OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Работа (поиск и предложения) (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=208)
-   -   А вдруг есть в клубе такие специалисты. Маркетинг в сфере коммерческой недвижимости. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=36664)

fill 04.05.2011 09:54

А вдруг есть в клубе такие специалисты. Маркетинг в сфере коммерческой недвижимости.
 
Надоело платить деньги за непонятные отчёты, получаемые от консультантов. Как показала практика всё это деньги на ветер. Да и объектов всё больше и больше.
Решили набрать в штат специалистов по маркетингу. Кадровое агенство второй месяц присылает каких-то нелепых кандидатов, просто кризис какой-то... кадровый:).
А вдруг есть в клубе специалисты по маркетингу и рекламе в сфере коммерческой недвижимости (крупно-форматные торгово-развлекательные центры).
Основные требования и условия:
1. Опыт работы с объектами коммерческой недвижимости (чем больше тем лучше).
2. Английский язык (не самое главное, но очень желательно).
3. Основные обязанности - это организация маркетинговых исследований, куррирование вопросов по организации promo-акций и праздничных мероприятий на объектах, реклама и т.п. Всё это, конечно, не в одиночку. Будет небольшая команда.
4. Предлагаемый уровень дохода выше рынка (з/п+ бонус, всё белое). Соцпакет. Офис м.Маяковская.

За остальным в личку.:)


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU