OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Стер передние колодки за 15 ткм (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35719)

EdsonVK 08.04.2011 13:48

Стер передние колодки за 15 ткм
 
Добрый день! Вчарась был на ТО-15000 км. И вот мне значит мастера сказали, что передних колодок осталось 4 мм! :what: Ну типа еще тыщ на 5 должно хватить... Неужели такое возможно? Езжу не гоняясь: без частых разгонов и торможений. Лишний раз стараюсь на тормоз не давить... Авто: 2.4, вариатор. Вопрос: неужели у аута так быстро стачиваются колодки? или это я как то "не правильно езжу (торможу)"? До этого был лансер 9ый на ручке - так там 45 ткм ходили передние колодки! откликнитесь - у кого как? ну и попутно - какие же ставить-то теперича? Думаю неоригинал. на сервисе рекомендовали текстар или ремсу... Спасибо всем!

maxim89 08.04.2011 14:31

Re: Стер передние колодки за 15 ткм
 
https://www.out-club.ru/board/showth...EB%EE%E4%EA%E8

Вот тут много про колодки написано. У меня с первого дня передние диски пылью от колодок начали покрываться, видимо качество такое. И скрипят постоянно, когда на тормоз нажимаешь. Километров 500 назад проверял, тоже немного осталось вроде, щас пробег 9 500км.


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU