OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   вопрос по тонировке (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21584)

ramrol 01.12.2009 15:06

вопрос по тонировке
 
Прошелся поиском... ответа не нашел, если что... :)))

Вопрос такой- при попытке затонироваться сказали что может возникнуть проблема с молдингами на двери внутренними - сказали что на них нет бархотки и стекла будут царапаться подскажите, это только для XL или для первого ауто тоже... про XL прочитал... кроме того сказали что они одноразовые и обратно не ставятся... соотв. вопрос... надо ли от покупать грандовские или это все ошибка и на простом ауте такое проблемы нет?

Заранее спасибо.

Hooligan01 01.12.2009 17:26

Re: вопрос по тонировке
 
Первый аут.проблем нет.

Marlboro 01.12.2009 17:54

Re: вопрос по тонировке
 
Не будет проблем, проверено.

220V 02.12.2009 08:05

Re: вопрос по тонировке
 
На XL и новом поколении Lanser есть такая проблема, причем скажем на 9 лансере бархотки были, так что когда тонируются их ставят, без них даже стекло царапается (съэкономили япы) на 1-м ауте вроде они должны быть, но если нет, обязательно ставь ИМХО)

sokrat 02.12.2009 09:46

Re: вопрос по тонировке
 
а где они продаются, эти "бархотки"?

220V 02.12.2009 10:01

Re: вопрос по тонировке
 
Цитата:

Сообщение от sokrat (Сообщение 574378)
а где они продаются, эти "бархотки"?

Вообще, их обычно за доп. плату ставят в сервисах, где делаю тонировку.

ramrol 02.12.2009 19:39

Re: вопрос по тонировке
 
Убедили -я тут сам ещё полазил - вроде там действительно что-то насчупывается... пушистое... спасибо -поеду делать.
А насчет поставить мне сказали - что они конечно наклеят из на пластик- но хватит на сезон - их отрывает и стекла иногда даже окрываться перестают... говорят проверено - по этому предупреждают сразу что на свой страх и риск...

Rome 02.12.2009 21:02

Re: вопрос по тонировке
 
У меня первый аут, но выпуска 08года, бархотка стоит, затонировал сразу, проблем нет!

lukanin 02.12.2009 21:06

Re: вопрос по тонировке
 
Где и по чем тонируешь? На осташковском шоссе за 2500 по кругу делают.

CAN-AM 03.12.2009 12:05

Re: вопрос по тонировке
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 575164)
Где и по чем тонируешь? На осташковском шоссе за 2500 по кругу делают.


у Андрея? Если да, то хорошо парни исполняют, ((кстати можно скидон для форумчан пробить 5%)) знаю их почти 10 лет, все машины свои у них тонировал и аут не исключение (поверх задней штатной 5-кой, передние опускные 5-кой, лобовое 20-кой)

ramrol 03.12.2009 16:14

Re: вопрос по тонировке
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 575164)
Где и по чем тонируешь? На осташковском шоссе за 2500 по кругу делают.

Заманчиво... но я делаю в подмосковье в своем сервисе, мне только перед надо 2 стекла сделают llumar за 1600 руб все удовольствие. , кстати - какая пленка подходит под стандартную тонировку - марка? ну хоть похожа? не хочу темнее зад делать...

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

Цитата:

Сообщение от CAN-AM (Сообщение 575720)
у Андрея? Если да, то хорошо парни исполняют, ((кстати можно скидон для форумчан пробить 5%)) знаю их почти 10 лет, все машины свои у них тонировал и аут не исключение (поверх задней штатной 5-кой, передние опускные 5-кой, лобовое 20-кой)

При всем уважении, но лобовое эт по моему через чур... ИМХО я только бока слегка.

CAN-AM 03.12.2009 17:07

Re: вопрос по тонировке
 
Цитата:

Сообщение от ramrol (Сообщение 576037)
Заманчиво... но я делаю в подмосковье в своем сервисе, мне только перед надо 2 стекла сделают llumar за 1600 руб все удовольствие. , кстати - какая пленка подходит под стандартную тонировку - марка? ну хоть похожа? не хочу темнее зад делать...

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------



При всем уважении, но лобовое эт по моему через чур... ИМХО я только бока слегка.


ну ведь каждому своё ))) мне нравиться когда меня невидно, да и музыкальную аппаратуру, когда машина у дома стоит.

по цвету к твоей штатной ничего не подойдет. 5-ка слишком темно 15 - светло. поэтому пришлось глушить зад напрочь. ))

ramrol 08.12.2009 17:48

Re: вопрос по тонировке
 
Цитата:

Сообщение от CAN-AM (Сообщение 576117)
ну ведь каждому своё ))) мне нравиться когда меня невидно, да и музыкальную аппаратуру, когда машина у дома стоит.

по цвету к твоей штатной ничего не подойдет. 5-ка слишком темно 15 - светло. поэтому пришлось глушить зад напрочь. ))


Насчет музыки ты прав...

DaVinci 08.12.2009 20:08

Re: вопрос по тонировке
 
через лобовое рассмотреть музыку весьма и весьма проблематично. даже если оно не тонированное.

Rome 08.12.2009 23:54

Re: вопрос по тонировке
 
Через лобовое в салон проникает больше света, по этому легче просматривается салон, даже через тонированные стекла, это факт. Хотя моё личное мнение, что тонировать лобовуху - это преступление, равно как и делать неосвещенные пешеходные переходы...


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU