OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   как открыть Аут без ключей(мастер-класс) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10962)

deep 03.09.2008 21:56

как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Вы будете смеяться, но я второй раз в жизни наступаю на одни и те же грабли...
поехали на рыбалку далекоооо от ОД. ну как водится рыба, водка, снасти... закончилось глубокой ночью.. ну спал в машине, и зачем то закрыл центральный замок...

с утра уходя на моцион, я открыл кнопку задней двери вышел, сходил и пришел... млять...дверь закрыта. оказалось кнопка зафиксировалась в среднем положении... ну тут все протрезвели начали давать советы...

ну я то умный... я уже второй раз в жизни поподаю... я же вторые ключи с собой взял!!! но они мля тоже в машине =(((

ну вообщем пытались открыть замок.. нифига. стекла опустить - тоже... начали давать советы разбить форточку... стоимость задней тонированной форточки 10000 р. водительское левое - 3200р, заднее пассажирское 3800р.... звонил в ОД, ну поржали, сказали, что они АУТ не открывали еще ни разу...

еще пару раз протрезвели.. хорошо удочки и спининги с собой были... еще со времен ФФ2 знаю, что возможно отогнуть водительскую дверь за угол с помощью присосок... но блин, никто не захватил с собой присоски для переноса стекол... пришлось деревянными клиньями с прокладкой отгибать угол и в течении 5 мин засунули удилище и нажали на кнопку открытия ЦЗ.... иии все...пьянству бой...

в сухом остатке малозаметная вмятина от деревянного клина на стыке дверей на крыше... очень мягкая жесть оказалась... ну и об колено угол двери пришлось отгибать, предварительно стекло опустив...

ну потом пришлось пить за везение ....=)
вообщем будте осмотрительнее... думаю 3ий раз буду умнее...

WarBeast 04.09.2008 08:43

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Обычная ситуация. Я както был на кунцевском рынке, покупал для гетза салонный фильтр, и менял сразу сам на стоянке. Сел менять, щелкнул ЦЗ, чтобы двери не открыли не сперли чего пока я в бардачке лажу.
Поменял, пошел выкидывать старый фильтр, захлопнул дверь. Ключи на водительском сиденьи. Машина закрыта. Помаялся, помаялся. Подошел охранник, кудата позвонил. Пришел мужичек, засунул надувную подушку в дверь, отогнул немного, нажал палочкой на кнопку брелка. Все =) Отдал рублей 300 что-ли. Все знаяло меньше 5 минут.

Rodder 04.09.2008 10:07

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Что один человек построил - второй завсегда сломать может (с) Степан (кузнец), "Формула любви"

KODak 04.09.2008 23:19

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Цитата:

Сообщение от WarBeast (Сообщение 224443)
Пришел мужичек, засунул надувную подушку в дверь...

Поэтому сейчас модно ставить два электромагнитных замка на капот. Причём с "колодцами". ;)

tolivan 05.09.2008 06:58

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Ставьте сигналки Magicar с ними не будеттакой засады ;)
Постучал по стеклу монеткой свой пин код и ноу проблем :Data_204:

deep 05.09.2008 07:20

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 225058)
Ставьте сигналки Magicar с ними не будеттакой засады ;)
Постучал по стеклу монеткой свой пин код и ноу проблем :Data_204:

не верю...???

WarBeast 05.09.2008 08:24

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
KODak нунах 2 замка.
Я лично видел как подушка отрывала двер вместе с петлями. Типа демонстрация средств спасения была, что может делать подушка.

А хлипкие замки капота она тупа вырвет.

tolivan 05.09.2008 09:30

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 225060)
не верю...???

не верь... :))

просто почитай здесь http://www.mega-f.ru/ru/product/safe...dex.php?id4=22
режим называется "Персональный код для доступа в салон автомобиля при утере ключа"

KODak 05.09.2008 16:34

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Цитата:

Сообщение от WarBeast (Сообщение 225074)
А хлипкие замки капота она тупа вырвет.

Скорее капот "порвёт". А с искорёженным капотом гнать только что свинченную машину - совсем некомильфо... Вобщем рекомендую два замка на капот. Не панацея, но всё же... :)

OutВиктор 05.09.2008 16:42

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Прогресс всему виной. Когда-то самым ходовым инструментом для вскрытия дверей была металлическая линейка, теперь пневматика... У меня был воин ПВО, который вскрывал дверь командирской "семерки" ВАЗ какой-то проволочкой, да еще при этом спиной к двери стоял и просил не подглядывать, виртуёз. Как командир ключи в салоне забудет, сразу мальчик по вызову летит

Орест 13.09.2008 23:35

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 225105)
не верь... :))

просто почитай здесь http://www.mega-f.ru/ru/product/safe...dex.php?id4=22
режим называется "Персональный код для доступа в салон автомобиля при утере ключа"

Юзал я такую функцию, на мазде6 шерхан стоял. Так вот ПРОБЛЕМА в том, что машина открывается/закрывается на любую комбинацию стуков по стеклу - лажа полная!! Сам думал буду использовать на пляже, ан нет, лучше ключики с собой взять, чем какой-нить дяденька за меня по стеклу постучит..:fool:

deep 14.09.2008 08:34

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
у меня тоже мысль была первая - а как же дождь? =)) или хуже того град? там все возможные комбинации подберутся за 5 сек примерно =)

tolivan 14.09.2008 17:51

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Цитата:

Сообщение от Орест (Сообщение 230755)
Юзал я такую функцию, на мазде6 шерхан стоял. Так вот ПРОБЛЕМА в том, что машина открывается/закрывается на любую комбинацию стуков по стеклу - лажа полная!! Сам думал буду использовать на пляже, ан нет, лучше ключики с собой взять, чем какой-нить дяденька за меня по стеклу постучит..:fool:


А юзал ли? Смею предположить что "слышал о ней от третих лиц"... потому как то что написано выше откровеная ложь!

Я в отпуске пользовался постоянно, на пляж пошел и ключи не нужно думать куда прятать.
За 1,5 месяца по факту ежедневного использования, не единого нарекания.
Срабатываль на любую комбинацию стуков система не может по определению, не надо тут звездесть :punish:

tolivan добавил 14.09.2008 в 17:53
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 230783)
у меня тоже мысль была первая - а как же дождь? =)) или хуже того град? там все возможные комбинации подберутся за 5 сек примерно =)

срабатывание датчика происходит только при постукивании монеткой, или металличиским ключем. На палец, карандашь и уж тем более дождь датчик не реагирует вообще ни как :Data_204:

IgSo 14.09.2008 19:12

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Вот только, например у меня, не получилось выбить этот стук ни разу:blush: Слуха наверное нет:biggrin:

серёга 14.09.2008 22:15

Ответ: как открыть Аут без ключей(мастер-класс)
 
Какой там код......Я знакомых никак толком не могу обучить "стучать по лапе для вызова владельца":blush: Всё время срабатывает предупреждение, а не вызов. Да и стрёмно в -30 стучать металлическим предметом по стеклу:Data_57:
А гайцы просто не догадываются о такой функции.....просто тупо пинают по колёсам ..если что...


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU