![]() |
Всем добрый вечер.
Всем здрасте.Решил приобрести Аутлэндэр с 2004-2006 в полной комплектухе,обязательно с автоматом,мотор 2,4 160 или 158 поников,где как пишут.Подскажите пожалуста болячки,ну и вообще на,что внимание надо обращать при покупке.Если кто-то продает свою машинёнку,с удовольствием рассмотрю предложения,но чтоб недальше Москвы и Ярославля,ну а желательно в Питере.Спасибо всем кто отзовётся.
|
Re: Всем добрый вечер.
не торопясь определись, перед покупкой покажи машину на один из клубных сервисов, здесь не обманут и велкам.
|
Re: Всем добрый вечер.
А как насчот угоняемости данной модэли,стоит ставить кучу охранок?Всётаки модэль старенькая,да и год не свежак,угоняют их,аль нет?
|
Re: Всем добрый вечер.
на разборы в основном...угоняют, тачка то классная.
|
Re: Всем добрый вечер.
Тоесть,лишние страховки в виде замков на коробку и капот,непомешают?
|
Re: Всем добрый вечер.
дык, но лучше простая сигналка, но обязательное КАСКО
|
Re: Всем добрый вечер.
Цитата:
|
Re: Всем добрый вечер.
дороже просто потерять...
сам страховал и шестилетний пассат, бог миловал, но на него надейся, а сам не плошай. |
Re: Всем добрый вечер.
Привет!!!
Присоединяйся. |
Re: Всем добрый вечер.
:good: Привет! Добро пожаловать!:friends:
|
Re: Всем добрый вечер.
Цитата:
|
Re: Всем добрый вечер.
Добро Пожаловать!!
|
Re: Всем добрый вечер.
Цитата:
|
Re: Всем добрый вечер.
Привет! покупай и вступай в наши ряды ::mitsu:
Насчет поломок,маловероятно,главное смотри кузов и если пробег в районе 100000км чтоб дорогое ТО 90 было в полном обьеме проведено продавцом. В качестве противоугонки лучше сделать какую нибудь индивидуальную кнопочку разрыва цепи на заводку.Но только в тебе одному известном месте,а не как обычно,установленную "по схеме" , в легко просчитываемых угонщиком местах типа под торпедой скраю или снизу на пластике рулевой колонки. |
Re: Всем добрый вечер.
Всем спасибо за приём:thank_you:Машинку буду покупать недельки через две,максимум месяц.Если кто раскажет про какие нибуть ньюансы при покупке данной модэли,буду рад.Если появится клубная машинка на продажу,буду счастлив.:biggrin:Всем спокойной ночи.
---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ---------- Цитата:
|
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU