OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вибрация на холодную (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=44035)

ilich79 16.01.2012 22:12

Вибрация на холодную
 
Вот такая ситуювина сегодня приключилась. Пробежался поиско по форуму аналогов моему случаю не нашел. Так вот: днем, около 15.00 возникла необходимость срочно скататься до магазина за запчастями для авто товарища. На тот момент времени моя машина уже стояла на парковке около 6 часов и полностью остыла. Времени на прогрев не было, поэтому после запуска двигателя я начал движение практически сразу. То есть, переместил рычаг селектора в положение D и приготовился начать движение, нога в это время на тормозе. И вот тут я почувствовал весьма ощутимую вибрацию на педалях и руле.
Прокатился я вполне нормально , по мере прогрева вибрация прошла, но неприятный осадок остался. Может что-то не так с коробкой? До этого дня подобных ситуаций не было, по причине того, что зимой я всегда начинал движение только после небольшого прогрева... Хотя и не особо холодно было -2-3 по цельсию.
Подскажите, может в сервис, на диагностику, или еще что?

uta 17.01.2012 08:58

Re: Вибрация на холодную
 
С акпп думаю все в норме, но масло проверь на всякий. Скорее всего опора двигателя подмерзает. Опоры оригинал? Может лёд куда намерз? Зима однако.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU