OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Сервисы Мицу Спб - Кто знает? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4425)

ПЫХ 10.07.2007 18:32

Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Привет Всем! Может ктонибудь знает толковые сервисы в Нашем городе? (не ОД ). Если наберётся несколько положительных отзывов то можно ехать к руководству пробивать скидки для клуба.
Гарантия то не вечна...:(

shalnoy 11.07.2007 15:35

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Вложений: 1
Ну нормальный сервис Mitsubishi на ул.Салова дом точно не помню может 62 или 64,Короче между Бухаресткой и Софийской,если от бухаресткой по салова ехать в сторону софийской,то по правой стороне будет большая надпись Mitsubishi крансым на белом.Я там развал,диагностику,CheckEngie делал и лямду менял.Очень не дорого и быстро.У них компьетерная программа от Outlander к Airtrek подходит...))

Vic_95 16.07.2007 10:46

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
у меня исшо 2 года гарантия, так что погодю пока к не ОД ездить.

ПЫХ 17.07.2007 15:49

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Цитата:

Сообщение от shalnoy (Сообщение 67986)
Ну нормальный сервис Mitsubishi на ул.Салова дом точно не помню может 62 или 64,Короче между Бухаресткой и Софийской,если от бухаресткой по салова ехать в сторону софийской,то по правой стороне будет большая надпись Mitsubishi крансым на белом.Я там развал,диагностику,CheckEngie делал и лямду менял.Очень не дорого и быстро.У них компьетерная программа от Outlander к Airtrek подходит...))

Shalnoy спасибо! Сервис действительно бодрый. Чистенько, быстро и аккуратно. Цены в 1,5- 2 раза ниже чем в радуге:) .Правда предложили поменять салонник за 425 рэ.:Data_57: но не прокатило.
По поводу скидок можно поговорить с мастером-бригадиром.А у меня ни рамок ни визиток:( . Поеду туда на след. неделе , мож к тому моменту и рамки изыщу ..

Vic_95 17.07.2007 16:04

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 68854)
Shalnoy спасибо! Сервис действительно бодрый. Чистенько, быстро и аккуратно. Цены в 1,5- 2 раза ниже чем в радуге:) .Правда предложили поменять салонник за 425 рэ.:Data_57: но не прокатило.
По поводу скидок можно поговорить с мастером-бригадиром.А у меня ни рамок ни визиток:( . Поеду туда на след. неделе , мож к тому моменту и рамки изыщу ..

заезжай, бери. и рамки, и визитки ;)

ПЫХ 17.07.2007 16:06

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
А куда?

Vic_95 17.07.2007 16:10

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
если прямо сейчас позвонишь, то 329-8876.
ежели позжее, то 935-2770

Buh 17.07.2007 20:43

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Около м.Академическая открылся новый ОД... Кто был там или знает что???

leshii2008 24.06.2008 15:53

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Мне на Академке нравится очередей практически нет, можно сездить.

АутЛэди 15.10.2008 23:13

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Люди, кто может посоветовать нормальную станцию, где кроме кузовных ещё и АКПП ремонтируют? Не ОД, гарантия закончилась.

IgSo 15.10.2008 23:39

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Многие Питерские одноклубники хорошо отзывались об этом:
Автосервис "Ньютон"
Электрика,ходовая.
Северный пр. 44
Контакт: Асиф м/т 8(901) 305 29 43 сказать что из аут клуба;)
Но делают ли там АКПП - надо узнавать.:)

Есть еще один сервис :blush: (раньше были хорошие спецы, но с большим желанием получить много денег (сделать много лишнего), правда дешевле чем у ОД раза в два), как там сейчас не знаю, но есть желание проверить (тем более они приглашали наш клуб на разведку;) ) Как точно сервис называется не помню. Что-то типа Мицубиси, находится между Выборгской наб. и Сампсониевским пр. На территории бывшего завода Русский дизель. Можно спросить у Владимира - он даст контакты;)

iGrog 26.10.2008 14:13

Ответ: Сервисы Мицу Спб - Кто знает?
 
Скоро приедет и мой Аут из Пиндосии. Очевидно сразу надо будет махнуть все жижи и ГРМ. Где б это сделать, если не у ОД? Последующее обслуживание (подвеска и т.д.) знаю где буду делать, но жижу АКПП и ремень ГРМ хотелось бы доверить человеку, который это делал не один десяток раз...


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU