OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4064)

Zodchiy 27.05.2008 03:47

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 179059)
нет не смогу Вас :) поправить я их уже продал

А что Леонид и Читы? Не доступен?
Может тоже сфоткает маркировочку и выложит(или хотя бы напишет).
Интересно даже,может и с 46-м вылетом бывают 17-е;)

Fritz762 02.06.2008 10:20

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от Fritz762 (Сообщение 147622)
10 марта 2005 года на автомобиле Porsche Cayenne Turbo был установлен новый мировой рекорд скорости 308,435 км/ч. На автомобиле были установлены шины Toyo Proxes ST 295/30R22.

Видел у нас уже 2 "черепа" с этой резиной.
Зачетно выглядит, особенно уже отшлифованая. :rofl:
Видать после рекорда она в стандарте на черепа идет?

А что Вы турбо-братья на такой не ездите?

Niki-Ickx 20.06.2008 00:20

Ответ: Совет по резине
 
взял кованые 17 радиус, резину оставил старую, Пирелли П7. впечатления через край) диск оказался очень легкий, всего 6.5 кг, в сравнении со штатным кажется чуть ли не в 2 раза легче) руль стал намного более тугой чтоли, более информативный, вобщем для тех кто любит погонять - самое оно) не гнался за большим диаметром, на мой взгляд это ни к чему, если только внешне прикольней выглядит... но намного менее практично. короче ковка рулит

slavkin.mobile 20.06.2008 07:20

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от Niki-Ickx (Сообщение 190819)
взял кованые 17 радиус, резину оставил старую, Пирелли П7. впечатления через край) диск оказался очень легкий, всего 6.5 кг, в сравнении со штатным кажется чуть ли не в 2 раза легче) руль стал намного более тугой чтоли, более информативный, вобщем для тех кто любит погонять - самое оно) не гнался за большим диаметром, на мой взгляд это ни к чему, если только внешне прикольней выглядит... но намного менее практично. короче ковка рулит

Фоты давай!

Niki-Ickx 20.06.2008 19:27

Ответ: Совет по резине
 
Вложений: 4
разобрался.

slavkin.mobile 21.06.2008 01:45

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от Niki-Ickx (Сообщение 191326)
разобрался.

А диски белые? Надо теперь белых полосок нарисовать на кузове - чтобы совсем красиво было :)

ВСМПО?

У тя разве тонированная была?

Niki-Ickx 21.06.2008 02:03

Ответ: Совет по резине
 
светло-серебристые. вот теперь думаю красить в белый или нет...
вроде и так отлично смотрится.
давно уже затонировал) еще до нг
да всмпо, у них одна модель 17 радиуса только

vaskas 21.06.2008 18:01

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от Niki-Ickx (Сообщение 191407)
светло-серебристые. вот теперь думаю красить в белый или нет...
вроде и так отлично смотрится.
давно уже затонировал) еще до нг
да всмпо, у них одна модель 17 радиуса только

Диски пантера?
Зачет

офф:
вижу на авто нет релингов, уже не было или снимались?
Давно хочу от них избавиться, только не совсем понятно, чем дыры в молдингах закрыть...

Niki-Ickx 21.06.2008 18:08

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от vaskas (Сообщение 191514)
Диски пантера?
Зачет

офф:
вижу на авто нет релингов, уже не было или снимались?
Давно хочу от них избавиться, только не совсем понятно, чем дыры в молдингах закрыть...

первый человек, который одобрил машину без рейлингов)
снял сам, дыры залеплять нужно придумывать чем...я вот с дырками пока езжу, узнавал много у кого, искал сам, нету заглушек никаких официально...
вроде есть вариант сделать что-то у одного мастера на все руки, как получится, покажу.

а модель да, пантера. агрессивный вид и без всякого гламура. то что нужно

Zodchiy 21.06.2008 18:27

Ответ: Совет по резине
 
Вот,кстати, авто без релингов(и без люков) из Швейцарии: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1074596.html

Niki-Ickx 21.06.2008 19:35

Ответ: Совет по резине
 
да я вобще не вижу смысла в рейлингах в стандартной комплектации....только лишь бы развести на деньги покупателей...кому надо - пусть заказывают с рейлингами...меня они вобще бесят, не люблю никакие проявления утилитарности

vaskas 24.06.2008 11:13

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от Niki-Ickx (Сообщение 191533)
да я вобще не вижу смысла в рейлингах в стандартной комплектации....только лишь бы развести на деньги покупателей...кому надо - пусть заказывают с рейлингами...меня они вобще бесят, не люблю никакие проявления утилитарности

Меня тоже бесят, готов поменятся с кем нибудь: молдинги под релинги на крыше + сами релинги на молдинги без дырок под релинги на крышу.
(узнавал в Рольфе, 2 молдинга - целиковых, без дыр под релинги, под заказ через 1 мес. Стоимость 15 тыр.)

Если будешь делать у мастера на все руки - я в доле!!! Там нужно 6 заглушек, по 3 на сторону (каждая на 2х винтах) - вроде так...
Кстати, на фотке авто из швейцарии - молдинги по крыше без дыр под релинги...


сори за ОФФ

Niki-Ickx 24.06.2008 11:21

Ответ: Совет по резине
 
Цитата:

Сообщение от vaskas (Сообщение 192841)
Меня тоже бесят, готов поменятся с кем нибудь: молдинги под релинги на крыше + сами релинги на молдинги без дырок под релинги на крышу.
(узнавал в Рольфе, 2 молдинга - целиковых, без дыр под релинги, под заказ через 1 мес. Стоимость 15 тыр.)

Если будешь делать у мастера на все руки - я в доле!!! Там нужно 6 заглушек, по 3 на сторону (каждая на 2х винтах) - вроде так...


сори за ОФФ

15 тыщ - это совсем уж перебор!!
как пообщаюсь с ним, напишу тебе, можт вместе скидку сделает

vaskas 24.06.2008 11:26

Ответ: Совет по резине
 
Вложений: 3
Вот, кстати мои диски и резина (заодно и тормозилки новые чуток проглядывают :biggrin: )
сорри за кач-во - с телефона...

Niki-Ickx 24.06.2008 14:32

Ответ: Совет по резине
 
класс) серебро тоже хорошо смотрится....а диски литье?


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU