OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Гирлянда ошибок на приборке Паджеро спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=104359)

ilmenka 11.07.2025 12:18

Гирлянда ошибок на приборке Паджеро спорт
 
Всем Доброго дня!
У меня Мицубиси Паджеро спорт дизель 2019 год полная комплектация.
Стало на ходу появляться гирлянда ошибок, почти все какие можно , а несколько раз при подключении в диагностический разьем ELM появлялись символы каких никогда не видел , вплоть до открытого капота , хотя у нас такого нет.
При этом двигатель и коробка автомат работают нормально. Останавливаюсь , перезапускаю машину и все чисто . Стираю ошибки с помощью nmps diag, все стирается.
Друзья , подскажите к кому обратиться за помощью в ремонте , Территориально Москва , север , северо-запад или все равно.
Заранее Спасибо.

Knop 11.07.2025 13:54

Re: Гирлянда ошибок
 
Цитата:

Сообщение от ilmenka (Сообщение 3180082)
диагностический разьем ELM

если эта штука постоянно воткнута, то скорее всего от неё идёт засорение шины

ilmenka 11.07.2025 15:09

Re: Гирлянда ошибок на приборке Паджеро спорт
 
Нет не воткнута.


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU