OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL или Santa Fe? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4128)

Alien 13.06.2007 13:48

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 63715)
В каждом рейтинге каждого автомобиля МИНУС ОБЯЗАН БЫТЬ! А т.к у XL на сегодняшний день серьезных минусов не выявлено (три раза тьфу), то во всех рейтингах главным минусом стала запаска. Всем, и журналистам, и владельцам не нравится, что она низко висит. Но при этом НИ ОДИН ИЗ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, на сегодняшний день не привел НИ ОДНОГО ПРИМЕРА, где ему реально помешала низко висящаяя запаска. Лично мне тоже не нравится низко висящая запаска, но я с этим минусом смирился, машин без недостатков за любые деньги не существует.
И любителем докаток хочу напомнить, что на территории России они вне закона. Т.к. по ПДД запрещается на одной оси автомобиля устанавливать авторезину С РАЗНЫМ РИСУНКОМ ПРОТЕКТОРА. Или вы будете возить сразу две докатки?:)

Интересно, а на зиму запаску тоже надо в зимнюю резину переобувать? ;)

Ast017 13.06.2007 15:30

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от Alien (Сообщение 63745)
Интересно, а на зиму запаску тоже надо в зимнюю резину переобувать? ;)

Обязательно и когда её ставишь, то на второе колесо тоже чехол из нержавейки:Data_57:

motor53 13.06.2007 20:26

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от Alien (Сообщение 63745)
Интересно, а на зиму запаску тоже надо в зимнюю резину переобувать? ;)

Нет, просто зимой не прокалывать колеса!:)

Ramsfield 14.06.2007 12:49

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Можно зимой на машине вообще не ездить, экономия на резине :)
Встал на лыжи и попер + здоровье! :good: :)

Санчес 14.06.2007 14:13

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Дежа вю. Сравнивали с Сантой, а теперь опять про докатку. На всех ветках вам вывесить что ли: Запаска висит на расстоянии 25 см. от земли. Ничего вы ей не сделаете, если только специально не зададитесь такой целью. Лично я не смог. Полноразмерная запаска висит ВЫСОКО!!!

Ramsfield 14.06.2007 17:43

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Кстати да, действительно тема перетекла в другое русло. По ходу дела это я тут воду намутил, прошу прощения. :blush:

Sergey_M 14.06.2007 18:14

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от Ramsfield (Сообщение 63984)
Кстати да, действительно тема перетекла в другое русло. По ходу дела это я тут воду намутил, прошу прощения. :blush:

Просто уже все поняли, что Митсу лучше, чем Санта, вот и поехали обсуждать нюансы. :) Санта тоже нравится, но во всем проигрывает Митсу, да и разница в цене практически "никакая". Так что уж лучше Митсу. Но у Санты выхлоп сзади смотрится круто: две трубы по разным сторонам. Для Митсу этот вариант смотрелся бы тоже офигительно :) Кстати, у трубы Митсу "стволы" большие? Сколько примерно в диаметре каждый?

jacky 14.06.2007 20:33

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
наверняка 2 по 40 мм

igormart 14.06.2007 20:44

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от jacky (Сообщение 64006)
наверняка 2 по 40 мм

трубы не знаю, а вот насадки примерно 2 по 70мм

S-poiler 15.06.2007 14:57

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 63715)
И любителем докаток хочу напомнить, что на территории России они вне закона. Т.к. по ПДД запрещается на одной оси автомобиля устанавливать авторезину С РАЗНЫМ РИСУНКОМ ПРОТЕКТОРА. :)

Сам придумал? Или где изыскания провел?
У нас и автопоезда из легковых автомобилей не предусмотрены. Но никто не запрещает в АВАРИЙНОЙ!!! ситуации буксировку одного авто другим.
Запрещено эксплуатировать авто с установленными разными колесами. Аварийная ситуация и эксплуатация - разные вещи.:fool:

Seldom 16.06.2007 16:51

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
"Но у Санты выхлоп сзади смотрится круто: две трубы по разным сторонам. Для Митсу этот вариант смотрелся бы тоже офигительно"

Сам не могу понять ну тяжело что-ли сделать им с завода 2 трубы?А одну бы сделали для 2.4.

Seldom 16.06.2007 19:38

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Еще один тест XL
http://media.club4x4.ru/2007/06/05/m...lander_xl.html

ХаЛьма 16.06.2007 22:33

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
О чем спор? По всем тестам аут на полкорпуса впереди. А мне Санта Фе не нравится и чисто субъективно - внешне, да и внутри что-то не очень. Да и потом - это же какой-то гибрид - американский кореец на платформе Шевроле, или что-то в этом роде, в общем, как-то не серьезно.

Ast017 18.06.2007 18:00

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Когда мой брат купил себе хундай (очень давно), тесть спросил как называется машина, предложили прочитать на корме :"Ху ой не буду дальше читать!"

Seldom 30.06.2007 09:48

Ответ: Outlander XL или Santa Fe?
 
Кто читал этот тест?
http://www.kupiavto.ru/kupiavto/salon/anons.asp

Как там выступил Аут?


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU