OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

CallistyaniN 30.12.2010 00:35

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
На днях приезжал на диагностику и замену задних тормозных дисков, колодок и рем.комплектов зад.суппортов (докатался - из-за подклинивания суппорта в ноль стерлась правая колодка и испортила диск). Также заменил кое-что по подвеске. Все как всегда четко и профессионально (мастер Саша). Благодарность Володе и Ивану из МИЦУЛЭНДа за зап.части, чего не хватало, в течение 30 минут доставили.
Спасибо электрику Алексею за грамотную установку круиз-контроля.

Поздравляю коллективы ТСМ-Моторс и МИЦУЛЭНД с наступающим Новым Годом, удачи и процветания!

mka 03.01.2011 10:43

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
SOS!
Второй день езжу как на реактивном самолете - где-то, похоже, прогорела выхлопная система. 4 числа можно вылечиться?

А Алексей хотел с обманкой "поколдовать" ))

BETEP777 03.01.2011 21:02

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Чинил у них коробку за 102т.р, дополнительно просил поменять масло, разобраться с горящим чеком и иногда горящей srs, починить блок управления вентиляторами - ни чего кроме коробки не сделали, я очень не доволен.

EXPLOSION 04.01.2011 13:21

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
BETEP777
Приношу Вам свои искренние извинения - за некоторую несогласованность действий между мастером Слесарного цеха и мастером по ремонту АКПП.
К сожалению, по поводу замены масла, информацию в Слесарный цех не передали.
Если Вас это устроит, то при следующем посещении нашего Клубного АвтоТехЦентра мы заменим Вам масло ДВС абсолютно бесплатно, включая само масло ДВС и фильтр ДВС.

По поводу "чека" и блока управления вентиляторами - забыли дописать в рекомендации :
1. Замена кислородного датчика (неисправен подогрев) до катализатора.
2. Замена блока управления вентилятором.

С наступившим Новым годом Вас.
И просьба - поскорее займитесь ремонтом подвески.

BETEP777 04.01.2011 23:10

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от EXPLOSION (Сообщение 917383)
BETEP777
Приношу Вам свои искренние извинения - за некоторую несогласованность действий между мастером Слесарного цеха и мастером по ремонту АКПП.
К сожалению, по поводу замены масла, информацию в Слесарный цех не передали.
Если Вас это устроит, то при следующем посещении нашего Клубного АвтоТехЦентра мы заменим Вам масло ДВС абсолютно бесплатно, включая само масло ДВС и фильтр ДВС.

По поводу "чека" и блока управления вентиляторами - забыли дописать в рекомендации :
1. Замена кислородного датчика (неисправен подогрев) до катализатора.
2. Замена блока управления вентилятором.

С наступившим Новым годом Вас.
И просьба - поскорее займитесь ремонтом подвески.

Машина на приколе, заказываем подвеску. Блок вентиляторов решили тоже новый поставить, а не паять. 1200р не такие великие деньги. А вот по поводу кислородного датчика, я не понял? "(неисправен подогрев) до катализатора" - это как? то есть не "лямду" менять?

По поводу ответа по маслу, как руководитель - уважаю.

А да, еще по рекомендациям, не дописано,что сломана пружина(на словах по тел сказали), текут ТРИ!!! амортизатора, сегодня лично наблюдал на подъемнике. По дороге я их навряд ли мог убить, ехал на круизе 60-70 после ремонта АКПП.

Константин009 06.01.2011 22:38

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Здравствуйте! собираюсь к вам на замену масла в двигателе, в раздатке, в АКПП, скажите пожалуйста сколько это будит стоить? у вас в наличии масла или мне приезжать со своим? масло в коробке вы как меняете? Машина Турботрэк, заранее благодарен

НИКАКОЙ 06.01.2011 22:46

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Был сегодня.
Приехал без записи.
Для меня нашли время. А вернее 3 часа.
Лёша изготовил мне термоэкран из привезённого мною листа алюминия.
Качество - круче любого APEXi и CARBINGa.
+ сделал мне кронштейн под маслопомойку.

А в конце в тесной кооперации с Василием и Киром оптимизировали мне цену.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:happy:

Александр019 07.01.2011 20:16

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня и я посетил этот сервис в качестве клиента:rofl:
Вот так вот получилось:biggrin:
Хочу сказать спасибо Васлилию:friends: и тому парню который делал мне машин:biggrin:
Зная работу сервиса изнутри,не буду петь дифирамбов:biggrin:
Всё достойно и по деловому.
Удачи вам парни в нашей совсем не простой работе!

Доцент-1 07.01.2011 22:01

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Я тоже согодня посетил ТСМ. Спасибо ребятам за то,что дождались меня. Алексею отдельное спасибо за качественную и быстро выполненную работу.:good:Как всегда рад встрече с клубнями(МаксXL)

TCM Motors 08.01.2011 14:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Константин009 (Сообщение 918603)
Здравствуйте! собираюсь к вам на замену масла в двигателе, в раздатке, в АКПП, скажите пожалуйста сколько это будит стоить? у вас в наличии масла или мне приезжать со своим? масло в коробке вы как меняете? Машина Турботрэк, заранее благодарен

Здравствуйте ,

Масло в ДВС замена - 400р + 4л масла Fuchs 5w40 1700р + 300р (если есть защита)
Масло в раздатке замена - 600р + 650р масло LM
Масло в АКПП слить/залить - 800р + 5л масла 1250р

По поводу масляного фильтра ,стоит обратиться в митсуленд ,у них они есть в наличии!

MITSULAND.RU 11.01.2011 21:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от сайл (Сообщение 917824)
не понравилось, то что соседи из митсулэнд фильтрами подвели, пришлось искать, хорошо, что магазин в 10 минутах езды от дома находится..

Добрый день.

Запчасти выписываем и оставляем мастеру только в случае получения подтверждения от покупателя о том, что он записан на *** число в *** час.

Звонки с вопросами по наличию и ценам заказами не считаются (заказы оформляются через запросы в личку/соответствующую тему, которую ведет МИТСУЛЭНД.РУ/в интернет-магазине/при личном визите).

Так что выражение "подвели" считаем неуместным. МИТСУЛЭНД.РУ всегда выполняет свои обязательства, что могут подтвердить многочисленные одноклубники, которые приобретают запчасти в нашей компании.

33r 12.01.2011 12:31

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Побывал 10го числа, без всякой записи, позвонил в 12, в пол второго уже был на месте:good:
обращался по замене лампочек передних габаритов, проблеме "хрюкания" при переезде лежачих полицейских, ну и общей диагностике.
на все ушло не больше часа, по деньгам окло 1.5 тыщ.
спасибо митцуленду за клубные рамки и оперативно найденные втулки:)
для сравнения - в рольфе цена замены 2х втулок озвучена в 3к, здесь обошлось гдето в 700-800 р.:good:
но увы, к сожалению, "хрюки" полностью не исчезли (или мне кажется:) еще поезжу)
хотя по устранению этой проблемы в соотв. теме уже отписывались владельцы:

" ВНИМАНИЕ! Причина скрипов в подвеске определена! Во всяком случае для меня.
У моего друга такой же аут, только июньский. Он уже и претензию диллеру написал на эти хрюки(скрипы), результат нулевой. Сегодня поехал в "Реактор" (контора по обслуживанию иномарок в основном премиум класса). Подвеску продиагностировали на компьютерном вибростенде и ничего не нашли, все в полном порядке и идеально работает. Проездили с мастером около 20мин. пока, в конце концов не остановились и начали качать машину...- скрипит. Тогда попробовали подвигать гофрированные пыльники стоек..., и вот оно: хрюк-хрюк. Оказалось что это манжета гофры при движении вдоль штока стойки издает такой звук, на всех четырех стойках. Побрызгали вэдэшкой- все прошло, и неважно насколько хватит вэдэшки, главное что причина определена.
"

тем не менее - всем доволен
спасибо:thank_you:

D:5 12.01.2011 14:56

ТРАНСМИССИЯ
 
здравствуйте,
есть у вас спец по трансмиссии? который немало работал с OutXL, а не просто что-то где-то слышал про полноприводное хозяйство и может "даже" слить/залить масло.

надо:
заменить трансмиссионку, оценить состояние трансмиссии.

если готовы, я бы записался на СБ, 15.01.11. Ну и цена интересна. До кучи можно и масло моторное заменить. Расходники - привезу.

спасибо.

TCM Motors 12.01.2011 18:00

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
я так понял, масло надо заменить ?

AlexCurren 12.01.2011 18:34

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Ох епт, тока что у Васи была Калда написана, обновил страницу, уже Ауди! :)

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Вась, давно не был у вас что-то. Сориентируй по ценам плиз, хочу приехать. ТОлько на этот раз не на красной Фиесте (:) ты меня поймешь), а на серебрянном Аиртреке Турбо, который я пригонял.

Надо в общем на Треке поменять масло в движке, редукторе, АКПП, заменить свечи, жидкость ГУР и салонный фильтр. И диагностику подвески провести. Посчитай пожалуйста, что по чем. :)


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU