OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Всем доброго здоровья! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11648)

Veler64 01.10.2008 00:16

Всем доброго здоровья!
 
Вложений: 1
Привет членам клуба!
Читал форум месяцев шесть. За это время - в августе с.г. - стал обладателем Аута в комплектации S60, цвет S18-"брызги шампанского" (Галф Крылатское).
Нашел на форуме огромное количество дельных советов, за что спасибо всем!!!
Как и рекомендавали, у ОД заказал опций по минимуму - брызговики, подкрылки, защиту картера. Коврики и поддон заказал в offroadopen.ru. Противоугонный комплекс и парктроники - в abto-acc.ru (спасибо Vladimir, скидку 10% получил:good: ). Диски и резину на зиму купил 16" (Воrbet и BS IC 5000). На повестке дня - шумоизоляция, ксенон..., в общем, продолжаю читать форум.
Принимайте в клуб!:friends:

Ламик 01.10.2008 00:51

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Добро пожаловать!))

Olegarh 01.10.2008 07:18

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Привет!!!;)
Добро пожаловать!!!:)

Arkados 01.10.2008 11:57

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
вливайся

Sergy 01.10.2008 12:55

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Привет!
и Вам не хворать.

МММакс 01.10.2008 13:14

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Ну чо, маладес, что не побоялся...

IgSo 01.10.2008 14:15

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Заходи, не кашляй!:biggrin:

Zodchiy 02.10.2008 09:22

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Буэнос! :)
Принимаем. ;)

Bart2 02.10.2008 16:33

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Привет, с покупкой и удачи на дорогах.

Mikl Po 02.10.2008 16:36

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
привет

Алина 02.10.2008 23:04

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Привет Ветер! Я ваш близнец- сегодя вечером забрали нашего красавчика цвета шампанского в той же комплектации, как и у вас! Пока толкового сказать не могу- 39 км от салона до дома ничего не говорят, вопросов масса , и удовольствия ,конечно тоже .Мне ужас как нравится наш цвет- радостный,(у нас салон тоже беж) ,а панель черная, завтра нафоткаю , Вот еще нужны будут советы какую резину на зиму брать! Как у вас впечатления от вариатора ( или уже был опыт?) Мы как тузамцы ехали - пислушивались:Data_57: как у вас с "детскими болезнями? Тут все жалутся на тормозные колодки!
Вобщем я поздравляю Вас (и себя конечно ) ПАРКУЕМСЯ пьем шампанское :friends:

Vladimir 03.10.2008 00:46

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Привет!

Veler64 11.10.2008 19:49

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Привет, Алина! У меня - 1300 км. Цвет мне нравится. Правда, я больше люблю серый, но такой машины у дилера в свободной продаже не было. Салон черный, но хотел бежевый (см. выше). Резину на зиму бери "зимнюю" (прости за тавталогию). С шипами или без шипов - решай сама. Я раньше ездил без шипов, но после экспериментов нашего Мэра последние 5 лет - только шипы. Вариатор - пока не знаю. К его "стону" еще не привык (раньше был гидроавтомат, у него другой, почти неслышный звук, а этот и мотор "перекрикивает", когда газуешь). Детские болезни общие для форума: запах горелого масла в салоне, слабые омыватели лобового стекла, царапающиеся боковые стекла, невидимый днем дисплей магнитолы, плохой прием радио, плохая шумоизоляция. Это то, что меня напрягает. Колодки-пока нормально. Короче, доволен как слон!!!!!!!:) :good:

Алина 12.10.2008 22:36

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Ветер, привет! Видишь, как ,а в наших салонах валом было всех оттенков серого, а беж и салон беж мы месяц ждали! мне нравится, радостный цвет, а может это чисто женское восприятие:give_rose: Сегодня наш малыш выкинул первый "коник"- подьехали к дому ,и что уж муж там ключем ли повертел, заглушил зачем то , начал заводить, а он, милый только пощелкивает и коробка заблокировалась, Спасибо нашему форуму пугаться не стали, уже знали что это может быть. Я милого по рукам нашлепала, шоб не крутил ключем, пару минут подождал, тормозом "поиграл" и все о,к ! Что моголо быть:Data_57: ?
А вариатор и правда стонет:) ,но нравится, что без рывков едет, очень плавно . Но конечно, любителей быстрой езды он будет бесить, очень спокойный товарищ. С резиной никак не определюсь, но все же склоняюсь к 18 ??? Пойду еще пошарюсь по темам, может определюсь таки!
Удачи на дорогах !

Екатерина546 12.10.2008 23:09

Ответ: Всем доброго здоровья!
 
Привета привета!!


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU