OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Почему Аут так пачкается? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14197)

Двойной Угар 10.02.2009 21:56

Почему Аут так пачкается?
 
Дорогие друзья!
С потеплением, настигнувшем столицу нашей Родины в последнее время, заметил некоторую особенность своего Аутлендера-1: передние боковые стекла и зеркала очень быстро загрязняются. Езжу по Киевскому шоссе - так просто трындец! В плохую погоду видимость становится близкой к нулевой за 10 минут (что соответствует 15-20 км пути).
вопрос: друзья, а у Вас также? Что делать? Дефлекторы на окна могут изменить ситуацию к лучшему?
заранее признателен за выражаемые мнения!

ЗЫ: шутники с советами типа "мыть машину" могут сразу отправляться в шоу к Регине Дубовицкой

с уважением!

220V 10.02.2009 22:06

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
Проблемы такой не замечал,может потому что стоят ветровики, зад понятно будет пачкаться, универсал же, лобовуха - все зависит от щеток
Ты еще на Honda HRV не ездил, вот где хрюн)))))

arsik 10.02.2009 22:14

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
У меня стоят дефлекторы. Честно говоря не замечал особого загрязнения боковых стекол. Комплект стоит недорого, да и покрасивше аут с ними выглядит.

Oper 10.02.2009 22:36

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
Цитата:

Сообщение от arsik (Сообщение 324197)
да и покрасивше аут с ними выглядит.

Поспорил бы, они ни одну машину не украшают...

latos 10.02.2009 22:40

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
Цитата:

Сообщение от arsik (Сообщение 324197)
У меня стоят дефлекторы. Честно говоря не замечал особого загрязнения боковых стекол. Комплект стоит недорого, да и покрасивше аут с ними выглядит.

полностью согласен

Stom13 10.02.2009 23:07

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
Цитата:

Сообщение от Двойной Угар (Сообщение 324182)
Дорогие друзья!
С потеплением, настигнувшем столицу нашей Родины в последнее время, заметил некоторую особенность своего Аутлендера-1: передние боковые стекла и зеркала очень быстро загрязняются. Езжу по Киевскому шоссе - так просто трындец! В плохую погоду видимость становится близкой к нулевой за 10 минут (что соответствует 15-20 км пути).
вопрос: друзья, а у Вас также? Что делать? Дефлекторы на окна могут изменить ситуацию к лучшему?
заранее признателен за выражаемые мнения!

ЗЫ: шутники с советами типа "мыть машину" могут сразу отправляться в шоу к Регине Дубовицкой

с уважением!

Все тож самое,оч быстро пачкается...думаю поставить дефлекторы,может поможет...кстати,кто-нибудь подскажет,какова стоимость установки?

Stom13 10.02.2009 23:30

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
ну а все-таки,какого будет мнение одноклубников,по поводу установки дефлекторов,стоит или нет?

Stom13 10.02.2009 23:41

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
А какие стоят,оригинал или нет?

DaVinci 10.02.2009 23:43

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
странно, чесслово :) мне наоборот кажется, что боковые стекла на ауте остаются чистыми дольше чем на других машинах... 110 королла, прошлый цивик- вот были грязнули. а у друга был ПТ крузер- любая лужа из под передних колес сразу оказывалась на боковых стеклах.

Stom13 10.02.2009 23:46

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
у меня в прошлом лансер 9,пачкались,но не так быстро,как сейчас на ауте

Stom13 10.02.2009 23:54

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
а какова цена вопроса на оригинал?

220V 11.02.2009 06:38

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 324282)
Оригинал.

А почему оригинал, из-за того, что стоит в 5 раз дороже, а лучше вообще у ОД, в 10 раз получиться))))), чем аналоги то не устраивают, не подшипник и не ремень же)))

Артуръ 11.02.2009 08:16

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
"заметил некоторую особенность Аута...". Это тебе надо к Регинке.

Stom13 11.02.2009 09:27

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 324386)
Цветом не устраивают. Черные не хочу. У меня дымчатые стоят и только на передних окнах.
ГЫ: Я не задорого брал...Ненамного дороже оригинала.

Вот и меня не устраивают черные,у меня машинка серого цвета и хочу дымчатые))Вот,думаю,может в "Москву" сгонять,там наверное будут...

R.A.Y. 11.02.2009 11:30

Ответ: Почему Аут так пачкается?
 
у ветровиков, даже у светлых, есть один существенный минус - они визуально добавляют 4 сантиметра мертвой зоны в боковом стекле в дополнение к не очень узкой аутовской стойке.
в сумерках, при повороте влево, пешкомходы и так часто в мертвой зоне прячутся.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU