OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Демонтаж рейлингов на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14587)

Evgeni_T 28.02.2009 18:50

Демонтаж рейлингов на XL
 
Вложений: 2
Уважаемые господа. Тема конечно на любителя, но думаю заинтересованные найдутся. Решив, что автомобилю крайне не идут релинги (лишние они), подумал об их демонтаже...недолго думая, посмотрев тех. документацию как их снять - сделал. Внешний вид понравился, НО если смотреть сверху остались очень некрасивые дырки в молдингах. Поразбиравшись нашел несколько вариантов решения...

1. Заказать новые молдинги от автомобиля, который на наш рынок не поставляется и изначально идет без релингов (Подводный камень - есть вероятность, что они не взаимозаменяемы и высокая стоимость)

2. Пытаться изготовить заглушки у мастеров, которые занимаются пластмассой.

кто что думает?

фотки в приложении...

Red_Pepper 28.02.2009 19:00

Re: Релинги, их демонтаж, заглушки на место крепления
 
чёто прям вапще не очень :) даже если заглушки поставишь то будет видно что там стоят большие чёрные заглушки, даже не-заглушищще))))

Evgeni_T 28.02.2009 19:07

Re: Релинги, их демонтаж, заглушки на место крепления
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 335900)
чёто прям вапще не очень :) даже если заглушки поставишь то будет видно что там стоят большие чёрные заглушки, даже не-заглушищще))))

заглушки будут нормально - у многих автомобилей есть такие, которые закрывают подобные вещи.

Sergy 28.02.2009 20:22

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Хорошо-бы общий вид авто без рейлингов...
Аут1 без них смотрится как универсальчик - по мне "не очень"...

Evgeni_T 28.02.2009 20:29

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Вложений: 1
да сколько угодно...

DEMON_71 28.02.2009 22:18

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
по мне неочень.... Просто в черный красишь и намного лучше ... фото скину на днях как это выглядит

Evgeni_T 01.03.2009 08:01

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Цитата:

Сообщение от DEMON_71 (Сообщение 336056)
по мне неочень.... Просто в черный красишь и намного лучше ... фото скину на днях как это выглядит

ты имеешь ввиду в цвет машины?

Arkados 01.03.2009 08:25

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Вот у вас трабл по снятию, а у меня Падж без них шел
Я на оборот подумываю их прикупить.
Снег с крыши чистить не удобно))))))

Evgeni_T 01.03.2009 08:28

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 336297)
Вот у вас трабл по снятию, а у меня Падж без них шел
Я на оборот подумываю их прикупить.
Снег с крыши чистить не удобно))))))

паджеру релинги не портят. А вот иксэлю как инородное тело...

Нашел оригинальные цельные молдинги (длиной от капота до крышки багажника), но стоят по 5 рублей за штуку...:Data_57:

Arkados 01.03.2009 08:46

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Мне ОД предлагал по 1500$ так что 5 к рублей мелочь:rofl::rofl::rofl:

Evgeni_T 01.03.2009 08:47

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 336302)
Мне ОД предлагал по 1500$ так что 5 к рублей мелочь:rofl::rofl::rofl:

5 рублей за пластико-резиновый молдинг...это не рейлинг... ты правильно понял?

Arkados 01.03.2009 08:52

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
А сорри не правильно понял)))
у Меня за один релинг 1500$ просили

V&G 01.03.2009 09:57

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
По-мне так тоже с релингами лучще. Визуально они "поднимают" машину, делают её выше и она больше на внедорожник похожа.
Но ощущение - это дело субъективное. А объективно, релинги очень функциональны, когда нужно крышу протереть (мойка машины / чистка снега, как уже писали). Становишься на колесо, держишься за релинг и вся крыша твоя :-)!

DEMON_71 01.03.2009 10:03

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 336295)
ты имеешь ввиду в цвет машины?

Да именно ..:) если над фотки скидывай у меня друг профи в фотожопе он сделает и посмотришь :good:

Evgeni_T 01.03.2009 10:10

Re: Демонтаж рейлингов на XL
 
Цитата:

Сообщение от V&G (Сообщение 336312)
По-мне так тоже с релингами лучще. Визуально они "поднимают" машину, делают её выше и она больше на внедорожник похожа.
Но ощущение - это дело субъективное. А объективно, релинги очень функциональны, когда нужно крышу протереть (мойка машины / чистка снега, как уже писали). Становишься на колесо, держишься за релинг и вся крыша твоя :-)!

я то как раз не хочу, чтобы машина выглядела как ЖЫП, да и рост позволляет видеть крышу сверху и сметать снег не поднимаясь на колесо.

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Цитата:

Сообщение от DEMON_71 (Сообщение 336314)
Да именно ..:) если над фотки скидывай у меня друг профи в фотожопе он сделает и посмотришь :good:

давай свои фотки лучше кидани сюда.


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU