OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35022)

Montoya 09.03.2011 03:01

Рамка по 2 din магнитолу
 
Поставил магнитолу 2 din Carmani CA450, вместо древнего альпаина 2дин, там в прочем и была щель, но теперь хочется чтобы было по человечески.
Вообщем может кто знает где купить/заказать рамку переходную, чтобы закрыть эту щель? Найти не могу.

dreamcat87 15.03.2011 16:35

Re: Рамка по 2 din магнитолу
 
Можно приобрести такие либо родные (от аутлендера), либо купить неоригинальные в магазинах акустики.. .По крайней мере у нас этих рамок, как грязи в городе...

Montoya 21.03.2011 10:55

Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство
 
Был старый 2DIN Alpine? без рамки (была щель).
Установил Устройство Carmani ca450, на каких то колхозных крепежах, которые были на этом альпаине, потому что мафон не на салазках крепиться, а прикручивается к кузову болтами, вообщем мафон на старых крепежах криво сидит, немогу найти сам крепеж и рамку найти не могу, был даже у официалов. Может кто знает выход из данной ситуации?

Alexpa4 23.03.2011 13:22

Re: Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство
 
Montoya, поездий, поспрашивай по авто рынкам, по магазинам где торгуют 2DINками, где-то все равно есть, я себе так покупал. Просто заехал спросил,- "есть", мне ответили - "нет", я снова спросил - "может где завалялась, мне ответил - "а слушай где-то была, мы бололайку продали а крепление осталось", 100р. отдал и поставил. Все, удачи:hat:

"Кто ищет, тот не всегда находит, а кто не ищет, тот никогда находит."

Montoya 24.03.2011 00:07

Re: Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство
 
Ездил спрашивал п 3 места, не было, я еще незнаю толком как это называется крепление, это же не салазки,

Alexpa4 29.03.2011 13:08

Re: Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство
 
У вас в Москве есть все, не то что в регионах, я думаю что нужно получше поискать.
А тебе какое крепление нужно? Есть кронштейны которое на винтах крепится, а есть рамки, которые на зажимах как для простой балалайки, но только для 2Din. Можно любое крепление взять, кронштейны имеют несколько отверстий под разные балалайки, но они должны быть изначально на авто, если установлена музыка. А рамки имеют разные зажимы под панель любого авто. :hat:

Montoya 30.03.2011 00:31

Re: Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство
 
вот мне кронштейны на винтах нужны

Игорь1965 30.03.2011 08:57

Re: Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство
 
Найди на разборке там должны быть или закажи е Экзисте

Montoya 31.03.2011 01:04

Re: Ищу крепеж и рамку под 2DIN устройство
 
а где разборку в москве поближе к САО можно найти?


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU