![]() |
Помогите!!!
Ребята заранее извиняюсь, так как наверное на данный вопрос Вы уже много раз отвечали таким как я. Но все же помогите. Я владелец Лансера 1.6, но всегда мечтал об Эволюшене, однако семейная жизнь диктует своё. В настолящее время семейный совет пришёл к выводу, чтобы удовлетворить всем интересам, необходимо приобрести Airtrek Turbo. И мне хороше и семья обрадуется.
Ребята накидайте ссылок, где можно приобрести данный автомобиль в хорошей комплектации на сумму до 500 тысяч реблей. Заранее очень благодарен.:) |
Ответ: Помогите!!!
|
Ответ: Помогите!!!
Да кстати до 500 можно и 2004г. найти!:good:
|
Ответ: Помогите!!!
|
Ответ: Помогите!!!
Цитата:
|
Ответ: Помогите!!!
"В настолящее время семейный совет пришёл к выводу, чтобы удовлетворить всем интересам, необходимо приобрести Airtrek Turbo."
Я так полагаю что фамилия семьи Шумахер! :) Но выбор правильный!!! Цены действительно понизились. Япы массово пересаживаются с аиров на Ауты ХЛ. ;) И это радует. Скорее бы митцу выпустило в япии вторую версию ХЛ. |
Ответ: Помогите!!!
Цитата:
Так что это самый правильный вариант :good: А на счет покупки мне глупо тебе предлагать что либо, та как уж очень далеко находятся эти рынки, но если хочешь вот ровно 500 тыщ тюненный Эво, думаю можно даже сторговаться...правда находиться на Сахалине. http://coronacars.ru/?page=view&id=307 Вот список авто продаваемых по России - http://auto.********/?mid=1093 Как купишь, ждем фоток и первых впечатлений... |
Ответ: Помогите!!!
При покупке авто из Японии, обрати внимание на аукционный лист - чтобы оценка была не ниже 4, а салон не хуже, чем B. (A или В)
Оценка 5А должна вызвать подозрение в подлинности аукционника - это новый автомобиль) Оптимально 4,5-4, В |
Ответ: Помогите!!!
поправка на ветер: новый автомобиль - это 6 ;)
|
Убедите или отговорите (уже мозг кипит)...
Всем привет!Задумал преобрести себ Аир Т,но почитав форум именно про Аир Т,очень расстроился:( ,пугает расход топлива подорожный налог и обслуживание Турбо и 4вд(т.к. ни того не другого на предидущих авто не было ММС легнум,Мазда Милления) получентся так ,что душа просит а мозг останавливает,что делать...??!!помогите люди добрые!:)
Я живу в Москве,каждый день езжу на работу в основном по пробкам,но по выходным хочется не обламываться в плане скоростных качеств..:music: В связи с этим возникает несколько вопросов 1)Сколько кушает,по Москве дорого получается(бензин,масло)?(почитав понял что в среднем около 17-18л) 2)Что нужно поменять сразу после покупки? 3)Как ухаживать за турбинкой и за 4вд? 4)подорожный налог я так понял в Москве 18000р Заранее благодарен! Хочу летать:music: |
Ответ: Убедите или отговорите (уже мозг кипит)...
Не отказывай себе в удовольствии - летай! :)
|
Ответ: Убедите или отговорите (уже мозг кипит)...
1) я живу в Люберцах, и каждый день езжу на партизанскую, расход, вот уже месяц 15 литров.
2)мой трек 2003 года, 50000 пробег. При покупки поменял масло в коробке и в двигателе. Пока больше ничего не менял. 3)во время менять масло, лить хороший бензин, и поставить турботаймер. 4)Да 18000. Этот налог меня лично просто убивает, неужели 45 жигулей, причиняют меньший вред дорожному покрытию, экологии и т.д. чем один турботрек. Просто обдираловка... Брать не брать, тебе решать... Но машина этих денег стоит (я взял 2003 год с дисками на 19, за 470000 рублей, лучше альтернативы я не вижу). |
Ответ: Убедите или отговорите (уже мозг кипит)...
Точно. бери, не пожалеешь.
|
Ответ: Убедите или отговорите (уже мозг кипит)...
Спасибо убедили!:) про 45 жигулей улыбнуло,они и вправду не портят дорожное покрытие,просто они сломаные стоят во дворах..
|
Ответ: Убедите или отговорите (уже мозг кипит)...
Как только куплю,сразу отпишусь!
Скоро в нашем войске будет пополнение истребителей:friends: |
Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU