![]() |
Выходные с детьми!
:!: Есть предложение в эти выходные сходить куда-нибудь с детьми! Ну например в парк, на аттракционы или детский клуб! Пишите пожелания о месте, дне и времени встречи :!:
Члены клуба не успевшие пока обравестись потомством тоже приглашаются!!!!! |
Кто нибудь был в АтриЛэнде?
http://www.atriland.ru/ Аня 1,3г ps: думаю есть смысл писать возраст детей. |
Там не были
Макар 3 года |
Мне только сам Атриум не нравится, с парковкой плохо, да и вокзал рядом...
Андрей 4 года |
С маленькими детками, лет до 8 очень здорово посетить на м. Тульская детский развлекательный центр. Тот что, если от Даниловского рынка по направлению к Даниловскому монастырю. Метров через 50 от пересечения с варшавским ш. налево через трамвайные пути. Там и игровые комнаты для детей, там же за плату им сделают бодиарт лица, из бумаги сделают поделки. Да и взрослым есть где посидеть пока дети заняты. К сожалению не помню как называется этот центр и в выходные там всегда многолюдно.
|
Можно рассмотреть Вэй-парк, это на МКАДе между Ленинградкой и Волоколамкой.
Из плюсов: не очень много народа, большая игровая комната, а рядом боулинг. Из минусов: не очень много аттракционов, только батут, стена для альпинизма и игровые автоматы. |
Еще как вариант можно рассмотреть клуб "Джунгли". Единственное неудобство то, что он находиться на Чертановской!
http://www.jungleclub.ru/index.html |
Цитата:
|
Илья
Уж не ты ли там живешь???? :lol: :lol: |
Лиса Алиса
Нет! Просто подумал о тех, кто там живет..... |
4 с половиной, Ева.
в принципе готовы тусоваться. только далеко выезжать лениво:-) |
Цитата:
|
А я с удовольствием на Чертановскойю. :lol: :lol: Настя-8 лет
|
Еще вариант! http://www.stargalaxy.ru/contacts.html
мне кажеться самый оптимальный! надо только определиться с местом! кто за пишите сразу с адресом! |
Лиса Алиса
В старгэлэкси ездим регулярно. Были в 3-х, в Рамсторе на Ленинградке, в ХХЛ и в Твой дом на МКАДе. Лучше всего в Твоем доме, там лабиринт самый большой и вообще больше аттракционов. У ХХЛ есть павда преимущество, там боулинг рядом. Единственно, что Старгэлэкси уже поднадоел, хотелось бы что-нибудь новое. |
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU