![]() |
Охраняемая круглосуточная стоянка на время
Дорогие земляки! Волею судеб заброшен далеко от Малой родины. Раньше бывал регулярно: и остановиться где было и парковку на Васильевском знал. Но время не умолимо (иных уж нет).
Подскажите пожалуйста где в районе Парка Победы (точнее пересечения Московского проспекта и улицы Бассейной) можно временно приткунуть машинку на охраняемой круглосуточно парковке? Время визита примерно с 22.08 по первые числа сентября. Спасибо заранее. P.S. И заодно подскажите, где в этом районе заправка, чтоб без проблем с качеством топлива (95-й). Цена не имеет значения. А вообще в городе где-нибудь настоящим финским бензином можно заправиться? Раньше, помниться, пару заправок знал (предположительно), но тогда без надобности было ибо Волга все хавала. |
Re: Охраняемая круглосуточная стоянка на время
Финский это врядли, у нас Кириши рулят. Заправки на пл.Конституции (это совсем рядом от указанного перекрёстка) Шелл и Несте меня еще не подводили. Парковки лучше по месту посмотреть - там с этим проблем нет.
|
Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU