OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Самостоятельная активация скрытых функций, смена PIN-кода, чтение ошибок (DTC) на Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78717)

Mobilis 17.08.2015 16:15

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от -Алексей- (Сообщение 2033615)
Да уж. Давайте по теме......

Извиняюсь, просто подумал, что это типа Лексии.

megaaxel 17.08.2015 16:53

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от -Алексей- (Сообщение 2033587)
Кстати о памяти кресла - ерундовая вещица однако.Точность позиционирования весьма относительная.

согласен.
у себя снял, теперь валяется.

Alexii1973 18.08.2015 06:48

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Наивный вопрос можно? А как наш авто определяется ,там вроде указывать надо модель и год? На лексус аут не тянет ))

Earl_Vadim 18.08.2015 08:13

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
наивный не только воарос ...
определяется все очень красиво и элегантно.

megaaxel 18.08.2015 08:20

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 2033929)
определяется все очень красиво и элегантно.

http://www.youtube.com/watch?v=a35IarEwF0U :biggrin:

Alexii1973 18.08.2015 08:23

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 2033929)
наивный не только воарос ...
определяется все очень красиво и элегантно.

Отличный ответ,прям застыдил уполз лить слезы своего невежества :good:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 2033931)

:rofl:

kosty_alt 18.08.2015 08:43

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от Alexii1973 (Сообщение 2033914)
Наивный вопрос можно? А как наш авто определяется ,там вроде указывать надо модель и год? На лексус аут не тянет ))

адаптер используется только как устройство, программное обеспечение используется отличное от тоёты, лексуса, или какого либо другого бренда..

Alexii1973 18.08.2015 09:55

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от kosty_alt (Сообщение 2033945)
адаптер используется только как устройство, программное обеспечение используется отличное от тоёты, лексуса, или какого либо другого бренда..

Вот человек все объяснил )) Костя спасибо

Earl_Vadim 18.08.2015 11:06

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Кстати, о дополнительном функционале... я и сам как-то забываю про эту штуку!!!
Дело в том, что при регистрации аккаунта прямо в программе на сервер, на 2 недели сразу капает доступ к полному функционалу на 2 недели....
опять же, для себя лично - это выше крыши, чтобы вдоль и поперек погонять все, что умеет программа...
так что зря я наверно опасаюсь быть обвиненным в коммерции :)
есть там совершенно бесплатные возможности...

danfor 18.08.2015 12:48

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Я правильно понял, что имея китайскую Лексию от 308го пыжика жены, я могу все активировать не покупая кабель для тойоты?

mr.fix 18.08.2015 12:49

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от danfor (Сообщение 2034128)
Я правильно понял, что имея китайскую Лексию от 308го пыжика жены, я могу все активировать не покупая кабель для тойоты?

Правильно поняли.

kosty_alt 18.08.2015 12:54

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 2034021)
Кстати, о дополнительном функционале... я и сам как-то забываю про эту штуку!!!
Дело в том, что при регистрации аккаунта прямо в программе на сервер, на 2 недели сразу капает доступ к полному функционалу на 2 недели....
опять же, для себя лично - это выше крыши, чтобы вдоль и поперек погонять все, что умеет программа...
так что зря я наверно опасаюсь быть обвиненным в коммерции :)
есть там совершенно бесплатные возможности...

платный функционал меняется со временем и неплохо было-б для личных нужд давать возможность опробовать функции. например сейчас насколько я понял можно сменить пин код. когда я регистрировался такой функции небыло. был предоставлен полный функционал на 2 недели, но он мне тогда был не нужен.. сейчас-же появилась интересная мне функция и мне придётся либо покупать полный функционал, либо регистрировать новый аккаунт..

Bad-Teo 18.08.2015 15:31

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Чего-то вся эта тема попахивает рекламой :-)))
ВНИМАНИЕ !!!! АКЦИЯ !!!!!

-Алексей- 18.08.2015 15:56

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
Цитата:

Сообщение от Bad-Teo (Сообщение 2034293)
Чего-то вся эта тема попахивает рекламой :-)))
ВНИМАНИЕ !!!! АКЦИЯ !!!!!

Можете поискать мои посты. Некоторое время назад я описал свой способ устранения оттопыривания обшивки водительского кресла. Там, следуя вашей логике, я рекламировал канцелярские скобы, отвертку и пассатижи.:biggrin:

megaaxel 18.08.2015 17:07

Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder
 
ааа, то-то я думаю, что тут прям за "история успеха" в духе "был бомжом, зашёл на форекс, теперь я миллионер". :biggrin:


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU