OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. МТ. Проблемы со сцеплением (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2974)

avolkff 04.10.2006 12:26

Outlander. МТ. Проблемы со сцеплением
 
Уважаемые. помогите добрым советом.....
у меня аут 2литра с механикой еще год на гарантии. после 30тыс. пробега при резком трогании (либо при нагрузке в грунте) СЦЕПЛЕНИЕ СТАЛО БУБНИТЬ. как на жигулях когда ближе к сотне изнашиваются компенсационные пружины. При этом передачи стали переключатся с заметным усилием. На долбаном рольфе-юг сказали так и должно быть и посоветовали резко не разгоняться.... Вот теперь действительно не знаю - то ли у меня крыша съезжает - то ли рольф делать ничего не хочет и ждет что у меня гарантия кончится чтоб ремонтировать уже за мои....что делать? кому жалобы писать? как добиться выполнения гарантийного обязательства (или сцепление так "криво" и должно на аутах работать?

Vladimir 04.10.2006 12:44

avolkff

запишись в другой рольфовский сервис (вроде на коломенской новый открылся - очередей нет) и ничего не объясняя сдаешь машину (мастеру придется все показать) и не забираешь пока не сделают. Напиши результаты (кстати рольф-юг вообще не лучшее место для ремонта, мою новую там поцарапали, но обнаружил когда выехал с территории, сцуки). Если будут дальше компостировать мозги накатаем коллективное письмо в рольф, мицу-моторс, депертамент москвы отвечающий за защиту прав потребителей или заблокируем рольф юг машинами

!gor 04.10.2006 14:29

avolkff

Сцепление уже признано слабым местом Аута, ремонтировать по любому.
Если будут отказывать в гарантийном ремонте, будем писать телегу.

Vladimir
Напиши ему правильные слова, которые надо говорить, чтобы не заворачивали и какую бумагу и куда написать, если завернут.

pres 01.02.2007 23:04

Сцепление!!!!
 
Всем привет!!! Конец истории. про сцепление))) :help:
Стучите , - и вас услышат...
Это я-про сцепление. Про то, которое отюзал 34 000, которое начало махать с 1500 км. пробега. То, о чем я писал во многих топиках, то, которое "колбасило", "воняло". и глючило.
В конце января моему Ауту, три года. гарантия-идет нах,а еще к тому же .... с ихними ценами. А сцепление.... колбасит местами дальше..

Так, как наш город небольшой (250 000), то яс. фиг -все, всех знаем. Клиент нашего Миц-сервиса, я любимый, всякие там дисконты..., оптовые цены... и...)))
О своем Ауте неоднократно описывалось на всяких форумах, и причем у меня, со Скиппи, по сцеплению в принципе одна болезнь.
Вот тута, когда то писалось
http://reviews.********/mitsubishi/outlander/8237/
Короче.... Путем всяческих...угроз, укатываний, и стращаний, мне по гарантии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заменили диск сцепления.
Ща-супер. Там, где раньше "дергало" и рвало( при резком нажатии на акселератор), ща- тишь и блажь))))
Во!!!!

Короче. Воюем. Стучимся. Отстаиваем. Тычем этот топик всяким там клеркам.)))) Как пример. Клиент-не должен страдать за баги. Не????
Удачи всем!!!!

Vladimir 02.02.2007 16:46

Ответ: Сцепление!!!!
 
Олег, мои подзравления! Так их! :punish:

Alex_71 14.03.2007 09:38

Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
Всем привет. Меня задолбало сцепление. Один раз менял в рольфе - поставили какое-то модифицированное. Но стоит чуть перегрузить - неприятный запах в салоне и передачи слегка проблемно переключаются.
Кто сталкивался с проблемой.
Возможно ли поменять на сцепление с эволюшен.
А самое главное - кто посоветует где это сделать быстро без проблем и качественно.
Заранее всем спасибо.
Алекс.

Aleksey 14.03.2007 10:08

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
присоединяюсь к вопросу

Жмот 14.03.2007 10:26

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
Да уж, сцепление на всех Мицу - полное г..но! Вы думаете у эво сильно лучше?

Aleksey 14.03.2007 10:36

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
на эво вообще еще меньше ходит, так мож от другого производителя?

Zodchiy 14.03.2007 13:03

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
На Эво мало ходит наверное у тех, кто многого хочет...
Я вот тоже иногда тапкой посильнее надавливаю - пованивает...но пока живое,а пробег уже больше 40 тыс.
Вместе с чип-тюненгом собираюсь заменить на металлокерамику,думаю в Sporteke что-нить подберут http://www.sportec.ru/

Aleksey 14.03.2007 13:20

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
Zodchiy- а ты видел это сцепление живьем? и не сотрет ли маховик эта металлокераика?

Zodchiy 14.03.2007 15:01

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
На картинке только...2-х дисковое идёт в комплекте с облегчённым маховиком 42000руб,плюс установка 250 у.е. и полдня работы - это для моего турбо,для атмосферных звоните сами 540-9273 или 540-9274

Antek 14.03.2007 21:25

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
Zodchiy, замена после окончании гарантии?

Жмот 15.03.2007 09:19

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
Antek,
Сцепление все равно не подпадает под гарантию! Так что можно менять в любое время.

Antek 15.03.2007 09:31

Ответ: Сцепление на Аутлендер - где и какое поставить??
 
да нет бывают случаи
а так будет повод снять и по коробке...


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU