OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Не заводится (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38528)

Limp 08.07.2011 19:42

Не заводится
 
Всем привет, в общем ситуация такая. Совершенно хаотично, машина, после того, как заглушишь может не завестись (уже 2й раз за 2 недели. До этого проблем не было вообще).
Первые попытки завести она вродиб хватает... но глохнет. После вообще не хватает, тупо крутит двигатель. Пройдя неопределённое время (30мин-час-два) Она заводится с пол пинка и едет себе будто ничего и не было)

Как думаете, в чём может быть дело? (уверен, что комп нифига не покажет) Лично моё подозрение, что ебу не даёт сигнал на насос тот и не качает! Возможно ли это?

Yuriy ODS 08.07.2011 22:01

Re: Не заводится
 
датчик положения распредвала

у меня тоже не заводилась на горячую при его поломке. правда иногда при 100% открытом дросселе загорался чек, потом тух

НИКАКОЙ 08.07.2011 22:04

Re: Не заводится
 
Иммобилайзер мэйби? У меня батарейка отходила и он тож тупил.

Limp 08.07.2011 22:21

Re: Не заводится
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy ODS (Сообщение 1054362)
датчик положения распредвала

у меня тоже не заводилась на горячую при его поломке. правда иногда при 100% открытом дросселе загорался чек, потом тух

Чек ни разу не загорался, даже при 100% открытом дроселе. А какие ещё симптомы умирающего датчика? Сколько стоит кстати? Думаю может ради профилактике поменять, ибо на днях грм буду менять.


Цитата:

Иммобилайзер мэйби? У меня батарейка отходила и он тож тупил
хмм.. а иммобилайзер по какой схеме работает? отключает насос или не даёт искру?

И ещё тупил как? Прям как я описал?

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:21 ----------

апдейт

Сегодня машина завелась с первого раза, НО после того как скидываю в холостую, машина глохнет либо обороты не повышаются выше 650... (у меня стоит блоу офф) До вчерашнего дня таких проблем не было, хоть с 7к RPM в холостую бросай, обороты ниже 850-1к не падали и не глохла...

В чём подвох?

Yuriy ODS 09.07.2011 19:34

Re: Не заводится
 
считай ошибки шнуКом или сканером

НИКАКОЙ 10.07.2011 12:21

Re: Не заводится
 
При протупке иммобилайзера машина заводится, но когда трогешься, глохнет.

labrador 10.07.2011 13:48

Re: Не заводится
 
может проблема в самом Топливном насосе?

BEN IZ CHICAGO 10.07.2011 15:18

Re: Не заводится
 
По теме вообще непонятно.
Какие допы стоят на авто?(сигналка и т.д)
О каком иммобилайзере речь?

НИКАКОЙ 11.07.2011 15:20

Re: Не заводится
 
Вов. Я тебе поясню.
Речь про Аутлэндер Турбо Никиты.
Он покупался новым в Вашей организации.
А значит стоит иммобилайзер Black Bug.
Вот по этому я про него и спросил.
Он может душить насос и прочих друзей движения.

BEN IZ CHICAGO 11.07.2011 16:19

Re: Не заводится
 
Валер я в Шоке .Почему это не написанно в первом сообщении.

Limp 11.07.2011 21:58

Re: Не заводится
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 1055705)
Валер я в Шоке .Почему это не написанно в первом сообщении.

:what: Да вы больше моего знаете) Я знаю какая у машины компрессия, что билась, кто шил машину, что ставил Никита и др. Но блин, что тут удивляться. Откуда мне было знать про Black Bug?

Кстати, заезжал в сервис TCM Motors, хотел выяснить в чём проблема всё же, а так же по полной провести то 90. Благо приехал.. натяжитель настолько устал, что у ремня натяжки вообще не было и уже на 1 зуб проскочил.. ещёб малость и приплыли бы)
А насчёт самой проблемы, электрик сказал, если на данный момент всё в порядке, то ничем помочь не смогу( Просто не смогу найти эту плавающую проблему.. На данный момент проблем никаких, кроме как при включении кондиционера, обороты просаживаются до 600-700, раньше такого не было. И что делать не знаю...

invictus 11.07.2011 22:08

Re: Не заводится
 
Цитата:

Сообщение от Limp (Сообщение 1056012)
На данный момент проблем никаких, кроме как при включении кондиционера, обороты просаживаются до 600-700, раньше такого не было. И что делать не знаю...

Скидывать клемму пробовал? Я недавно переобучил на свою голову холостые обороты, с кондеем в драйве аж глохла! Пришлось заново...

Limp 11.07.2011 22:19

Re: Не заводится
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 1056020)
Скидывать клемму пробовал? Я недавно переобучил на свою голову холостые обороты, с кондеем в драйве аж глохла! Пришлось заново...


Походу из-за того, что скинул начались эти проблемы с оборотами:biggrin: В прошлый раз когда завестись не смог решил скинуть, думал может поможет, но нет. Кстати из-за этого и не смог к компу подключится, точнее смысла не было, т.к всё обнулил(

invictus 11.07.2011 23:38

Re: Не заводится
 
Цитата:

Сообщение от Limp (Сообщение 1056025)
Походу из-за того, что скинул начались эти проблемы с оборотами:biggrin:

100%
Скидывай заново, потом заводи, включи все фары и кондеи и обогревы, дай прогреться двигателю. Не знаю, правильно это или нет, но после этого меня обороты ХХ не беспокоят.

Limp 12.07.2011 19:05

Re: Не заводится
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 1056078)
100%
Скидывай заново, потом заводи, включи все фары и кондеи и обогревы, дай прогреться двигателю. Не знаю, правильно это или нет, но после этого меня обороты ХХ не беспокоят.

Спасибо, попробую)


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU