OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=292)
-   -   ASX - Штатная магнитола (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40880)

chindiasov 01.10.2011 00:58

ASX - Штатная магнитола
 
Советую просмотреть первый пост - Некачественный прием радио штатной магнитолы


Demon 163 rus >>> Уже пару дней как глючит магнитола. Точнее не сама магнитола , а радиотюнер. Вдруг , ни с того , ни с сего перескакивает с волны на волну , включая при этом самонастройку. Принудительно опять нажимаю кнопку с нужной ( запомненной ) станцией. !0-15 мин. нормальной работы и опять.... БЕСИТ.:diablo:
Что теперь делать ? Ехать к дилеру разбираться с магнитолой?
Может у кого тоже такая фигня есть (была)? Как решали?

Решение:
Roman >>> Поставьте эти значения в OFF
- Самопроизвольное переключение со станции на станцию (TP-S и PTY)
- Самопроизвольная коррекция часов (CT)
- Ухудшение поиска частот (AF)

cool83 19.11.2011 00:53

Re: ASX - Штатная магнитола
 
Доброго времени суток, ребята подскажите где стоит штатный усилитель звука сразу говорю у меня саб не стоит и под пассажирским сидением нету (тогда где под панелью чтоли) помогите оч надо зарание благодарен модель интенсо

cool83 26.11.2011 02:49

Re: ASX - Штатная магнитола
 
да я вижу любителей музыки пруд пруди спасибо за не получиный ответ

VJVAN 26.11.2011 20:37

Re: ASX - Штатная магнитола
 
Комплектацию Вашу посмотрите. И стоит ли вообще саб на вашей комплектации.

Seregga_ 17.02.2012 08:09

Re: ASX - Штатная магнитола
 
кто-нибудь обращал внимание на работу режима рандом на магнитоле? он работает только если песня доиграла до конца. а если вручную переключать песни, то они идут одна за одной по порядку. очень неудобно. в инструкции про это ничего не написано. дилер тоже говорит впервые ему задают такой вопрос. может в прошивке магнитолы какой косяк?

Ingener 17.02.2012 13:16

Re: ASX - Штатная магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Seregga_ (Сообщение 1207263)
кто-нибудь обращал внимание на работу режима рандом на магнитоле? он работает только если песня доиграла до конца. а если вручную переключать песни, то они идут одна за одной по порядку. очень неудобно. в инструкции про это ничего не написано. дилер тоже говорит впервые ему задают такой вопрос. может в прошивке магнитолы какой косяк?

У меня так же работает.

Влад-Зелик 06.03.2012 13:53

Re: ASX - Штатная магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Ingener (Сообщение 1207392)
У меня так же работает.


справа на магнитоле кнопки потыкайте,это функция сканирования включилась,я так разок дотыкался,и такая же история началась,потом справа понажимал,отключилось,сейчас стоит уже мультимедийная.:secret:

SHIF 21.11.2012 20:26

Re: ASX - Штатная магнитола
 
Продам штатную музыку с комплектации s-08 вместе с панелью e-mail: makarov.evg2@gmail.com

sergej59 30.11.2012 10:18

Re: ASX - Штатная магнитола
 
Цитата:

Сообщение от cool83 (Сообщение 1160317)
да я вижу любителей музыки пруд пруди спасибо за не получиный ответ

В комплектации без сабвуфера отдельного усилителя нет. Он внутри штатной магнитолы.

UNKLZRZX 28.10.2013 04:59

Re: ASX - Штатная магнитола
 
Привет !!
вчера была на 0 ТО у дилера с моей АСЕЧКОЙ - с этой же проблемой!
Мне объяснили что в магнитоле есть режим при улавливании более сильного сигнала он начинает перестраиваться иногда вообще впадать в поиск и вообще живет своей жизнью - отключить его в меню PTY - OFF, а если часы убегают - CT-OFF!


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU