OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Развалы (раздел закрыт-пользуйтесь другими по моделям) (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=273)
-   -   куплю электромагнитный клапан (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24168)

madmax81 20.03.2010 17:39

куплю электромагнитный клапан
 
на вариатор Аут XL 2,4

MIVEC 22.03.2010 08:45

Re: куплю электромагнитный клапан
 
Привет, хотелось бы по-подробнее про клапан, где стоит, чего делает или оригинальный номер з/ч, поскольку электромагнитных клапанов в вариаторе не один. По теме могу посодействовать, есть разобранный варик.

madmax81 22.03.2010 19:31

Re: куплю электромагнитный клапан
 
Цитата:

Сообщение от MIVEC (Сообщение 674590)
Привет, хотелось бы по-подробнее про клапан, где стоит, чего делает или оригинальный номер з/ч, поскольку электромагнитных клапанов в вариаторе не один. По теме могу посодействовать, есть разобранный варик.

номерок неподскажу, так как незнаю. Этот клапан стоит под ручкой кпп с правой стороны. У меня ручка кпп перестала выходить из паркинга. при нажатии на вспомогательную кнопку рычаг стал двигаться. крогда разобрал пластик под ручкой кпп то увидел куда приходит данная кнопка помощи. как раз в электромагнитный клапан. зафиксировал данный клапан в том положении что бы ходил рычаг кпп

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

тему можно закрыть. вопрос решился заменой предохранителя.


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU