![]() |
Зеркала после мойки не складываются/раскладываются.
Привет народ. Умом понимаю что на мойке вода попадает, замерзает и не дает механизму работать. Сколько воздухом не продувай. Причем правое. Есть у кого мнение как с этим бороться?
|
Re: Зеркала после мойки не складываются/раскладываются.
Цитата:
(На Х-Трейле аналогичная проблема. Во время мойки через дверные ручки вода попадает на тросики. Ручку потянул - тросик выскочил. Два раза "попал" и сделал вывод, что вода - зло) ИМХО |
Цитата:
|
Re: Зеркала после мойки не складываются/раскладываются.
зимний режим эксплуатации - отключить доп взмах дворников и складывание зеркал, тем более в Питере, днем оттепель, ночью подмерзнет.
|
Re: Зеркала после мойки не складываются/раскладываются.
Силиконом пропшикать на подобии того который для резиновых уплотнителей и норм будет. Я так делаю.
|
Re: Зеркала после мойки не складываются/раскладываются.
В морозы когда машину мыл, не когда не было проблем с зеркалами, и воздухом не когда не продувал. Зря вообще на зиму отключил.
|
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU