OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Петрозаводск и вся Карелия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=254)
-   -   шутка природы - печальный результат (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17531)

gostenish007 05.07.2009 23:10

шутка природы - печальный результат
 
всех пронесло кроме меня я так полагаю раз я первый поднимаю эту тему?!?! как вам шутка природы с градом который был 2 числа в 14.12????? я попал в самый пик не подалёку от десятого бывшего поста гаи, результат - разбито лобовое стекло, задний правый фонарь, комплект дефлекторов окон, защита передних фар, обстрелена (замята) крыша, капот, все 4 крыла и 4 двери :( за три дня до проишествия был покрашен автомобиль от сколов и заменено лобовое стекло, теперь планирую продавать авто...

NDS 05.07.2009 23:26

Re: шутка природы - печальный результат
 
мля, точно вуду...следующее авто выбирай с пристрастием

Иван 05.07.2009 23:45

Re: шутка природы - печальный результат
 
Сочуйствую.. теперь по страховке восстановить можно и продать или кататься не страхуя.. никому не нужна... Если не перекрасить, то через год краска начнет отколупываться. рекоменду. пройтись полиролью чтоб заделать микротрещины, на парафине.., хотя, это бред, конечно...

ЖенDOS 06.07.2009 10:28

Re: шутка природы - печальный результат
 
Афигеть!!! Ну я попал на этот град на лесном проспекте, зацепил его минут на 5. Звуки от ударов об лобовуху были как камнями. Развернулся и бегом в гараж. Проезжая под ЛЭП у меня почему-то сработала сигналка, видимо во время грозы вокруг ЛЭП образуется мощное Э/М поле, больше никак не могу объяснить это.
Целый день потом рассматривал машину - вроде сколов нету. Ну град был в этом районе где-то от 1 до 1,5 см в диаметре, минут через 10 уменьшился до 5 мм. Жудко конечно!

genchik 06.07.2009 16:15

Re: шутка природы - печальный результат
 
Сочувствую. Я в это время был под Новгородом. Попал в сильный ливень. Пронесло от града.

сергей.к 06.07.2009 18:46

Re: шутка природы - печальный результат
 
Цитата:

Сообщение от gostenish007 (Сообщение 445281)
всех пронесло кроме меня я так полагаю раз я первый поднимаю эту тему?!?! как вам шутка природы с градом который был 2 числа в 14.12????? я попал в самый пик не подалёку от десятого бывшего поста гаи, результат - разбито лобовое стекло, задний правый фонарь, комплект дефлекторов окон, защита передних фар, обстрелена (замята) крыша, капот, все 4 крыла и 4 двери :( за три дня до проишествия был покрашен автомобиль от сколов и заменено лобовое стекло, теперь планирую продавать авто...

примерно в то же время попал под град в районе развязки питер-мурманск , влетел под град примерно на 100км ч . думал хана .... но как ни странно ни одного повреждения..... сочувствую тебе ....

Рома Карел 11.07.2009 21:02

Re: шутка природы - печальный результат
 
А я в тот день за час до града просто попал. Один хрен снес мне задний бампер на повороте Ленина - Энгельса напротив Эклибриса.

Иван 11.07.2009 23:37

Re: шутка природы - печальный результат
 
Цитата:

Сообщение от ЖенDOS (Сообщение 445495)
Афигеть!!! Ну я попал на этот град на лесном проспекте, зацепил его минут на 5. Звуки от ударов об лобовуху были как камнями. Развернулся и бегом в гараж. Проезжая под ЛЭП у меня почему-то сработала сигналка, видимо во время грозы вокруг ЛЭП образуется мощное Э/М поле, больше никак не могу объяснить это.
Целый день потом рассматривал машину - вроде сколов нету. Ну град был в этом районе где-то от 1 до 1,5 см в диаметре, минут через 10 уменьшился до 5 мм. Жудко конечно!

Обязательно обработай машину полиролью. закроешь микротрещины.

mrdesha 19.07.2009 23:36

Re: шутка природы - печальный результат
 
Сочувствую, странно, что так сильно попало, хотя на телефоне сохранилась фотка, что там творилось. Моя стояла на Ленина, вроде ничего не заметил.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU