OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Где лучше обслуживаться? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4754)

Tixon 13.08.2007 13:50

Где лучше обслуживаться?
 
Подскажите пож-та, кто у какого дилера ремонтируется, а то столько отзывов отрицательных про блок и рольф, что уже даже не знаю куда податься... :help: Владельцы гарантийных авто, где Вы проходите ТО и чинитесь

HedGehogRUS 13.08.2007 14:29

Ответ: Конкурс на лучшего дилера!
 
Рольф - Диамант (Алтуфьевское шоссе)

Bankir 13.08.2007 15:50

Ответ: Конкурс на лучшего дилера!
 
Рольф - Диамант (Алтуфьевское шоссе) : консультации и покупка
Рольф - Восток (Рязанский проспект) : только ТО

Vladimir 13.08.2007 19:34

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
Был:
Рольф-Юг
Рольф-Центр
Мицу в Крылатском
Рольф-Диамант
Риат-Авто (Иваново)

из всего перечисленного могу рекомендовать все, кроме Рольф-Юг.

Наличия знакомого мастера-приемщика значительно увеличивает шансы быть починеным вовремя, качественно и без геморроя.

Tixon 14.08.2007 10:53

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
а нет определенного дилерского сервис центра - где обслуживается, так называемый клуб любителей Аутлендеров? Или все в разных местах и определенного фаворита нет?

HedGehogRUS 14.08.2007 11:35

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
Цитата:

Сообщение от Tixon (Сообщение 74055)
а нет определенного дилерского сервис центра - где обслуживается, так называемый клуб любителей Аутлендеров? Или все в разных местах и определенного фаворита нет?

У меня такое ощущение, что кто где живет, там же и обслуживается...
вот я, например, живу в Мытищах, на Северо-Востоке от Москвы, поэтому куплен был Аут и обслуживаюсь в Рольф-Диамант, самый ближайший, вроде...:) Правда гарантия закончилась, может и нестои больше туда ездить...

Aleksey 14.08.2007 15:29

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
Да ужжж..., я с Vladimirом соглашусь, хуже Рольф-Юг нет официала. Народу там постоянно много, хотя есть плюс в прохождении Т.О. для получения заветного штампика, это экспресс т.о. и записаться на буквально следующий день можно если принести свою попу на приемку машин.
за кольцевой открылся еще один официал- это Премьер-Авто.

Mikl Po 14.08.2007 16:21

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
обслуживаться лучше там, где территориально ближе к дому/работе и меньше время записи на ТО

Outlandishen 14.08.2007 17:13

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
мне более всего нравится Р-Центр

Vladimir 14.08.2007 21:02

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74148)
мне более всего нравится Р-Центр

соглашусь

Zodchiy 15.08.2007 00:03

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
А я уже к Востоку прирос.
В зону ремонта уже без проблем пускают.

AK-75 15.08.2007 12:14

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
А я в Авто-Старте на Дмитровке обслуживаюсь. Вроде нормально усе, только раз было со сроками работ обманули ... Сказали через 2 часа приезжайте, хорошо позвонил, а не приехал - делали 4 ... Как потом объяснили - приступили к работе позже

Tixon 20.08.2007 16:05

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
Модераторы, если не затруднит, помогите опрос сделать, так голосованием выберем наиуважаемого дилера... Может и скидочку попросить потом у них можно будет, так сказать голосов много наберем придем и покажем)

Vladimir 20.08.2007 19:36

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
Цитата:

Сообщение от Tixon (Сообщение 75417)
Модераторы, если не затруднит, помогите опрос сделать, так голосованием выберем наиуважаемого дилера... Может и скидочку попросить потом у них можно будет, так сказать голосов много наберем придем и покажем)

они все одинаковые

Rishka 31.08.2007 21:41

Ответ: Где лучше обслуживаться?
 
мы в Рольф-центре. потому что 5 минут от дома или 1 минуту от моего офиса. только территориальный принцип:)


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU