![]() |
Вопрос по перенастройке бортового компа
Ежедневно обнуляется счетчик среднего расхода топлива и средней скорости. Можно это изменить - например установить другой интервал или вообще обнулять только вручную?
|
Re: Вопрос по перенастройке бортового компа
Можно поискать на форуме темы по активации штатной сигнализации, помимо которой(непосредственно сигнализации) вы приобритете много полезных функций, в том числе и сохранение показаний счетчика.
|
Re: Вопрос по перенастройке бортового компа
Я там уже прочесал, может пропустил чего, но про счетчики не нашел, только про изменение отображаемого межсервисного интервала. И я так понял любая перенастройка только со специального оборудования, подключаемого к специальному разъему?
|
Re: Вопрос по перенастройке бортового компа
Цитата:
https://www.out-club.ru/board/showpo...18&postcount=1 Тут все подробно а вообще 99,999999999999999999999999999999999999999% ответов находятся тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8897 |
Re: Вопрос по перенастройке бортового компа
Цитата:
|
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU