OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   РОЛЬФ ВОСТОК (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20829)

AVEN-2005 05.05.2009 10:27

ТО-15000 Рольф-Восток
 
В майские праздники ездил делать первое ТО в РОЛЬФ-ВОСТОК. Расстроило только одно – большая очередь. Пришлось записываться за две недели. В остальном только позитив. Персонал вежливый, внимательный. Никакие дополнительные работы мне не навязывали. Есть кафешка, телевизор, зона отдыха. Для детей небольшая игровая площадка. Я был с шестилетним сыном и мы сразу попросили мастера пустить нас в ремзону, посмотреть как ремонтируют нашу машинку. Без проблем нас пустили, и все время мы стояли рядом и мучили ремонтника вопросами. К его чести он отвечал на все без исключения вопросы (в том числе и на вопросы ребенка) без раздражения и очень подробно. Он даже разрешил ребенку понажимать на кнопку подъемника, чтобы поднять машину, что привело его просто в неописуемый восторг. Машину обслуживал качественно и без суеты, учитывая все мои пожелания. Поскольку один раз у меня загоралась лампа CHEK я сделал мотор-тест. Так вот, что меня удивило, он показал что был сбой в работе вариатора (а я то грешил на некачественный бензин). Но как мне объяснили, что найти причину в данный момент они не могут, поскольку ошибка не активна, так как лампочка не горит. Рекомендовали в случае повторного загорания незамедлительно подъехать к ним на диагностику. Стоимость ТО с мотор-тестом в итоге составила 10,5 т.р. В общем я остался всем доволен. Рекомендую.:good:

xl_neo 13.05.2009 09:37

Re: ТО-15000 Рольф-Восток
 
тоже записался туда на ТО-1,но уже за 3 недели :))) надеюсь оставить тут такой-же положительный отзыв :)

xl_neo 20.06.2009 23:18

Re: ТО-15000 Рольф-Восток
 
Сегодня прошел РОЛЬФ-ВОСТОК ТО-15000. Только положительные впечатления.
Работа выполнена качественно и даже немного раньше плана (это впервые на моей практике)!
Без мойки, ТО заняло немногим более 2 часов, стоило около 13000 (с заменой передних колодок). Приемщиком был Шишкин Александр - отличный специалист и приятный в общении человек.

mor94ok 29.06.2009 17:19

Re: ТО-15000 Рольф-Восток
 
ребята расскажите мне в рольфе-восток предложили экспресс ТО это что за новшество?сказали что если у вас жалоб нет значит можно делать экспресс а необычное ТО!!!!кто скажет что за беда а то ехать через неделю, может не надо?да и еще может не тут и все же на сколько км можно перекатать установленный километраж на ТО?

lukanin 29.06.2009 19:09

Re: ТО-15000 Рольф-Восток
 
Это наверное, помоют кузов и перекрестя автомобиль, нарекут его пройденным ТО)))
Если честно, то самому интересно как можно обычное ТО можно извратить до экспресс...

mor94ok 02.07.2009 07:34

Re: ТО-15000 Рольф-Восток
 
да кстати как я понял у вас у всех ТО-экспресс потому что мне менеджер по телефону сказал обычное ТО занимает сутки.......но на него записываются обычно когда есть какие-нибудь проблемы.так что я записался как и все на экспресс-2-3 часа и готово.

Вовчик78 30.08.2009 21:33

Re: ТО-15000 Рольф-Восток
 
Сегодня сделал то-1 экспресс,записывался за неделю,приехал в 13-20,уехал в17-00. Приемщик Шишкин Александр все внятно объяснил и ответил на все мои вопросы,с дочкой наблюдали за ремонтом и в ремзоне и за телевизором.Все понравилось.Если кто едет с ребенком рядом работает чешский лунапарк и макдоналдс.

xl_neo 04.09.2009 15:31

Re: ТО-15000 Рольф-Восток
 
насколько я понял, экспресс ТО - без мойки ) больно мойка долго занимает, вот и доходит до суток ....

Olezhka 04.11.2009 20:19

РОЛЬФ ВОСТОК
 
:good:Много раз там бывал,по ТО и по страховке делали бампе задний<все четко и быстро.Особенно последний случай с заменой варика, мастер Шамановский Андрей<тактичен<тверд,знает свое дело,молодец.

su8 09.02.2010 09:06

Re: РОЛЬФ ВОСТОК
 
как с покраской у них? кто красил авто,бамперы?
не нашел какое оборудование у них (камера, сушилка)

ХаЛьма 09.02.2010 13:54

Re: РОЛЬФ ВОСТОК
 
Цитата:

Сообщение от su8 (Сообщение 631367)
как с покраской у них? кто красил авто,бамперы?
не нашел какое оборудование у них (камера, сушилка)

рихтовал и красил у них свой лансер (дверь). Сделали очень качественно. Но, правда, было это аж в 2006 году.

23a77 09.02.2010 14:13

Re: РОЛЬФ ВОСТОК
 
Заглючила у меня сигналка. Приехал в Рольф-Восток, объяснил проблему. Через 10 мин. вышел мастер (Илья Бобровских), покопался в сигналке 10 мин и все починил. Оказалось отвязались брелоки. Объяснил как делать это впредь самому, дал телефон гарантийки по шерханам (то еще г..), порекомендовал перепрошить. За работу не взял ничего, за что ему Огромный респект.
ЗЫ. Не раклама, т.к. официалов, мягко говоря, недолюбливаю :)

su8 11.02.2010 13:04

Re: РОЛЬФ ВОСТОК
 
ну вот, отпишусь. Но уже насторожило.
Покраска бампера - 5 дней. Наверно хотят без снятия красить? т.к. очередь?

su8 15.02.2010 10:20

Re: РОЛЬФ ВОСТОК
 
Сделали за три дня. Отличий не увидел. Как новый бампер. Хотя дороговато, но это развод ВСЕХ дилеров (форд к примеру).

Так для справки - нормо-час в Рольфе сейчас 2 т.р.
Если надо могу расписать про бампер нормо-часы.

Povasaris 15.02.2010 10:26

Re: РОЛЬФ ВОСТОК
 
Делал В Рольф-Восток ТО на 30 000. Все понравилось. Машину забрали около 18 а отдали в 21-30. Мастер пригласил посомтреть на авто в рем зоне. Предлодил доп работы(сход-развал, замена колодок, мотортестер). Вообще Московский сервис от Владимирского отличается в лучшую сторону, как мне кажется.Цена ТО с заменой колодок 18000


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU