OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Всё про Выхлоп на турбо. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5732)

0nAir 16.08.2009 22:13

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
а нафиг от M5 от немца на японце(((

logan5555 20.08.2009 20:44

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Ну а что тогда ставить, стыдно громко ездить стало (может старею)

0nAir 21.08.2009 20:00

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
наверно стареешь))) а вообще remus тебе в помощь......мой отец наверно постарше вас и он тоже на заряженной subaru legacy с глушителем remus и чето както не чувствует себя ...стареющим

НИКАКОЙ 21.08.2009 20:29

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Громкий пердак это моветон. роднит Вас с хач-асьмёрками со всякими ошпарками внутри.
Понятно когда ЭВО орёт или СТИха рычит. И то, место им на Мячике.
Просто всё больше приобретает актуальность такие мульки как дистанционный клапан изменеия сечения выхлопа. Захотел отжечь, открыл полностью. Потише - прикрыл.

Zodchiy 21.08.2009 22:04

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 480619)
Ну а что тогда ставить, стыдно громко ездить стало (может старею)

Ставить нужно хороший 3-х дюймовый резонатор(как у меня), а после него раздвоенный выхлоп,можно и 2 банки,но уже по 55мм...Тогда не должно быть потерь и достаточно тихо будет.Я так думаю;)

logan5555 22.08.2009 00:33

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Нарисуте чо делать, а то вообще запутался, про батю на субаре без глошука - это блин круто, посмотреть бы как он отжигает и как народ на это реагирует..., наверно зря я старею :) (хочу просто потише , за деньги, при той же мощности)

S.E.A. 22.08.2009 12:21

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Logan, скажи, ты покупал у офф. диллера глушитель с раздвоенными трубами за 42 рубля или что то около того, где то читал не помню, или не ты, просто сегодня копаясь в своих немецких бумажках о допах которые были установлены, и шли с машиной (свой авто брал в германии), обнаружил такую книжку, на ней написано REMUS for MITSUBISHI MOTORS, остальное все по немецки и ничего не понятно, я своего аута брал уже с таким глушителем (раздвоенный), и даже не обращал внимания, что на нем написано, пока не увидел этой книжки, просто хотел узнать такой же у оф.диллеров он или нет (внешне похож, если судить по овальным насадкам, хотя это и не насадки, в общем они не снимаются), не знаю душит он мотор или нет, но звук-супер.

logan5555 23.08.2009 10:22

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Цитата:

Сообщение от S.E.A. (Сообщение 481905)
Logan, скажи, ты покупал у офф. диллера глушитель с раздвоенными трубами за 42 рубля или что то около того, где то читал не помню, или не ты, просто сегодня копаясь в своих немецких бумажках о допах которые были установлены, и шли с машиной (свой авто брал в германии), обнаружил такую книжку, на ней написано REMUS for MITSUBISHI MOTORS, остальное все по немецки и ничего не понятно, я своего аута брал уже с таким глушителем (раздвоенный), и даже не обращал внимания, что на нем написано, пока не увидел этой книжки, просто хотел узнать такой же у оф.диллеров он или нет (внешне похож, если судить по овальным насадкам, хотя это и не насадки, в общем они не снимаются), не знаю душит он мотор или нет, но звук-супер.

Да, я брал, в Алтуфьево специально ездил, стоил он тогда (1,5 года назад) 51.000руб (к выхлопу шли фирменные коврики-ТУРБО, и накладки подкарбон на пороги -ТУРБО), но он на 330 силах уже тормозил, в итоге я его порезал, и от него у меня остались только насадки и то валяются где-то

S.E.A. 23.08.2009 11:21

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 482122)
Да, я брал, в Алтуфьево специально ездил, стоил он тогда (1,5 года назад) 51.000руб (к выхлопу шли фирменные коврики-ТУРБО, и накладки подкарбон на пороги -ТУРБО), но он на 330 силах уже тормозил, в итоге я его порезал, и от него у меня остались только насадки и то валяются где-то

Так был у тебя тоже Remus (их логотип, волк на насадках нарисован, хотя эти насадки с глушителем как то сварены и их не снять, в виде овалов), или нет?, я вот к чему, мож существуют какие еще похожие ?

0nAir 23.08.2009 21:04

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Logan ты наверно из мира иного я пытаюсь тебе доказать что самый оптимальный выбор это Remus это глушитель создан не дураками и самый самый тихий для тех кто в танке повторяю Remus самый тихий глушак всех времен и народов и кстати remus делает стоковые системы дляя немецкого автопрома

НИКАКОЙ 23.08.2009 23:17

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Я уже писал тут - Ремус Ремусу рознь!
Сравните ремусы если на слово не верите.
Фиат
И опять Фиат

logan5555 24.08.2009 19:16

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
Цитата:

Сообщение от S.E.A. (Сообщение 482137)
Так был у тебя тоже Remus (их логотип, волк на насадках нарисован, хотя эти насадки с глушителем как то сварены и их не снять, в виде овалов), или нет?, я вот к чему, мож существуют какие еще похожие ?

Нет не Ремус, у меня был оригинал ММС с логотипом ММС:)

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 482457)
Logan ты наверно из мира иного я пытаюсь тебе доказать что самый оптимальный выбор это Remus это глушитель создан не дураками и самый самый тихий для тех кто в танке повторяю Remus самый тихий глушак всех времен и народов и кстати remus делает стоковые системы дляя немецкого автопрома

Я уже писал ранее, они мне не могут дать ответ, что мне покупать, а по наитию дяди Васи я не хочу (хватит и так вся машина так собрана), не хочу опять резать и выкидывать, денег жаль и сил.

у999уу 27.08.2009 01:12

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
u-power самый тихий прямоток насколько я знаю.....правда эт на ТАЗике заряженом у меня было...не знаю, бывает ли на 500 л.с. у них...

0nAir 27.08.2009 14:52

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
у кого 500л.с.

у999уу 28.08.2009 01:52

Re: выхлоп от Инфинити FX
 
ну так Логану уж явно не на 300 л.с. нужна банка)


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU