт с флейтами.

Согласен только с тем, что звук выхлопа от Ремуса самый гармоничный. Если не брать в расчёт американские многолитровые суперкары...

Типа вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=sxDDD95PiFk

НИКАКОЙ 21.07.2009 11:28

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
А наш стоковый выхлоп какой внутренний диаметр имеет?

0nAir 21.07.2009 13:46

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
мда....ремус это просто классика

Dimmy77 21.07.2009 16:10

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
Сток - милиметров 60, я думаю дело в лямбде. Пробую обманку припаять, чего-то не выходит

0nAir 21.07.2009 18:25

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
сток 62мм а при обрезе катализатора в дальнейшем при сварке пламягасителя могут зачастую перегреть ламбду или как у меня проводочик лямбды перетерся об кардан!

inspectorM 22.07.2009 12:16

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
А мне при работе откручивали лямбду!

0nAir 22.07.2009 12:58

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
правильно сделали, вывернуть та ее 5 сек

Dimmy77 22.07.2009 22:55

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
вывернуть не получилось, прикипела сильно, варили и поливали водой для охлаждения...

0nAir 28.07.2009 14:55

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
е..ный в рот это где так делают???.....если не секрет!
Лямбду вообще надо аккуратно юзать .....это как у меня один товарищ говорит"Лех она чего-то не влазили я ее нах..р в тиски и взял напильник побольше и молоток ....теперь влеззла но чек мотор всеровно горит" хорошо что еще не спросил где ЧЕК брать ..... а вообще друг у тебя или лямбде хандец или трубу твою выпускную чем-то забило .......может кусок гнилого катализатора куда дальше залетел

georg1970 28.07.2009 15:15

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
более того, когда лямбду на место вкручивают, желательно использовать графитовую смазку...

0nAir 28.07.2009 17:31

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
Надо вообще в раздел FAQ сделать тему по замене катализатора на пламягаситель с фотосессией я скоро соберусь кокраз данное мероприятие делать заодно пофоткаю!!!

Кстати у меня есть очень хорошие знакомые которые кокраз занимаються выхлопными системами возможно договорюсь о клубной скидке

trek696 29.07.2009 11:49

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 463021)
более того, когда лямбду на место вкручивают, желательно использовать графитовую смазку...

а еще лучше при работе с вхлопной системой все резьбовые соединения промазывать смазкой с содержанием меди и есть более дорогой вариант смазки с керамикой.

georg1970 30.07.2009 10:45

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
а что медяха дает? она ж окисляется как нефиг нафиг?

Dimmy77 02.08.2009 00:03

Re: Удаление катализатора и замена на пламегаситель out turbo
 
Пронесло, лямбда живая, вставили проставку под лямбду - поехала нехило. Теперь не знаю, удалять первый (маленький) кат , который стоит сразу за турбиной или оставить как есть? Не будет ли хлопков в глушаке при перегазовке? На динамику это повлияет? Глушак пока стоковый...

logan5555 02.08.2009 20:20

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Дак на чем остановились, нужен раздвоенный выхлоп, тихий но без потери мощности, выбор М5 просто из-за его мощи в 500 с лишим сил и относительной доступностью, если есть что предложить киньте ссылочку пож-та


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU