OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Позавчера уронил челюсть на коврик... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4916)

Volonter 27.08.2007 17:42

Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Еду я по кремлёвской набережной в районе часа ночи,гляжу в зеркало заднего вида...и мне светят в спину белый свет(ксенон?) на множестве излучателей и морда авто ни с чем не спутаешь...я был в шоке,не поверил,когда она меня догнала(шутка ли?420л.с.!)...это была Audi R8!!!Она уже в Москве,чёрного цвета...мне казалось,что она всё ещё концепт...и что её только пару штук в мире...а тут в центре Москвы...ночью...

HedGehogRUS 27.08.2007 17:55

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 77375)
Еду я по кремлёвской набережной в районе часа ночи,гляжу в зеркало заднего вида...и мне светят в спину белый свет(ксенон?) на множестве излучателей и морда авто ни с чем не спутаешь...я был в шоке,не поверил,когда она меня догнала(шутка ли?420л.с.!)...это была Audi R8!!!Она уже в Москве,чёрного цвета...мне казалось,что она всё ещё концепт...и что её только пару штук в мире...а тут в центре Москвы...ночью...

Может я что-то путаю, но я в Москве Audi R8 видел 15 августа, а 20 августа в Питере 2 штуки, втечении 30 мин:) один черный, другой белый (просто красава) :good:
P.S. Так что их как минимум 2 в России, а может и 3 или более...

TURBO 27.08.2007 18:10

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
R8 уже почти как месяц красуется в ауди центр север, что на полежаевской, езжу мимо и всё время облизываюсь:biggrin:

Sergey_M 27.08.2007 20:01

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Цитата:

Сообщение от TURBO (Сообщение 77393)
R8 уже почти как месяц красуется в ауди центр север, что на полежаевской, езжу мимо и всё время облизываюсь:biggrin:

...вот бы такую к себе в гараж :)

Periodista 27.08.2007 20:16

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
А я на недельку ее возьму, пожалуй, покатаццо ;)

Vladimir 27.08.2007 20:50

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
на набережной видел, Q7 в охране, симпатичная машинка.

TURBO 27.08.2007 21:21

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 77454)
на набережной видел, Q7 в охране, симпатичная машинка.

Она и едет ещё весьма неплохо:)

saakov 27.08.2007 22:09

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
R8 видел возле детского мира неделю назад гдето.
Q7 часто вижу:) на стоянке у себя возле дома:)

Chehov 29.08.2007 18:19

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
На воробьевы приезжайте вечерком в пятницу,там уже три таких тусуются)))в одной две офигенные блондинки катаются....

saakov 29.08.2007 21:58

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Цитата:

Сообщение от Chehov (Сообщение 78206)
На воробьевы приезжайте вечерком в пятницу,там уже три таких тусуются)))в одной две офигенные блондинки катаются....

развели кого то девочки:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Oscar 30.08.2007 01:18

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Не все девченки кого-то разводят, есть такие, которые и сами в состоянии заработать на неплохую машину! Знаю много таких. А по сабжу- тачка супер!!!

Zoolander 17.10.2007 19:18

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Такой на Ленинском раздолбал начальник из компании Новая Площадь недели 3 назад.

SeRJ 31.10.2007 01:09

Ответ: Позавчера уронил челюсть на коврик...
 
Р8 самый доступный из самых недоступных спорткаров))на авто ру уже БУ продают)))))машинка красотуля действительнО)


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU