OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Устранил недоработки ММС (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3645)

Жмот 19.03.2007 10:46

Устранил недоработки ММС
 
Вложений: 1
Вот сбылась мечта идиота....
С первого взгляда на Аут хотелось задать вопрос дизайнерам ММС -Почему бы не покрасить бампера в цвет кузова? И если на машинах с расширителями это смотрится не настолько убого, поскольку прослеживается некоторая законченность, то машины без оных ИМХО смотрятся просто безобразно. Итак с момента покупки авто я боролся с собой красить или не красить бампера в цвет кузова, и, как всегда в борьбе с собой победил я:rofl:
И вот что получилось теперь (прошу прощения за качество снимка - снимал на телефон) мне так нравится больше.....

Ndriver 19.03.2007 18:54

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
На вкус и цвет... как говорится. А ММС не красит некоторые панели кузова для увеличения спроса на более дорогие комплектации.

Илья 19.03.2007 21:51

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
:good: Молодец! Супер! Остались диски и салон! :)

Antek 19.03.2007 21:53

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
а салон по что?

Илья 19.03.2007 21:55

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
в кожу

Жмот 19.03.2007 22:19

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
Цитата:

Сообщение от Ndriver (Сообщение 53542)
На вкус и цвет... как говорится. А ММС не красит некоторые панели кузова для увеличения спроса на более дорогие комплектации.

Так на дорогих-то тоже не красит!!!!!!!!!!!!!

!gor 19.03.2007 23:03

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
Цитата:

Сообщение от Ndriver (Сообщение 53542)
На вкус и цвет... как говорится. А ММС не красит некоторые панели кузова для увеличения спроса на более дорогие комплектации.

Что значит не красит, все покрашено, только бампера в серый цвет красят, что на мой взгляд полный идиотизм, ставили бы сразу серые некрашенные, а то я уже запарился их красить.

Aleksey 20.03.2007 01:18

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
А мне, так даже бампера в сером цвете больше нравятся.Пестренько так, и не однообразно.Только не бейте меня.

Zodchiy 20.03.2007 01:48

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
Цитата:

Сообщение от !gor (Сообщение 53571)
ставили бы сразу серые некрашенные, а то я уже запарился их красить.

+1
Бампер -буфер, и что его красить,сплошное высасывание денег...
Как хорошо когда просто некраженный,поцарапал -ерунда,дырку пробил - запаял,шкурочкой зачистил и вперёд.
Крашенный конечно красиво!Но сколько нервов и гимора.

!gor 20.03.2007 17:08

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
Деньги все равно страховая платит, а вот время и несколько дней без машины - это напряжно
А насчет красоты... Если крашенный в цвет кузова, то красиво, а если покрашен в серый цвет - то извращение, лучше бы из серого пластика сделали... (а может есть такие в природе?)

Nikitych 21.03.2007 08:51

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 53581)
А мне, так даже бампера в сером цвете больше нравятся.Пестренько так, и не однообразно.Только не бейте меня.

Не знаю поповоду однообразности, но с точки зрения практичности серые лучше! :good:

Жмот 21.03.2007 09:44

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
Цитата:

Сообщение от Nikitych (Сообщение 53753)
Не знаю поповоду однообразности, но с точки зрения практичности серые лучше! :good:

Согласен, но УБОГО! Всегда чем-то приходится жертвовать! В моем случае жертвой стала практичность.

Aleksey 21.03.2007 13:23

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
это без полезная тема обсуждения,, о вкусах,, кому что нравится

Nep 24.08.2007 23:31

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
у меня тоже покрашены в цвет кузова.Считаю так намного красивее

MAZEPPA 26.08.2007 18:47

Ответ: Устранил недоработки ММС
 
Я в Риге, в ММС салоне видел стоят Ауты бамперы в цвет кузова. Может быть для Европы их и делали такими?


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU