OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Покраска кузова. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45330)

Doom 28.02.2012 20:57

Покраска кузова.
 
Поиск юзал. Смотрел внимательно.

Есть желание покрасить свой Трек. Как чайник хотел поинтересоваться у знающих какие краски лучше выбирать? И есть ли что-то на рынке красок необычное и интересное? И самое главное как выбирать место для покраски автомобиля? Какое оборудование или что-либо еще должно быть главным в выборе?

invictus 28.02.2012 21:07

Re: Покраска кузова.
 
Главное - хороший маляр. И удовольствие это недешёвое. У меня друг облил свою тачку за 40 тыр, теперь косяки лезут со всех щелей, а как радовался, что сэкономил... :(

ОФФ Так у тебя чайзер или что, земляк? :)

ZZUBKI 28.02.2012 21:11

Re: Покраска кузова.
 
мне покраска чайзера с разборкой и материалами сайкенс обошлась в 150 тыр рублей:good:

Doom 28.02.2012 21:17

Re: Покраска кузова.
 
Земляк, исправил.

150 это жесть. Не твой случаем отчет был на ТурерВи о покраске в синий цвет? Еще цвет крутой был с вкроплениями

ZZUBKI 28.02.2012 22:08

Re: Покраска кузова.
 
нет мой еще эксклюзивнее))http://www.drive2.ru/cars/toyota/cha...er_100/zzubki/

FTOTURBO 28.02.2012 23:42

Re: Покраска кузова.
 
красавец!

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

мне FTOшку надо полностью красить,так что если есть у кого нибудь варианты хорошей и не дорогой покраски дайте знать

C00LM4N 29.02.2012 06:31

Re: Покраска кузова.
 
Поизучай работы автоботаника.
Однозначно советовать не могу, но по фотоотчетам очень неплохо ребята работают. Знаю точно, что недорого берут.

Johnson 29.02.2012 08:04

Re: Покраска кузова.
 
Добавлю свои 5 копеек:

Не забывай, что подготовка к покраске (шпаклевка, вышкуривание и т.д) - это половина успеха. И пусть делает один человек, чтобы потом было с кого спросить (или с пары, если работают вдвоем - так как могут перекидывать ответственность друг на друга). "На берегу" нужно проговорить ответственность за брак, который может вылезти месяцев через 6 (после зимы и т.д.)

lukanin 29.02.2012 08:15

Re: Покраска кузова.
 
Если есть возможность не красить, лучше не красить.

ZZUBKI 29.02.2012 09:16

Re: Покраска кузова.
 
современные технологии позволяют качественно окрасить автомобиль или вы считаете что на заводе какието особые заклинания читают при окраске))) главное соблюдать технологию подготовки) а и еще 80% новых автомобилей продаваемых у диллеров имеют один или 2 окрашенных уже после заводской сборки элемента....так что не надо тут мифы про окраску распростронять:)

C00LM4N 29.02.2012 09:28

Re: Покраска кузова.
 
Ну вообще да. Имхо самая большая проблема - попасть в цвет, но здесь такой проблемы не будет ))) Остальное все - тупо технология и её соблюдение.

Doom 29.02.2012 15:43

Re: Покраска кузова.
 
Что за краски такие с вкроплениями? Цвет очень яркий получается

olegacy 29.02.2012 17:37

Re: Покраска кузова.
 
я сам крашу мне дёшево=)

lukanin 29.02.2012 17:45

Re: Покраска кузова.
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 1214009)
современные технологии позволяют качественно окрасить автомобиль или вы считаете что на заводе какието особые заклинания читают при окраске))) главное соблюдать технологию подготовки) а и еще 80% новых автомобилей продаваемых у диллеров имеют один или 2 окрашенных уже после заводской сборки элемента....так что не надо тут мифы про окраску распростронять:)

Блажен кто верует.
Особенно про современные технологии понравилось.
Да и про 80% машин с окрашенными деталей, по второму разу, то же плохо звучит.
Считайте, не убедили!

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Да же хочу спросить, кто вам все это наврал?
Я просто исключаю, возможность вашего присутствия на заводах по производству авто!

ZZUBKI 29.02.2012 17:52

Re: Покраска кузова.
 
вот что за люди..сначала выгадывают ищут где по дешевле красят новолом или мастоном а потом .. экономят на протравочных грунтах... покупают шпаклевки кторые ни когда не видели в составе полиэфирные волокна и смолы ) получают одекватный вложениям результат а потом "блажен кто верует"))) вы еще раскажите Чипу Фузу что не возможно нормально востановить кузовные детали и лакокрасочное покрытие...не смешите мои тапочки..)):biggrin::biggrin::biggrin:
про наврал...хахаха у меня друзья работают у оффициалов тоеты пежо и ауди так что знаю не наслышке мой лучший друг технолог кузовного цеха ТТМ Фольсваген групп... хотя с экспертами которые знают от куда в хлебе дырочки спорить не буду куда мне))))


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU