OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60161)

Денис001 03.08.2013 21:23

Re: Out III - Отзывная компания
 
Вложений: 1
Новый

Potapych 03.08.2013 22:58

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Алехандро (Сообщение 1507845)
после замены прошел 1200км никаких нареканий отношусь к этому спокойно-надо меняйте пока на гарантии

Тезка, а можешь по-подробней рассказать,показывали тебе новый блок? пускают ли в ремзону смотреть за процедурой замены? Или целый час пьёшь кофе, потом тебе говорят забирай машину, а откуда я буду знать заменили мне этот блок или перепрошили или вообще старый поставили. А то мне тоже позвонили и теперь чем больше читаю ветку, тем больше вопросов.

Денис001 04.08.2013 00:12

Re: Out III - Отзывная компания
 
Меня пустили в бокс, видел как снял один блок вытащил из коробки другой и поставил.

Potapych 05.08.2013 07:44

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Денис001 (Сообщение 1508922)
Меня пустили в бокс, видел как снял один блок вытащил из коробки другой и поставил.

А где он находится, в салоне или под капотом?

Денис001 05.08.2013 12:10

Re: Out III - Отзывная компания
 
В салоне под рулевым колесом(рулём).
Замена 30 минут.

AlexArt 05.08.2013 15:09

Re: Out III - Отзывная компания
 
Проходил сегодня ТО-0. Дополнительно дилером была произведена гарантийная замена блока управления электроусилителем руля. Разницы в поведении рулевого управления до и после замены не почувствовал.

rusidalgo 05.08.2013 18:43

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от AlexArt (Сообщение 1509605)
Проходил сегодня ТО-0. Дополнительно дилером была произведена гарантийная замена блока управления электроусилителем руля. Разницы в поведении рулевого управления до и после замены не почувствовал.

Может это у меня слишком легкий руль был' или дилер чего накосячил:(

AlexArt 05.08.2013 19:37

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от rusidalgo (Сообщение 1509735)
Может это у меня слишком легкий руль был' или дилер чего накосячил:(

Не знаю... Специально ехал обратно и обращал внимание на реакцию рулевого управления. Даже создалось небольшое впечатление, что руль легче стал, но думается, что это субъективно.

denisyurevich09 06.08.2013 08:52

Re: Out III - Отзывная компания
 
на прошлой неделе тоже поменяли блок. управление улучшилось. раньше переезжая трамвайные рельсы руль как ненормальный дергался сейчас перестал.(хотя до этого ездил к диллеру с этой бедой сказали что так у всех и это нормально. сам прокатился на 2 -х тестовых у них так же было)

Igor.Ch 09.08.2013 07:01

Re: Out III - Отзывная компания
 
удивляет, что в движении народ както умудряется чувствовать усилие на руле...
у меня стоя на месте, на холостом ходу движка, когда генератор не выдает приличных ампер - руль крутится ладошкой, и только когда крутиш с сумасшедшей скоростью, тогда слышится рычание (типа вибрации) видимо усилие возрастает на столько, что реально электроусилитель напрягается, но усилие я не сказал бы, что возрастает. это все на сухом чистом асфальте.

Dr_Zlo 09.08.2013 21:04

Re: Out III - Отзывная компания
 
Спасибо Alex_604 теперь можно спать спокойно. Хотя недавно был на ТО -1 очень долго минут 30 что то смотрели под рулевой колонкой и крутили руль в движении, после заявили что всё в порядке (прослеживается небольшой стук при возвращении руля из крайних положений)

rusidalgo 10.08.2013 16:10

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Igor.Ch (Сообщение 1511990)
удивляет, что в движении народ както умудряется чувствовать усилие на руле...
у меня стоя на месте, на холостом ходу движка, когда генератор не выдает приличных ампер - руль крутится ладошкой, и только когда крутиш с сумасшедшей скоростью, тогда слышится рычание (типа вибрации) видимо усилие возрастает на столько, что реально электроусилитель напрягается, но усилие я не сказал бы, что возрастает. это все на сухом чистом асфальте.

Так вот и у меня раньше стоя на месте ладошкой крутился, и даже одним пальцем, пробовал ради смеха, теперь после установки или что там они делают по отзывной, для того чтобы крутить руль надо применять усилие, т,е, хорошо прижав ладонь крутить еще можно, а вот пальцем уже тяжеловато.

lan 13.08.2013 17:05

Re: Out III - Отзывная компания
 
Также субъективно после замены руль стал слегка пожестче.

Potapych 13.08.2013 18:37

Re: Out III - Отзывная компания
 
Сегодня тоже поменяли блок электроусилителя руля, руль стал тяжелее крутиться, но зато исчезли вибрации на руле, когда едешь по гравийной дороге.
Так что rusidalgo, ты не одинок.

ПВ-GREEN 13.08.2013 22:54

Re: Out III - Отзывная компания
 
Продавец сам не позвонил, поэтому пришлось звонить им самому и на мой вопрос об отзывной кампании, нехотя сказали, что это сервисная, а не отзывная кампания и... пригласили в любой удобный для меня день. Пока не ездил, но видимо поеду, хотя явных огрехов в управлении автомобилем не замечаю.
Через день после созвона прислали СМСку, с приглашением приехать сразу на 3 сервисные акции.
1. Проверка схода-развала.
2. Диагностика подвески.
3. Компьютерная диагностика.
Обещают экономию 5000 р. :)


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU