OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Центральный замок перестал закрываться с ключа (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=43708)

aleksis02 04.01.2012 23:50

Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Помогите пожалуйста что делать? Не срабатывает центральный замок с кнопок на ключе. Поменял батарейку, ситуация не поменялась. Airtrek 2002г

DmirtyVS 05.01.2012 01:22

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
А от личинки водительской двери работает?

Альховатый Василий 05.01.2012 18:28

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Бывает так что нужно несколь раз понажимать. Т.Е. сразу после замены не работает. Понажимаешь несколько раз и начинает работать.

aleksis02 05.01.2012 21:01

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
От личинки в водительской двери все работает отлично, а с кнопок на ключе не реагирует.

Dimer-2 05.01.2012 21:07

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Я у себя перепаял микропереключатели на ключе. Все стало работать с первого раза, а было через пень-колоду....Все детали есть в продаже в радиомагах, перепайка 2 сотки...

DmirtyVS 05.01.2012 23:59

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Цитата:

Сообщение от aleksis02 (Сообщение 1181654)
От личинки в водительской двери все работает отлично, а с кнопок на ключе не реагирует.

А другие функции (складывание зеркал, доводчик окон, сигналка) с ключа работают?
Может нужно приживить передатчик ключа? Если я правильно помню, потребуется кусок провода и несколько минут времени... либо вэлком на сервис!

evtushenko-vladi@mail.ru 05.08.2015 07:04

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Август 2015, перестал срабатывать центральный замок с кнопок на ключе, от личинки в водительской двери все работает отлично.
Может кто знает где ремонтируют электронику на ключе в Москве?

djksynjcbr 05.08.2015 07:20

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
привет всем. помогите кто ни то советом. у меня проблема сегодня с утра пытались угнать машину ( у меня оут 3 литра 2007года автомат) замки ни на двери ни зажигания не раскурочены но руль заблокирован и ключ в замке не поворачивается . про то что крутить одновременно знаю не помогает. с ключа центральный закрывается. на сигналку с брелка становится. единственное что не могу закрыть ключом механически через дверь. что ещё можно сделать?

spirit 05.08.2015 10:49

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Такая же проблема появилась. Срабатывает только когда ключ в салоне, или положишь на лобовое стекло. Такое ощущение что нет приёма, сменил 3 батарейки. Микрики рабочие, проверил. Когда ключ в салоне - всё работает исправно.

DmirtyVS 05.08.2015 19:37

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Цитата:

Сообщение от evtushenko-vladi@mail.ru (Сообщение 2026738)
Август 2015, перестал срабатывать центральный замок с кнопок на ключе, от личинки в водительской двери все работает отлично.
Может кто знает где ремонтируют электронику на ключе в Москве?

1) зеркала с ключа складывает? Стёкла закрывает? А в непосредственной близости от etacs?
2) проверить батарейку
3) попробовать прописать радиоключ в etacs

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от spirit (Сообщение 2026885)
Такая же проблема появилась. Срабатывает только когда ключ в салоне, или положишь на лобовое стекло. Такое ощущение что нет приёма, сменил 3 батарейки. Микрики рабочие, проверил. Когда ключ в салоне - всё работает исправно.

В etacs приёмная антенна невыносная... Может она отвалилась от старости :-)

Добавлено через 9 минут
Странно:
Цитата:

Сообщение от djksynjcbr (Сообщение 2026741)
замки ни на двери ни зажигания не раскурочены

Но при этом
Цитата:

Сообщение от djksynjcbr (Сообщение 2026741)
но руль заблокирован и ключ в замке не поворачивается . ....не могу закрыть ключом механически через дверь.

Похоже, что обе личинки провернули...

spirit 06.08.2015 09:10

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 2027404)
В etacs приёмная антенна невыносная... Может она отвалилась от старости :-)

Она в панели?

evtushenko-vladi@mail.ru 06.08.2015 11:06

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Все в контактах в электронике ключа. При постукивании ключа по рулю при нажатой кнопке срабатывание штатное. Где ремонтируют ключи?

DmirtyVS 06.08.2015 11:36

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Цитата:

Сообщение от spirit (Сообщение 2027705)
Она в панели?

Антенна находится внутри etacs

Нужно будет поискать фотографии разобранных праворуких etacs, чтобы понять какая антенна там применена - спиральная или вытравленная на печатной плате.

А в последнее время на торпеду с внутренней стороны не клеили виброизоляцию с фольгой?

spirit 24.08.2015 19:44

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
Заметил день поездишь ловить начинает у передней двери, проехал 700 км за день ловить стало с 5 метров, ночь постояла опять не ловит, совсем. Проехал по городу опять начала ловить у стекла.

spirit 26.08.2015 14:08

Re: Центральный замок перестал закрываться с ключа
 
В общем поехал сегодня поставил сигнализацию ))


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU